Гость
Статьи
Бессонница

Бессонница

Скоро сдавать проект важный по работе, закончил всё что надо, только успокоиться никак не могу, глаз дергается и не высыпаюсь совершенно - ритм сбился, ночью бессонница сплошная. Может, посоветуете что-то?

Карина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне помог магнелис (магний Б6)

#2

мелатонин 3мг за 30 мин до сна

Карина
#3

А можно как-то без рекламы обойтись? Если уже советуете, то преимущества укажите. Итак вся на нервах, ещё вы тут.

#4
Карина

А можно как-то без рекламы обойтись? Если уже советуете, то преимущества укажите. Итак вся на нервах, ещё вы тут.

С нервами к доктору идти нужно, он вас и проконсультирует, заодно и от нервов пропишет лекарство)

Какая реклама?
Средство помогло? Помогло
В гугле вбиваешь название и читаешь отзывы, подробную информацию, ТЕБЕ же это нужно

#5

Жаль, конечно. Попробуйте не пить чай чёрный и кофе вечерами, приглушённый свет использовать, и телефон на ночь отключайте, чтобы не беспокоили - тогда точно получится

#6

У меня подобное было, когда диплом сдавала. Весь день сонная, а ночью могла хоть вагоны разгружать, сна не было ни в одном глазу и даже пустяки раздражали. Я пила таблетки сонатон, стала крепко спать и перестала переживать.

Гость
#7
Карина

Скоро сдавать проект важный по работе, закончил всё что надо, только успокоиться никак не могу, глаз дергается и не высыпаюсь совершенно - ритм сбился, ночью бессонница сплошная. Может, посоветуете что-то?

Карин, иди работай, и не ной, и всё в порядке будет тебе.

Гость
#8

Можно донормил или аналоги попробовать. У меня рецепт не спрашивали на него.

Автору
#9

мелатонин хорошее средство,
пейте ромашковый чай ( успокаивает) , скачай приложение с медитациями для расслабления ( простые,на расслабление мышц)
ещё для успокоения можно валерьяночки,
глаз дёргается, бессонница? Возможно нехватка витаминов магнезия & В6- можно курсом пропить.

#10
Автору

мелатонин хорошее средство, пейте ромашковый чай ( успокаивает) , скачай приложение с медитациями для расслабления ( простые,на расслабление мышц) ещё для успокоения можно валерьяночки, глаз дёргается, бессонница? Возможно нехватка витаминов магнезия & В6- можно курсом пропить.

Спасибо)

Карина
#11
irinalarionovva

У меня подобное было, когда диплом сдавала. Весь день сонная, а ночью могла хоть вагоны разгружать, сна не было ни в одном глазу и даже пустяки раздражали. Я пила таблетки сонатон, стала крепко спать и перестала переживать.

Звучит прям как от бессонницы, почитаю.

Таня
#12

Можно пропить курсом Пассамбру Эдас 306. Сироп этот и успокоит, и сон нормализует, причем сделает это безопасно. И к нему нет привыкания, и он не вызывает зависимость.

Инга
#13

Не спать на фоне стресса для многих обыкновенное дело, только работоспособность и силы от этого не восстанавливаются. Я и сама как берусь за ответственное важное дело, тревожно сплю, ибо в голове куча мыслей. Для улучшения сна рассасываю вечером таблетки формула сна экспресс, покупаю на шоп.эвалар. Нужное средство при периодической бессоннице.

Кира
#14

Страдаю порой бессонницей, трудно засыпаю.Причина в основном стресс или неприятности в семье, на работе. Прокручиваю ситуацию в голове. Синтетические препараты мне не нравятся, после них утром себя чувствую разбитой. А после реасон 5-НТР просыпаюсь с хорошим настроением, без чувства разбитости. Это горячий напиток содержит растительные экстракты для расслабления и аминокислоты, необходимые для здорового сна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюша
#15

Переболев ковидом, стала страдать бессонницей. Принимала биодобавку реасон с мелатонином эвалар- сбалансированное средство для улучшения сна и повышения настроения с оригинальной формой выпуска – порошок в саше для приготовления вкусного горячего напитка. Хорошо расслабляет организм. Засыпаю легко, утром нет никакой тяжести.

Следующая тема
Предыдущая тема