Гость
Статьи
Мужское обрезание. Что …

Мужское обрезание. Что думают женщины?

Добрый вечер. Могут ли посетительницы местного форума высказаться по поводу мужского обрезания. Особенно тех у кого был опыт общения и с обрезанными и с обычными.
Какой член для вас лучше? #секс

Опрос
Что думаете по поводу члена
Автор
169 ответов
Последний — Перейти
#1

НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, ИДИОТ!!!

#2
Ваше Высочество

НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, ИДИОТ!!!

ПОЖАЛЕЕШЬ!!!
СЕКСОМ ВООБЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ЗАХОЧЕШЬ, СЧИТАЙ- ИМПОТЕНТ.

Гость
#3

Обрезанный аккуратнее, выглдяит эстсетитичнее, это гигиеничнее, секс дольше (намного)

Прекрасная женщина
#4

Мужикам-шлю.хам надо обрезать под корень за обесчестивание женщин.

#5

Секс дольше это минус.

Гость
#6

Думаю, против природы идти не стоит.
А почему у меня должен быть опыт сравнения? Вы мне евреев приписать хотите?)

Гость
#7

Конечно мне не нужен конченый обрезок. Вменяемый мужчина неско раз в день моет свою письку, как и женщина, необрезанная. Если токо это было не насилие со стороны родоков в младенчестве. Просто не представляю как можно верить в бога, заставляющего в нормальных городских условиях делать жертву. Нее, мне придурки не нужны. Обрезание это житье в пустыни, когда нет много воды все хорошо промывать.

Гость
#8
Мурлыка

Секс дольше это минус.

для мужчины минус, для женщины - плюс.

Гость
#9
Гость

Думаю, против природы идти не стоит.
А почему у меня должен быть опыт сравнения? Вы мне евреев приписать хотите?)

дело в гигиене, а не в евреях.

Гость
#10
Гость

для мужчины минус, для женщины - плюс.

Лысый член?
Где-то я видела в интернете, некрасиво

#11
Гость

Думаю, против природы идти не стоит.
А почему у меня должен быть опыт сравнения? Вы мне евреев приписать хотите?)

А, что Вы имеете сказать против евреев?)

#12
Гость

для мужчины минус, для женщины - плюс.

Для женщины минус. Если он изначально не скорострел, то ничего хорошего в этом нет. И физиологически и психологически.

#13
Гость

Конечно мне не нужен конченый обрезок. Вменяемый мужчина неско раз в день моет свою письку, как и женщина, необрезанная. Если токо это было не насилие со стороны родоков в младенчестве. Просто не представляю как можно верить в бога, заставляющего в нормальных городских условиях делать жертву. Нее, мне придурки не нужны. Обрезание это житье в пустыни, когда нет много воды все хорошо промывать.

Обрезание в медицинских целях делают. От фимоза лечат.

Гость
#14
Гость

Обрезанный аккуратнее, выглдяит эстсетитичнее, это гигиеничнее, секс дольше (намного)

Ну да, давайте насиловать мужчин, которые не умеют заниматься сексом. Пусть обучаются без обрезки. Не идиоты! Им просто лень.

Гость
#15
Гость

Лысый член?
Где-то я видела в интернете, некрасиво

ты что-то не то подразумеваешь под обрезанием.

Гость
#16
Мурлыка

Для женщины минус. Если он изначально не скорострел, то ничего хорошего в этом нет. И физиологически и психологически.

хорошее как раз есть и это подверждают исследования.

Гость
#17
Гость

Ну да, давайте насиловать мужчин, которые не умеют заниматься сексом. Пусть обучаются без обрезки. Не идиоты! Им просто лень.

член не обрезается. длина остается прежней.

Гость
#18

женщины, которое совокупляются с необрезанными мужчинам, рано или поздно заболевают раком шейки матки, а также зарабатывают себе хронический цистит.

#19
Гость

хорошее как раз есть и это подверждают исследования.

Продолжительность полового акта, которую предпочитают женщины по исследованиям 15-20 минут, а обрезанные по полчаса-часу долбить могут и даже больше. Ты уже сухая вся, тебе надоело, уже возбуждение давно прошло, уже спать охота, а он все пыхтит и пыхтит, пыхтит и пыхтит... Не, нафиг такое счастье.

Гость
#20
Мурлыка

Продолжительность полового акта, которую предпочитают женщины по исследованиям 15-20 минут, а обрезанные по полчаса-часу долбить могут и даже больше. Ты уже сухая вся, тебе надоело, уже возбуждение давно прошло, уже спать охота, а он все пыхтит и пыхтит, пыхтит и пыхтит... Не, нафиг такое счастье.

у здорового мужчины половой акт длится 2 минуты, за которые мужчина совершает 120 фрикций.
15-20 минут длится секс с престарелой 25-30-летней женщиной. на такую женщину у здоровых мужчины вялый стояк.

#21
Гость

у здорового мужчины половой акт длится 2 минуты, за которые мужчина совершает 120 фрикций.
15-20 минут длится секс с престарелой 25-30-летней женщиной. на такую женщину у здоровых мужчины вялый стояк.

Ну, понятно, оправдает скорострелрв подъехали. Наверное поэтому у женщин либидо к 30 просыпается, только в этом возрасте их начинают нормально трахать 🤣

#22
Мурлыка

Ну, понятно, оправдает скорострелрв подъехали. Наверное поэтому у женщин либидо к 30 просыпается, только в этом возрасте их начинают нормально трахать 🤣

*оправдашки

Тоже Тролль
#23
Гость

у здорового мужчины половой акт длится 2 минуты, за которые мужчина совершает 120 фрикций.
15-20 минут длится секс с престарелой 25-30-летней женщиной. на такую женщину у здоровых мужчины вялый стояк.

2 минуты? У здорового?
Я смертельно болен... ((

Гость
#24

Если есть мед. показания(фимоз) то нужно делать,если все нормально,то не стоит

#25
Гость

у здорового мужчины половой акт длится 2 минуты, за которые мужчина совершает 120 фрикций.
15-20 минут длится секс с престарелой 25-30-летней женщиной. на такую женщину у здоровых мужчины вялый стояк.

2 минуты, 120 фрикций. Прям, кролик 😂

Гость
#26
Мурлыка

Ну, понятно, оправдает скорострелрв подъехали. Наверное поэтому у женщин либидо к 30 просыпается, только в этом возрасте их начинают нормально трахать 🤣

у женщины к 30 годам вырастает огромный клитор. у женщины к 30 годам становится много мужского полового гормона - тестостерона. женского гормона становится с каждым годом меньше. женщина становится мужикоподобной к 30 годам. у нее выпадают волосы. стрижки становятся мужские и короткие. а еще женщина внешне начинает на мужика походить и голос у нее грубеет. естественно, что онач начинает хотет мужика и даже сама на мужиков вешаться начинает. но только у мужиков не стоит на старух, потому что старая баба похожа на мужика.

Гость
#27
גבר

2 минуты, 120 фрикций. Прям, кролик 😂

120 фрикций мужчина может разбить на 10 минут, тогда будет он по одной фрикции совершать каждые 5 секунд. так сексом занимаются только слабые мужчины, которые не могут ритм выдерживать.

ГостьЯ
#28
Гость

для мужчины минус, для женщины - плюс.

Плюс для нормальных с обеих сторон.
Господи, опять фригидные вокруг.

#29
Гость

120 фрикций мужчина может разбить на 10 минут, тогда будет он по одной фрикции совершать каждые 5 секунд. так сексом занимаются только слабые мужчины, которые не могут ритм выдерживать.

Меня больше смущают "2 минуты".
Я бы сильно расстроился от такого результата. 🙀

#30
Гость

у женщины к 30 годам вырастает огромный клитор. у женщины к 30 годам становится много мужского полового гормона - тестостерона. женского гормона становится с каждым годом меньше. женщина становится мужикоподобной к 30 годам. у нее выпадают волосы. стрижки становятся мужские и короткие. а еще женщина внешне начинает на мужика походить и голос у нее грубеет. естественно, что онач начинает хотет мужика и даже сама на мужиков вешаться начинает. но только у мужиков не стоит на старух, потому что старая баба похожа на мужика.

Я как человек который с 17-20 лет потрахивается с одними и теми же мужиками констатирую - качество стояка и продолжительность полового акта не изменилась. Как долбил меня в 17 обрезанный по часу, так и в 30+ долбил тем же каменным стояком тот же час... другой как был скорострел в 20, две-три фрикции и кончил, так скорострелом и остался... и т.д.
И кстати, тестостерон у меня на той же отметке что и в 20 (на самой низкой), а либидо все равно выросло.

Гость
#31
גבר

Меня больше смущают "2 минуты".
Я бы сильно расстроился от такого результата. 🙀

а ты посчитай количество фрикций во время секса и поймешь, что их в среднем будет 120. а потом на часы посмотри сколько времени секс у тебя занимает и ты поймешь, что пребываешь не в самой лучшей физической форме и потому секс с тобой для женщины превращается в пытку. именно о пытках во время секса и заявляют женщины, когда на них взбирается мужик бомжеватого вида и начинает сопеть 10, 15, 20, а то и 30 минут и никак окончить не может. это настоящая пытка для женщины.

#32
גבר

Меня больше смущают "2 минуты".
Я бы сильно расстроился от такого результата. 🙀

Ничего, с 25летними старушками все норм становится)))

Гость
#34
Мурлыка

Я как человек который с 17-20 лет потрахивается с одними и теми же мужиками констатирую - качество стояка и продолжительность полового акта не изменилась. Как долбил меня в 17 обрезанный по часу, так и в 30+ долбил тем же каменным стояком тот же час... другой как был скорострел в 20, две-три фрикции и кончил, так скорострелом и остался... и т.д.
И кстати, тестостерон у меня на той же отметке что и в 20 (на самой низкой), а либидо все равно выросло.

либидо растет с ростом тестостерона. от тестостерона растет у женщин и клитор. в 18 лет у женщины клитор 1-2 см в длину. к 30 годам клитор 4-8 см в длину. в период менопаузы клитор 8-16 см в длину.

Гость
#35
Гость

у женщины к 30 годам вырастает огромный клитор. у женщины к 30 годам становится много мужского полового гормона - тестостерона. женского гормона становится с каждым годом меньше. женщина становится мужикоподобной к 30 годам. у нее выпадают волосы. стрижки становятся мужские и короткие. а еще женщина внешне начинает на мужика походить и голос у нее грубеет. естественно, что онач начинает хотет мужика и даже сама на мужиков вешаться начинает. но только у мужиков не стоит на старух, потому что старая баба похожа на мужика.

она должна жёнщин хотеть начинать по этой логике

#36
Гость

либидо растет с ростом тестостерона. от тестостерона растет у женщин и клитор. в 18 лет у женщины клитор 1-2 см в длину. к 30 годам клитор 4-8 см в длину. в период менопаузы клитор 8-16 см в длину.

Чувак, признайся честно, женскую пиписю ты не видел даже на картинках...

#37
Гость

а ты посчитай количество фрикций во время секса и поймешь, что их в среднем будет 120. а потом на часы посмотри сколько времени секс у тебя занимает и ты поймешь, что пребываешь не в самой лучшей физической форме и потому секс с тобой для женщины превращается в пытку. именно о пытках во время секса и заявляют женщины, когда на них взбирается мужик бомжеватого вида и начинает сопеть 10, 15, 20, а то и 30 минут и никак окончить не может. это настоящая пытка для женщины.

Угу. Мне больше нечем заняться, в это время😂. Как станет скучно, - сразу стану считать😂

#38
Мурлыка

Ничего, с 25летними старушками все норм становится)))

Предпочитаю более выдержанные сорта😂

Гость
#39
Гость

она должна жёнщин хотеть начинать по этой логике

уровень тестостерона в плазме крови мужчин-гомосексуалистов находится в общем в пределах нормы.
*** хотят мужчин не потому, что у них уровень тестосторона низкий. и женщины хотят мужчин не из-за того, что у них уровень тестостерона низкий. дело в ориентации. когда женщина начинает походить на мужчину, тогда на не не стоит у мужчины. не стоит у любого мужчины, даже у того, у которого высокий уровень тестостерона. не стоит и у того, у которого низкий уровень.

Гость
#40

если по теме, то вообще не понимаю, зачем это делать, если нет медицинских показаний. Какие-то идиотские ритуалы из каменного века.

Гость
#41
Мурлыка

Чувак, признайся честно, женскую пиписю ты не видел даже на картинках...

ты необразованный. пи-пися у женщины находится внутри. снаружи находится лишь головка клитора. а головка у клитора - это как головка у полового члена. сам клитор находится в женщине.

#42
Гость

уровень тестостерона в плазме крови мужчин-гомосексуалистов находится в общем в пределах нормы.
*** хотят мужчин не потому, что у них уровень тестосторона низкий. и женщины хотят мужчин не из-за того, что у них уровень тестостерона низкий. дело в ориентации. когда женщина начинает походить на мужчину, тогда на не не стоит у мужчины. не стоит у любого мужчины, даже у того, у которого высокий уровень тестостерона. не стоит и у того, у которого низкий уровень.

Тестостерон снижается с возрастом и у мужчин и у женщин, неуч.

Гость
#44
Мурлыка

Тестостерон снижается с возрастом и у мужчин и у женщин, неуч.

Нормальный уровень свободного тестостерона позволяет:
Поддерживать либидо на высоком уровне. Считается, что высоким уровнем сексуальной активности некоторые мужчины (да и женщины тоже) обязаны именно тестостерону. В то же время секс – это первый способ повысить естественный тестостерон, не прибегая к медикаментам. Вот такой вот замкнутый круг!
если у женщины растет либидо, значит и уровень тестостерона увеличивается. уровень тестостерона увеличивается у женщин за счет снижения женского полового гормона.

Гость
#45
Гость

либидо растет с ростом тестостерона. от тестостерона растет у женщин и клитор. в 18 лет у женщины клитор 1-2 см в длину. к 30 годам клитор 4-8 см в длину. в период менопаузы клитор 8-16 см в длину.

Можете указать источник столь интересных знаний?

#46
Гость

у женщины к 30 годам вырастает огромный клитор. у женщины к 30 годам становится много мужского полового гормона - тестостерона. женского гормона становится с каждым годом меньше. женщина становится мужикоподобной к 30 годам. у нее выпадают волосы. стрижки становятся мужские и короткие. а еще женщина внешне начинает на мужика походить и голос у нее грубеет. естественно, что онач начинает хотет мужика и даже сама на мужиков вешаться начинает. но только у мужиков не стоит на старух, потому что старая баба похожа на мужика.

😂😂😂ой, не могу

Гость
#47

У женщин тестостерон повышается в пубертате во время активного роста. Тогда девочка хочет быть мальчиком, объявляет себя лезбиянкой

Гость
#48
Гость

у женщины к 30 годам вырастает огромный клитор. у женщины к 30 годам становится много мужского полового гормона - тестостерона. женского гормона становится с каждым годом меньше. женщина становится мужикоподобной к 30 годам. у нее выпадают волосы. стрижки становятся мужские и короткие. а еще женщина внешне начинает на мужика походить и голос у нее грубеет. естественно, что онач начинает хотет мужика и даже сама на мужиков вешаться начинает. но только у мужиков не стоит на старух, потому что старая баба похожа на мужика.

наверное, вас просто *** изнасиловал 30-летний. То, что тут описано, это точно не женщина была.

Гость
#49
Гость

у женщины к 30 годам вырастает огромный клитор. у женщины к 30 годам становится много мужского полового гормона - тестостерона. женского гормона становится с каждым годом меньше. женщина становится мужикоподобной к 30 годам. у нее выпадают волосы. стрижки становятся мужские и короткие. а еще женщина внешне начинает на мужика походить и голос у нее грубеет. естественно, что онач начинает хотет мужика и даже сама на мужиков вешаться начинает. но только у мужиков не стоит на старух, потому что старая баба похожа на мужика.

Подскажите пожалуйста, а вот по Вашей теории, почему у мужчин стоит на ослов и козлов, и даже свиней?

Гость
#50
Гость

Можете указать источник столь интересных знаний?

Размеры клитора и его видимой части (головки) индивидуальны: общая длина головки от 4—5 мм до 1 см, диаметр от 2 до 20 мм. Полная длина клитора, включая его внутреннюю часть, обычно составляет от 8 до 20 см[37].
Marcia Douglass, Lisa Douglass. The Sex You Want: A Lovers' Guide to Women’s Sexual Pleasure, 1997, 2002.