Гость
Статьи
Дискомфорт глаз

Дискомфорт глаз

Сегодня вышла с работы, в глаза как песка насыпали.Прям наказание какое-то. Врач выписал капли, ен помогают.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня бывает такое ощущение, наношу Офтагель, мне помогает от сухости и раздражения. И избавляет от ощущения песка в глазах.

Гость
#2

Нууу, попробуйте какие-то капли вроде Визина

#3
Лера

У меня бывает такое ощущение, наношу Офтагель, мне помогает от сухости и раздражения. И избавляет от ощущения песка в глазах.

Очень заинтресовали этим гелем, спасибо.

Гость
#4

Тоже есть такие ощущения

Ася
#5

было такое, попало в глаз что-то и потом жжение было и чувство, что мешает что-то в глазу. Пошла к врачу, посмотрели и сказали, что травмирована роговица глаза не много. Назначили мне Корнерегель, он способствует заживлению роговицы глаза засчёт декспантенола в составе. С этим средством глаз себя стал лучше чувствовать, за неделю пришёл в порядок.

Моника
#6

Если у компа работаете, то это обычное явление. Обычно офтальмологи называют это синдром сухого глаза, вот то самое чувство, когда моргать больно, будто песка насыпали. Увлажнять надо обязательно, попробуйте дельфанто, мне хорошо помогает.

Анжела
#7
Моника

Если у компа работаете, то это обычное явление. Обычно офтальмологи называют это синдром сухого глаза, вот то самое чувство, когда моргать больно, будто песка насыпали. Увлажнять надо обязательно, попробуйте дельфанто, мне хорошо помогает.

Это капли такие? Я что-то уже столько капель перепробовала, тоже, как и автору темы, помогает плохо.

Моника
#8
Анжела

Это капли такие? Я что-то уже столько капель перепробовала, тоже, как и автору темы, помогает плохо.

Да нет, дельфанто - это препарат для приема внутрь, выпускается в капсулах. Его курсами пьют, для восстановления количества своей слезы, заказываю на валдбейриз или озоне. А капли это временное облегчение, и они не дают иммунной защиты, такой какую дает слеза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#9
Моника

Да нет, дельфанто - это препарат для приема внутрь, выпускается в капсулах. Его курсами пьют, для восстановления количества своей слезы, заказываю на валдбейриз или озоне. А капли это временное облегчение, и они не дают иммунной защиты, такой какую дает слеза.

Интересно, я не встречала такое название, конечно в капсулах удобнее принимать. Я долгое время на визине сидела, но он весьма кратковременно работает, катионорм тоже не зашел. Попробую ваши капсулки, надо заказать упаковку на пробный курс, посмотрю как глазки отреагируют.

Форум: Здоровье
Всего: 191 823 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 732 темы