Гость
Статьи
Кто пьёт дома один

Кто пьёт дома один

Вопрос в теме, как бросить ? Живу одна, 36лет, семьи нет , есть работа, каждый вечер пиво ... кто как бросил?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы с мужем почти каждые выходные черачим, я бутылку вина (каждый раз разную, от игристого до сухого розового), а он пивко разливное (медовуха, чешский гранат, немецкое, эль)
Тоже не знаем как с этим завязать....

Валентина С.
#2

Я пью пиво карлсберг и анально мастурбирую огурчиком из пятерочки каждый день.

Легче ветра
#3

12 шагов, есть по скайпу, есть живьем, есть в записи, есть форумы. На сколько я поняла, на данный момент единственная рабочая программа избавления от зависимостей. Психологи ещё.

Гном
#4
Гость

А мы с мужем почти каждые выходные черачим, я бутылку вина (каждый раз разную, от игристого до сухого розового), а он пивко разливное (медовуха, чешский гранат, немецкое, эль)
Тоже не знаем как с этим завязать....

тоже мне херачите,это так...для настроения.

Лена
#5

У меня подружка так вот винцо, шампанское. Ей 42, детей нет, работа хорошая, мужик есть, но вот она грустит часто. Было состояние, похожее на депрессию, ей выписывали литий, покупала и пила она Нормотим, знаю, потому что я его для нее на валдбериз заказывала, больше нигде не нашли, да и скидка у меня здесь хорошая. Так вот, пропила литий и как отрезало пить. На празднике может, а вот чтобы одна, нет такого.

Гость
#6

Я годиков в 20 любила прибухнуть, потом само прошло, пропал интерес. Знакомая бросила одним махом и пить, и курить, говорит что вдруг ни с того ни с сего стал противен такой образ жизни, хотя до этого и не планировала бросать. Не разжирела даже)) Да оно реально лишнее в жизни, только здоровье и силы забирает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Валентина С.

Я пью пиво карлсберг и анально мастурбирую огурчиком из пятерочки каждый день.

это реклама пятерочки что ли....

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем