Гость
Статьи
Кто принимал?

Кто принимал?

Тайм фактор.
Здравствуйте, цикл у меня впринципе регулярный 33 дня, но боли при месячных ужасные, врач посоветовал пропить 3 месяца, сегодня начались месячные начинаю пить(2 таблетки за раз бежевого цвета) так вот тайм фактор рассчитан на 28 дней а мой цикл больше, когда я пропью всю упаковку розовые таблетки закончатся мне что делать? Ждать месячные и начинать пить снова бежевые или не дожидаться и начинать. И ещё вопрос если я захочу бросить данные таблетки мне в любом случае придётся допивать упаковку или я могу бросить в любой день?И тайм факт считается со всеми видами таблеток? Алкоголем?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, советую все назначения врачей внимательно гуглить.
Тайм фактор - БАД, а не лекарство. Это раз.
Во-вторых, вы пишете, что врач ПОСОВЕТОВАЛ. Это уже о многом говорит.
В-третьих, "Эффективность применения витаминно-минерального комплекса Тайм Фактор была изучена в исследовании с участием 30 женщин в возрасте от 16 до 40 лет (в т. ч. 11 девушек в возрасте от 16 до 20 лет) с жалобами на нарушение регулярности МЦ и 27 женщин в возрасте от 25 до 41 года с симптомами ПМС."- это цитата.

Всего 57 женщин и не было исследования с использованием плацебо (это когда части подопытных дают пустышки, но они не знают об этом).

В-четвертых, ваш врач не обратил внимание, что таблетки на 28 дней, а цикл у вас 33. Это как так? А вот так - посоветован вам БАД просто так, потому что нужно что-то посоветовать (не назначить!!!).

Вы предварительно проверили гормоны, сделали узи? На каком основании вам посоветовали этот БАД?

З.Ы. Чесслово, я не стала бы пить сомнительные таблетки.

#2
Гость

Автор, советую все назначения врачей внимательно гуглить.
Тайм фактор - БАД, а не лекарство. Это раз.
Во-вторых, вы пишете, что врач ПОСОВЕТОВАЛ. Это уже о многом говорит.
В-третьих, "Эффективность применения витаминно-минерального комплекса Тайм Фактор была изучена в исследовании с участием 30 женщин в возрасте от 16 до 40 лет (в т. ч. 11 девушек в возрасте от 16 до 20 лет) с жалобами на нарушение регулярности МЦ и 27 женщин в возрасте от 25 до 41 года с симптомами ПМС."- это цитата.

Всего 57 женщин и не было исследования с использованием плацебо (это когда части подопытных дают пустышки, но они не знают об этом).

В-четвертых, ваш врач не обратил внимание, что таблетки на 28 дней, а цикл у вас 33. Это как так? А вот так - посоветован вам БАД просто так, потому что нужно что-то посоветовать (не назначить!!!).

Вы предварительно проверили гормоны, сделали узи? На каком основании вам посоветовали этот БАД?

З.Ы. Чесслово, я не стала бы пить сомнительные таблетки.

Узи делала воспаление, а гормоны сколько я была у врачей не один врач не захотел узнать мои гормоны (просто так постоянно назначают гормоны но я не хочу их пить, и врач сказала не хочешь пить гормональные попробуй тайм фактор

Гость
#3
Pola11

Узи делала воспаление, а гормоны сколько я была у врачей не один врач не захотел узнать мои гормоны (просто так постоянно назначают гормоны но я не хочу их пить, и врач сказала не хочешь пить гормональные попробуй тайм фактор

Не поняла. Врачи не проверят уровень ваших гормонов, но назначают гормональные? Тогда в топку таких врачей, автор.
Воспаление (какой диагноз?) вам почему не лечат?

#4
Гость

Не поняла. Врачи не проверят уровень ваших гормонов, но назначают гормональные? Тогда в топку таких врачей, автор.
Воспаление (какой диагноз?) вам почему не лечат?

Сама в шоке, что не назначают на гормоны сдать, и не лечат, а город маленький и кажется уже всех врачей прошла которые тут есть, у меня восплание илм подругому (оофорит, адексит) поставили сразу хронический, боли с августа месяца, грешу на холодную воду и ночи в палатках, так вот ходила к врачу сначала по участку бесплатно сначала горманальные прописали сказала нет и ушла и возвращаться не хочу туда а потом уже пошла по платным врачам, в общем я была у 5 врачей, один ток назначил так сказать избавим от болей электрофорез, помогло но не надолго, приходила говорят по узи все нормально, только что оффорит но хронический, я говорю боли есть они молчат, я не скажу что боли сильные они стали меньше в итоге я полезла в интернет и сама назначали себе лечение так делать нельзя но и выбора нет, читала все отзывы изучала сайты, в итоге моё лечение : антибиотик амосиклав, свечи тержинал и лонгидаза ректально, боли стали меньше, но дней 5 назад яичники опять заболели и сегодня пришли месячные очень надеюсь что это было такое пмс и после месясных болей в яичника не будет, так как после месячных боли становились ещё больше, планирую после нг подожду до февраля и буду искать нового врача платного(
Так же я сдавала за зппп бак посев все в норме

#5
Гость

Не поняла. Врачи не проверят уровень ваших гормонов, но назначают гормональные? Тогда в топку таких врачей, автор.
Воспаление (какой диагноз?) вам почему не лечат?

Хочес с парнем в будущем большую семью и согласна бегать по всем врачам любые деньги, очень плохо что не получается выехать в другой город (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Пью тайм фактор уже 3 пачку. Ужасный зуд последний месяц (извините в интимном месте) с 1го месяца именно от розовых таблеток начинались все симптомы молочницы, но анализы идеальные. Также, никогда не страдала запахом, а после того как начала их примирять впервые столкнулась с данной проблемой.