Гость
Статьи
Дискомфорт от сухости …

Дискомфорт от сухости глаз((

Работаю с компьютером в помещении без нормальной вентиляции и с недостаточным освещением. Из-за этого сильно страдаю от сухости глаз. Особенно когда ставлю обогреватель к рабочему столу. По-другому никак, тк в офисе прохладно. Посоветуйте увлажняющие капли, которые вам помогли. Недавно была операция по коррекции зрения.

Эмма
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теалоз (нпзначили в НИи на Россолимо)

Очкаровашка
#2

Многие офисные работники сталкиваются с этой проблемой. Я и сама постоянно с каплями. Сейчас мне нравятся Оптинол Экспресс увлажнение. Они безопасные, без консервантов и хорошо увлажняют.

Гость
#3

А мне назначили систейн баланс, капаю три раза в день, помогает.

Гость
#4

Видисик

Надежда28
#5

Тоже от этого страдаю. Кто-то мне советовал делать примочки из чая.

Очкаровашка
#6
Надежда28

Тоже от этого страдаю. Кто-то мне советовал делать примочки из чая.

Ну в офисе особо примочки из чая не поделаешь) Во-первых, это портит макияж, а во-вторых, будет как минимум выглядеть странно, как максимум вам могут вызвать врача))

Надежда
#7
Очкаровашка

Ну в офисе особо примочки из чая не поделаешь) Во-первых, это портит макияж, а во-вторых, будет как минимум выглядеть странно, как максимум вам могут вызвать врача))

Ну конечно, в офисе этого делать не стоит) Я про то, что можно дома перед сном сделать такую масочку минут на 20.

Гость1521
#8
Надежда

Ну конечно, в офисе этого делать не стоит) Я про то, что можно дома перед сном сделать такую масочку минут на 20.

Я бы не рисковала пользоваться этими народными методами. Сейчас медицина хорошо развивается и существует огромное количество хороших увлажняющих капель. Оптинол, например. Капаю их. Они не вызывают дискомфорта, действуют сразу и увлажняют хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Chivase
#9

Почаще отвлекайтесь от компьютера, из капель мне помогает чистая слеза, и курсом пью эваларовскую чернику форте с витаминами и цинком, она снимает напряжение и сухость проходит

Форум: Здоровье
Всего: 193 138 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем