Гость
Статьи
Не могу понять, что со …

Не могу понять, что со мной происходит

Здравствуйте, не могу понять что со мной происходит. Последнее время меня постоянно тошнит от любых запахов и еды, пропал аппетит, постоянно хочется спать, холодно и трясёт. А ещё перепады настроения, то грустная, то злая, то мысли всякие нехорошие. Уже где-то неделю такое продолжается. Подскажите, что это может быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переход на новый уровень.
Вам надоело жить в г-не.

Падаван 🤦‍♂️
#2

Головой нигде не стукалась? Это может быть как сотрясением мозга, так и пищевым отравлением. Да много чего подпадает под эти симптомы - в больницу сходи.

Гость
#3

Вы не беременны?

Гость
#4

Пмс?

Гость
#5

Основа существования человека--видение перспектив. Мистер ботокс украв у страны будущее -- загнал страну в тотальную депрессию, что смертельно для организма. По стране более 70 процентов в депрессии и стагнации. А это для организма токсичнее алкоголизма и наркомании.

НикГость
#6

щитовидку проверьте.

Гость
#7

Вспоминайте, что делали перед тем, как стало плохо. У вас почки резко хуже стали работать. Такое часто бывает после прививки, смертных грехов, например, аборта. bymed.ru

Гость
#8
Гость

Основа существования человека--видение перспектив. Мистер ботокс украв у страны будущее -- загнал страну в тотальную депрессию, что смертельно для организма. По стране более 70 процентов в депрессии и стагнации. А это для организма токсичнее алкоголизма и наркомании.

Из психушки сбежал? Там таких любят. Галоперидол в помощь. Кто власть не уважает, тот сам ничего из себя не представляет и пользы от такого человека 0

Джигурда
#9
Гость

Из психушки сбежал? Там таких любят. Галоперидол в помощь. Кто власть не уважает, тот сам ничего из себя не представляет и пользы от такого человека 0

Оно и видно что на галоперидоле сидишь. Интернет давно у тебя в палате?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гост
#10

Это - безгрешный обличиель грехов. Этого и таких не следует слушать вовсе. Но если на самом деле тебе так плохо, то эта симптоматика подходит почти под любые телесные и душевные болезни. Я лично думаю (могу ошибаться - я не ангел), что Ваше недомогание связано с Вашей ранимой женской натурой. Навалившиеся действительность и быт современного тебе общества, проблемы, неустроенность и невозгласимость о том , тянут тебя на дно. Если у тебя - беременность, то возблагодари Бога, что родишь достойного маленького человечка, что в своё время перевернет весь мир. Если у тебя психосоматика, это тоже неплохо - нет причин беспокоиться и нет болезни в тебе. Есть только плохое настроение и желание устроить жизнь к лучшему. Это есть хорошо, хотя иногда тошно. Можно попасть в тошную ситуацию,что жить противно. И так бывает. Но жить всегда надо, чтоб пережить врагов своих. Но если у тебя ни того ни сего нет, просто тошнит и живот крутит, то страшного ничего нет - это банальноное отравление, и гордиться тем нечем. Где-то так. Здоровья тебе, но решать что болит душа или живот - только тебе самой.