Гость
Статьи
Мужское обрезание

Мужское обрезание

Что меняется после обрезания? Какие плюсы и минусы появляются.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Удовольствие от фапа не то

Лера
#2

Посмотрите Малышеву, она, похоже, спец

Гость
#3

Под капюшоном не скапливается мерзкая вонючая смегма,головка чистенькая и акт продолжительней становится,потому что немного снижается чувствительность.

#4
Гость

Под капюшоном не скапливается *** вонючая смегма,головка чистенькая и акт продолжительней становится,потому что немного снижается чувствительность.

Акт увеличивается существенно? Мой мужчина быстр в этом плане. Сам начал задумываться что дело в слишком чувствительности.

Гость
#5
Гость

Под капюшоном не скапливается *** вонючая смегма,головка чистенькая и акт продолжительней становится,потому что немного снижается чувствительность.

Может мужикам стоит следить за собой и мыться, а не ходить и вонять как свиньям

Гость
#6

Мне обрезки вообще не нра... что еще удумали... помыться что ли трудно... вроде не каменный век... от моего ничем не пахнет и не пахло никогда...нафига это делать???

#7
Гость

Мне обрезки вообще не нра... что еще удумали... помыться что ли трудно... вроде не каменный век... от моего ничем не пахнет и не пахло никогда...нафига это делать???

Дело не в эстетике) а в том чтобы снизить чувствительность)

Гость
#8
Ksyu

Дело не в эстетике) а в том чтобы снизить чувствительность)

Это вам не поможет!

#9
Гость

Это вам не поможет!

Есть опыт?)

Гость
#10

Ой да вообще... как такое нормальному мужику могло в голову прийти! ... мдааа....фу

Гость
#11

Обрезанный выглядит эстетично, красиво, нет этого нелепого капюшона.
Микробы не скапливаются, всегда чистый.
Даже у женщин может всякая молочница начинаться, из-за того, что не обрезан, т.к. там хочешь-не хочешь , а скапливаются микробы.
Все медики за обрезание.

Гость
#12

Обрезание стоит делать только по медицинским показаниям. Даже так не многие сразу согласятся, если узнают подробности проведения операции, это только звучит просто. А чувствительность снизить не проблема и просто использованием лубриканта с анестетиком в составе.

Гость
#13

нахрен эта *** от бога для гое яхве. арийские мужчины и женщины ссали на него и ахаются в свое удовольствие. гои рабы пашут на яхве все авраамические религии нах

#14
Гость

Обрезание стоит делать только по медицинским показаниям. Даже так не многие сразу согласятся, если узнают подробности проведения операции, это только звучит просто. А чувствительность снизить не проблема и просто использованием лубриканта с анестетиком в составе.

Конечно это уже радикальный метод. Просто смазки, презервативы с анестетиком не сильно что то меняют.

Гость
#15

Тема, конечно, разводка, но...
А вы сама не слишком чувствительная? А то может нужно клитор обрезать. Ну, чтобы снизить чувствительность, так сказать. Больше ничего в жизни не мешает? Пальцы на ногах там, уши, не?

#16
Гость

Тема, конечно, разводка, но...
А вы сама не слишком чувствительная? А то может нужно клитор обрезать. Ну, чтобы снизить чувствительность, так сказать. Больше ничего в жизни не мешает? Пальцы на ногах там, уши, не?

Видимо в первый раз такое слово прочитали, раз думаете что разводка)

#17
Гость

Обрезанный выглядит эстетично, красиво, нет этого нелепого капюшона. Микробы не скапливаются, всегда чистый. Даже у женщин может всякая молочница начинаться, из-за того, что не обрезан, т.к. там хочешь-не хочешь , а скапливаются микробы. Все медики за обрезание.

Обрезанная выглядит эстетично, красиво, нет этого нелепых половых губ и клитора. Микробы не скапливаются, всегда чистая. Даже у мужчин может всякая молочница начинаться, из-за того, что не обрезана, т.к. там хочешь-не хочешь , а скапливаются микробы. Все мусульманские медики за обрезание

Гость
#18
Ksyu

Конечно это уже радикальный метод. Просто смазки, презервативы с анестетиком не сильно что то меняют.

Целью обрезания не является снижение чувствительности. Есть приспособления для фиксации крайней плоти над головкой члена (можете даже патенты на сие изобретение почитать), используются по мед. показаниям, можно, так сказать, протестировать удобство или неудобство такой практики до принятия радикальных мер.

Гость
#19
Ksyu

Дело не в эстетике) а в том чтобы снизить чувствительность)

С возрастом снизится, не переживайте. И не проще делать перерывы? Зачем мужчине отрезать часть себя только чтобы дать вам возможность подольше? Что за отвратительный эгоизм

#20

Как девочка могу сказать, что выглядит это очень эстетично. Всегда чистенько. Даже в походе (это для упователей на душ). На продолжительность это сильно не влияет.
За мужчину с его слов скажу, что он очень рад обрезанию. Благодарит меня за предложение его сделать.
Так же я проводила опрос. И ни один мужчина с обрезанием не сожалел об этом. Да и большая часть девушек была за него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гайка 👠👠

Как девочка могу сказать, что выглядит это очень эстетично. Всегда чистенько. Даже в походе (это для упователей на душ). На продолжительность это сильно не влияет.
За мужчину с его слов скажу, что он очень рад обрезанию. Благодарит меня за предложение его сделать.
Так же я проводила опрос. И ни один мужчина с обрезанием не сожалел об этом. Да и большая часть девушек была за него.

тоесть он не моется