Гость
Статьи
Секс с очень зрелым …

Секс с очень зрелым мужчиной. Нужны советы и мнение

Добрый день, очень хочется услышать девушек, у кого был интим с мужчиной 60ти лет.
Мужчина следит за собой (богат), но очевидно, что не молод.
Насколько сложно спать с таким, когда тебе 24 (а выглядишь еще моложе)? #секс

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
#2

Пишите другую разводку: в эту никто не поверит

Влад
#3

Из-за денег с дедом трахаешься?

#4
Гость

Достала нищеродка своим интимом с дедушками......

Деньги. секс .карьера .

Гость
#5

Напоить снотворным. А потом сделать вид, что все было)))) и рассказывать какой он Аполлон))))

Александер
#6

Будет нежен, внимателен... Опыт не пропьешь. Юная дама, безусловно, отличный домкрат.))) У мертвого восстанет.

Гость
#7
Александер

Будет нежен, внимателен... Опыт не пропьешь. Юная дама, безусловно, отличный домкрат.))) У мертвого восстанет.

Встать то он встанет,а дальше что?

Автор
#8
Гость

Достала нищеродка своим интимом с дедушками......

дай Бог тебе быть такой же "нищеродкой" как и я, золотце

Автор
#9
Гость

Встать то он встанет,а дальше что?

Вот и я о том же... не хочется чтобы обоим было стремно. Может, тогда вообще не начинать ничего.

Автор
#10
Влад

Из-за денег с дедом трахаешься?

Если бы я трахалась, но наверное не создавала бы тему, не?
Тренируй думалку

Автор
#11
Гость

Напоить снотворным. А потом сделать вид, что все было)))) и рассказывать какой он Аполлон))))

У него повсюду секьюрити, не вариант.

#12
Гость

Встать то он встанет,а дальше что?

А дальше сразу упадет 😅

Александер
#13
Апполинария

А дальше сразу упадет 😅

Носилки в виде карандашей сбоку на ленту примотать и на носилках внести свой агрегат, не вариант?

Гость
#15

У меня в мои почти 38 мужу 60... А вам 24! Можно узнать, зачем это вам?

Гость
#16
Гость

У меня в мои почти 38 мужу 60... А вам 24! Можно узнать, зачем это вам?

ради бабла чеж не понятного то

#17
Александер

Носилки в виде карандашей сбоку на ленту примотать и на носилках внести свой агрегат, не вариант?

А Вы легких путей не ищете)

#18

Сходи обязательно. Нам же интересно, как там у вас что будет.

Гость
#19

Мне в 24 и 30-летние старперами казались … вы девушка, похоже, совсем не брезгливая

Александер
#20
Апполинария

А Вы легких путей не ищете)

Т. т. т. Пока без носилок, да на одну и ту же 40 лет))

Гость
#21

Если он спортом занимается, питается правильно, при этом богат и ухожен, то должен выглядеть нормально для своего возраста. За квартирку в столице, миллионны на счет и престижное образование - можно дать ему. Автор, вперед.

Гость
#22

Пакет на голову ему надень, а сама глаза закрой. И не волнуйся, всё будет очень быстро и ты точно ничего не почувствуешь. Тут главное не блевануть👌

Гость
#23

А чем секс с очень зрелым, должен по вашему отличаться от секса с не очень зрелым?.. Вот мне просто любопытно.

Гость
#24
Гость

Если он спортом занимается, питается правильно, при этом богат и ухожен, то должен выглядеть нормально для своего возраста. За квартирку в столице, миллионны на счет и престижное образование - можно дать ему. Автор, вперед.

Возбудить молодую женщину можно и красотой,и деньгами,но удовлетворить ее возможно только по старинке- молодым телом.

Гость
#25
Гость

У меня в мои почти 38 мужу 60... А вам 24! Можно узнать, зачем это вам?

Ну а вам тогда, это - зачем?..

Гость
#26
Гость

Возбудить молодую женщину можно и красотой,и деньгами,но удовлетворить ее возможно только по старинке- молодым телом.

Дилдой тоже можно

Автор
#27

По итогу - ни одного вразумительного ответа.
Сайт скатился.

#28

Жизнь ваша и вам решать. Если любовник опытный . то доведёт вас до оргазма многократно , если нет, то нет смысла.

#29

пока не попробуешь не узнаешь как с таким спать ... плюс там у него опыт в таких делах есть , что может стать приятным бонусом ибо как правило мужчины уже знают в таком возрасте прекрасно анатомию женщин и знают как сделать им хорошо)))...

#30
Автор

По итогу - ни одного вразумительного ответа.
Сайт скатился.

какой тут совет ... переспи и узнаешь как .... если опытный то сами будете за ним бегать потом ... что вы теряете не пойму...

Гость
#31

Если он на виагре, то не напрягайте сильно, может кони двинуть. Дозируйте темп и время.
У приятеля сердечный приступ случился, он отрубился, мололая его наличку из кошелька взяла и ушла, даже скорую не вызвала. Он отлежался, слава яйцам, очухался.

Автор
#32
Гость

Если он на виагре, то не напрягайте сильно, может кони двинуть. Дозируйте темп и время.
У приятеля сердечный приступ случился, он отрубился, мололая его наличку из кошелька взяла и ушла, даже скорую не вызвала. Он отлежался, слава яйцам, очухался.

спасибо, посмеялась
неужели у 60летних все так плохо?

Гость
#33

Автор, а минет будешь ему делать?

Гость
#34

Где вы познакомились?

Гость
#35

Ща блeвану

Гость
#36
Гость

Если он на виагре, то не напрягайте сильно, может кони двинуть. Дозируйте темп и время.
У приятеля сердечный приступ случился, он отрубился, мололая его наличку из кошелька взяла и ушла, даже скорую не вызвала. Он отлежался, слава яйцам, очухался.

Неужели кто то еще наличку в кошеле держит. Наверное пртому что пенсионер, не доверяет кредиткам 🤣🤣🤣

Гость
#37

Ты *** уже, если хочешь трахайся со старым пердуном

Гость
#38
Гость

А чем секс с очень зрелым, должен по вашему отличаться от секса с не очень зрелым?.. Вот мне просто любопытно.

Старческой вонью, седыми мудями, сморщеной кожей, импотенцией

Автор
#39
Гость

Где вы познакомились?

он руководитель многомиллионной конторы, в которой я работаю

Автор
#40
Гость

Автор, а минет будешь ему делать?

хочешь поучаствовать?

#41
Автор

хочешь поучаствовать?

А Вы и комментатору готовы его сделать? 🤦‍♀️

Автор
#42
Апполинария

А Вы и комментатору готовы его сделать? 🤦‍♀️

А вы умеете читать или фантазии не позволяют?

Гость
#43
Гость

Ну а вам тогда, это - зачем?..

У нас семья, и я на 14 лет старше автора. Не путайте мягкое с теплым)

Гость
#44
Гость

Старческой вонью, седыми мудями, сморщеной кожей, импотенцией

Да откуда вы это всё берете??! Вы лично были в отношениях с человеком такого возраста? Или фантазируете?

Гость
#45

я замужем за 50-летним, он в хорошей форме, на спорте, без ожирения. Но, блин, это не 30-летний. Вот рядом нет. Своя специфика.
А в 60 уже седые сись.ки, уставшая пись.ка. Какие там секс-марафоны с перерывом на пожрать? Ну один раз смог и хорошо. Ждем следующего раза.

Гость
#46
Гость

У нас семья, и я на 14 лет старше автора. Не путайте мягкое с теплым)

Но вы ведь так-же выбрали - старого п*р-дуна...

#47
Апполинария

А Вы и комментатору готовы его сделать? 🤦‍♀️

А Вы умеете что-то, кроме хамства? И нечего обижаться. Вы написали "хочешь поучаствовать?" Мне, например, не было понятно, что Вы хотели этим донести. Научитесь четко выражать свои мысли и тогда не придется обижаться на то, что Вас неправильно поняли

#48
Автор

По итогу - ни одного вразумительного ответа.
Сайт скатился.

Какой Автор темы, такие и комментарии

#49
Автор

он руководитель многомиллионной конторы, в которой я работаю

Фантазии, скорее всего, у Вас. Иначе не понимаю, как такое хамло может работать на нормальной должности. Хотя, опять-таки, конкретизировано не было. Наверное, полы моете (не в обиду уборщицам, что сравниваю их с Вами). В общем, удачи Вам с Вашим дедушкой и пусть у Вас поменьше подгорает)))

Гость
#50
Гость

У нас семья, и я на 14 лет старше автора. Не путайте мягкое с теплым)

Семья то понятно...Но всё же... Женщина в расцвете лет с дедушкой....