Гость
Статьи
Девушки сколько минут …

Девушки сколько минут секса вам нужно?

Девушки, сколько минут секса (без учёта прелюдии) вам нужно, чтобы полностью удовлетвориться??
Или выражаясь другим языком сколько минут парень должен не кончать, чтобы вам хватило?? #секс

Опрос
Девушки как долго парень должен не кончать
Марина
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не хочу совсем секса, лактация подавляет мощно желание секеса

#2

Уважаемая Марина, ваш вопрос задан не корректно, физиология у каждой девушки своя и время наступления оргазма всегда разное и зависит от многих факторов. Они же не работы, когда можно переключить программу "на скорячок" и быстро почпокаться. Правильнее данный вопрос адресовать мужчинам, умеют ли они управлять временем наступления своего организма и партнёрши?

Гость
#3

Не было полового опыта у тебя, сразу видно)) Какие 40 мин? Растереть там все в мясо? Какая разница когда ты кончишь, главное чтоб она кончила, а совать высовывать ты можешь хоть целый день, без стимуляции клитора она не кончит

Гость
#4

Около часа, все зависит от мужчин. Ввше правильно написали..
Готов ли мужчина удерживать. Хотя когда мужчина удерживает он в целом не получает удовльствие, вернее мало.
А женщина получит даже если с ней заниматься любовью около 15-30 мин.

Гость
#5
Старый_тролль

Уважаемая Марина, ваш вопрос задан не корректно, физиология у каждой девушки своя и время наступления оргазма всегда разное и зависит от многих факторов. Они же не работы, когда можно переключить программу "на скорячок" и быстро почпокаться. Правильнее данный вопрос адресовать мужчинам, умеют ли они управлять временем наступления своего организма и партнёрши?

Даже тут на мужчин стрелки переводят 🤦

#6

Обычно около 12 часов, бывает и сутки. В зависимости от настроения

#7

Не люблю долгий секс..
Секс 3 часа про который я слышала, но которого у меня не было, для меня звучит как пытка..

#8
Надутый Лупоглазик

Обычно около 12 часов, бывает и сутки. В зависимости от настроения

)))

Гость
#9
Гость

Не было полового опыта у тебя, сразу видно)) Какие 40 мин? Растереть там все в мясо? Какая разница когда ты кончишь, главное чтоб она кончила, а совать высовывать ты можешь хоть целый день, без стимуляции клитора она не кончит

Что значит главное чтоб ОНА кончила? Мужчина что, бесплатный ублажитель? 🤦 Это женщина по природе создана для удовольствия. Она должна ублажать.

Гость
#10

Вот за такой вопрос спасибки автору, хотя я про свою и так все знаю ))

#11
Гость

Не было полового опыта у тебя, сразу видно)) Какие 40 мин? Растереть там все в мясо? Какая разница когда ты кончишь, главное чтоб она кончила, а совать высовывать ты можешь хоть целый день, без стимуляции клитора она не кончит

Да ладно, а моя тролля и клиторальный и вагинальный и анальный.оргазм может получить, а раньше только клиторальный и то не всегда. Что такое 40 минут, когда можно произвольно управлять эякуляцией?

#12
Малина986®

Не люблю долгий секс..
Секс 3 часа про который я слышала, но которого у меня не было, для меня звучит как пытка..

А мне нравится долго обниматься и ласкаться. Необязательно фрикции, просто тискаться. Поахаться, потом сделать перерыв, снова поахаться.

Гость
#13
Старый_тролль

Уважаемая Марина, ваш вопрос задан не корректно, физиология у каждой девушки своя и время наступления оргазма всегда разное и зависит от многих факторов. Они же не работы, когда можно переключить программу "на скорячок" и быстро почпокаться. Правильнее данный вопрос адресовать мужчинам, умеют ли они управлять временем наступления своего организма и партнёрши?

Если сдерживать первый позыв можно забеременеть при ппа

Гость
#14
Надутый Лупоглазик

Обычно около 12 часов, бывает и сутки. В зависимости от настроения

12 часов с перерывами?) Не возможно без перерыва заниматься столько сексом.
Хотя когда муж был молод, в расцвете сил, мы только занимались сексом, с комнаты не выходили. Он мог удерживать долго не кончать. Хотя я уже уставала, вот он нет. Вот были времена. А сейчас один раз, и то не долго. Так что я забыла что такое страстный секс.

Гость
#15

По моему опыту. Секс должен заканчиваться после оргазма обоих, как только появляются первые признаки, что сейчас станет скучно. Тогда следующего раза оба будут ждать с предвкушением приятного. Тупая долбежка секс убивает.

Гость
#16
Гость

Что значит главное чтоб ОНА кончила? Мужчина что, бесплатный ублажитель? 🤦 Это женщина по природе создана для удовольствия. Она должна ублажать.

Что значит женщина должна ублажать? Вообще-то оба должны доставить друг другу приятное.

Гость
#17
Гость

Не было полового опыта у тебя, сразу видно)) Какие 40 мин? Растереть там все в мясо? Какая разница когда ты кончишь, главное чтоб она кончила, а совать высовывать ты можешь хоть целый день, без стимуляции клитора она не кончит

Клитор уходит во влагалище, так называемая точка G.

#18
Гость

Если сдерживать первый позыв можно забеременеть при ппа

ППА это гарантия залёта, а для кого КОК придумали? Его ведь не обязательно пить по схеме, можно и во влагалище вводить на длительный период. И кстати, я не сдерживаюсь, я отключаю чувствительность.

Гость
#19
Старый_тролль

Да ладно, а моя тролля и клиторальный и вагинальный и анальный.оргазм может получить, а раньше только клиторальный и то не всегда. Что такое 40 минут, когда можно произвольно управлять эякуляцией?

Оргазм от мозга,поэтому норм. А клитор и во влагалище уходит

#20
Надутый Лупоглазик

Обычно около 12 часов, бывает и сутки. В зависимости от настроения

И сколько партнёров за это время бывает?))

Гость
#21
Гость

Оргазм от мозга,поэтому норм. А клитор и во влагалище уходит

У меня в матку

#22
Гость

Оргазм от мозга,поэтому норм. А клитор и во влагалище уходит

Правильно, вот только инервация тела клитора не равномерная, а лагорифмически уменьшается от головки к корню, отсюда и слаба плотность и низкое количество аксонов. Поэтому часть женщин и останавливаться только на клиторальном оргазме.

#23
Гость

У меня в матку

А как думаете, нервы от клитора в мозг как идут?))

#24
Шапокляк

Я не хочу совсем секса, лактация подавляет мощно желание секеса

Это сначала))

#25
Старый_тролль

И сколько партнёров за это время бывает?))

Один

Гость
#26

Несколько минут многим достаточно - весьма далеко от пятнадцати, что в опросе поставлено нижней планкой. Если так, то вот и простая основа для взаимослияния. Если нет, то ищите способы и приспосабливайтесь сами.

#27
Надутый Лупоглазик

Один

Нимфомания может быть следствием органического поражения гипоталамической области мозга, сделайте МРТ.

Гость
#28
Старый_тролль

Правильно, вот только инервация тела клитора не равномерная, а лагорифмически уменьшается от головки к корню, отсюда и слаба плотность и низкое количество аксонов. Поэтому часть женщин и останавливаться только на клиторальном оргазме.

Это у кого как. Еще зависит и к чему приучил тело человек. Если при мастурбации женщина только получала финал лаская клитор, тогда так.

Гость
#29
Гость

Это у кого как. Еще зависит и к чему приучил тело человек. Если при мастурбации женщина только получала финал лаская клитор, тогда так.

Мне по разному, бывает люблю долгий секс с прилюдиями, тогда выходит около часа. Бывает сначала массаж потом секс. Бывает также быстрый секс, когда обоим хочется по быстрому, обычно это либо стоя, либо в душе. Также обожаю быструю мастурбацию пальцами рук, тут парень может вообще минут 3 поработать и все)) я в эйфории лежу)))

Гость
#30

Думаю многим достаточно 20-30 минут долгая далбёшька мало кому нравится

Гость
#31
Гость

Думаю многим достаточно 20-30 минут долгая далбёшька мало кому нравится

Все зависит от прилюдий, около часа классно, сначал прилюдии, массаж, секс

#32
Dr. EGA

Это сначала))

Все бабы разные

#33
Шапокляк

Все бабы разные

Я про баб ничего не знаю... Я с ними не знакома.

Гость
#34
Старый_тролль

Нимфомания может быть следствием органического поражения гипоталамической области мозга, сделайте МРТ.

Да за что ж вы ее так?))) Она не нимфоманка, просто редко видятся, видимо, а не живут вместе. Просто счастливые влюбленные люди!) А вы ей диагноз и на МРТ)))

Заводная
#35
Гость

Думаю многим достаточно 20-30 минут долгая далбёшька мало кому нравится

А некоторым и от 2 до 5 минут достаточно.😉

Гость
#36
Заводная

А некоторым и от 2 до 5 минут достаточно.😉

Ну если быстро пальцами работать внутри влагалища то да)))

Тающая Зефирка
#37

Сколько часов секса мне нужно
Так понятно?
Если для вас секс это вставить пенсис в вагину и не кончить в течении двух минут, как любовник вы полное днище

Диз
#38
Тающая Зефирка

Сколько часов секса мне нужно
Так понятно?
Если для вас секс это вставить пенсис в вагину и не кончить в течении двух минут, как любовник вы полное днище

да , кончаю без трения полипа о кожу))) зашла написать и вы тут смотрю мою же мысль ранее донесли.

кончаю от прелюдий, введение только если мужчина красиво смотрится надо мной, а так предпочитаю изысканные трюки без примитивного трения как два кроля :)

Гость
#39

Без учета прелюдии, то есть сами фрикции, приятны не более 15 минут. Примерно свыше 15 минут уже становится неприятно, возбуждение уходит, какая-то долбёжка получается. Минут 10-12, 2-3 позы - идеально, в зависимости от настроения.

Заводная
#40
Гость

Ну если быстро пальцами работать внутри влагалища то да)))

Нет. Если клитор стимулировать во время секса, то и двух минут хватит.

Ну вот
#41

У нас со всеми сосалками лизалками 30 минут выходит, но каждый день. А если по й2ч жить то когда?)) Если промтитуткой только работать

Гость
#42
Заводная

Нет. Если клитор стимулировать во время секса, то и двух минут хватит.

Но мне очень нравится внутри

#43
Гость

Это у кого как. Еще зависит и к чему приучил тело человек. Если при мастурбации женщина только получала финал лаская клитор, тогда так.

Ахаха))
Вы врач?)))

Гость
#44
Заводная

Нет. Если клитор стимулировать во время секса, то и двух минут хватит.

Как у Вас получается за две минуты получить от этого удовольствие?
Когда мужчина во время секса начинает стимулировать клитор, то наоборот все те самые приятные ощущения, которые были во время фрикций, уходят. Происходит сдвиг наслаждения в сторону клитора и получается некий диссонанс. В результате ощущения от стимуляции клитора начинают преобладать и пропадает то прекрасное ощущение члена в себе. Получается вроде бы и половой акт в процессе, а ощущения идут как просто от стимуляции клитора во время прелюдии. Тем самым даже если наступает оргазм, то он точно такой же как и при стимуляции клитора без проникновения.

Заводная
#45
Гость

Как у Вас получается за две минуты получить от этого удовольствие?
Когда мужчина во время секса начинает стимулировать клитор, то наоборот все те самые приятные ощущения, которые были во время фрикций, уходят. Происходит сдвиг наслаждения в сторону клитора и получается некий диссонанс. В результате ощущения от стимуляции клитора начинают преобладать и пропадает то прекрасное ощущение члена в себе. Получается вроде бы и половой акт в процессе, а ощущения идут как просто от стимуляции клитора во время прелюдии. Тем самым даже если наступает оргазм, то он точно такой же как и при стимуляции клитора без проникновения.

Нет. Здесь вы не правы! Мастурбация и стимуляция клитора во время секса это совсем другие ощущения.

Гость
#46
Заводная

Нет. Здесь вы не правы! Мастурбация и стимуляция клитора во время секса это совсем другие ощущения.

Я не сравнивала мастурбацию. Мастурбация это самоудовлетворение. Безусловно при мастурбации совершенно другие ощущения.
Я сравнила то когда мужчина стимулирует клитор без проникновения и с проникновением. У меня ощущения не сильно отличаются при этом. Весь акцент в любом из этих случаев смещается на клитор.

Заводная
#47
Гость

Я не сравнивала мастурбацию. Мастурбация это самоудовлетворение. Безусловно при мастурбации совершенно другие ощущения.
Я сравнила то когда мужчина стимулирует клитор без проникновения и с проникновением. У меня ощущения не сильно отличаются при этом. Весь акцент в любом из этих случаев смещается на клитор.

А у меня ощущения отличаются.

Гость
#48
Гость

Я не сравнивала мастурбацию. Мастурбация это самоудовлетворение. Безусловно при мастурбации совершенно другие ощущения.
Я сравнила то когда мужчина стимулирует клитор без проникновения и с проникновением. У меня ощущения не сильно отличаются при этом. Весь акцент в любом из этих случаев смещается на клитор.

Мне вообще нравится когда происходит мастурбация пальцами внутри вагины, это не передовымые ощущение

Гость
#49
Гость

Мне вообще нравится когда происходит мастурбация пальцами внутри вагины, это не передовымые ощущение

Мне тоже. Но только когда не грубо это делают, не слишком интенсивно.

Гость
#50
Гость

Мне тоже. Но только когда не грубо это делают, не слишком интенсивно.

Мне обычно парень начинает с массажа, так как я его люблю с детства. Массаж шеи, спины, ступней🤤, а потом когда я расслабилась полностью тут такой разряд ощущений происходит. Двумя пальцами парня происходит быстрая мастурбация. Это классно сначала ты расслабилась, потом встряска, дышать модешь и только ртом, часто и глубоко. После такого я всегда конч*ю