Гость
Статьи
Системная красная …

Системная красная волчанка

СКВ
Здравствуйте. Ставят под вопросом СКВ.
Симптомы: бабочка на лице,кисти рук поражены красными пятнами,ломит кости,цвет рук доходит до сероватого оттенка. Пропал аппетит,быстрая потеря веса. Держится температура от 37.3 до 38.8 стабильно. По узи уплотнение в почке. Началась деформация ногтей. Утомление,раздражительность,бессонница.
По анализам первичным скв нет. Повышены гамма глобулины и АТ К 2-глико-протеину. В добавок ставят аутоимунную тромбоцитопению.
Альбумин в моче повышен. Концентрация повышена в 3 раза.
Может ли это быть СКВ,даже если на первых пробах не показало? Спасибо.

7 ответов
Последний — Перейти
Ртуть
#1

Да,у Вас СКВ,к сожалению.Диагноз ставится на основании совокупности факторов,уВас их более чем достаточно.Анализы не всегда достоверны.

Гость
#2

ВАш вопрос был перед Новым годом. ПРошло два месяца-- что-то прояснилось? Напишите в Вотсап или в ВАйбер... Я сейчас в свою группу даю информацию по СКВ ( по просьбе)

Гость
#3
Гость

ВАш вопрос был перед Новым годом. ПРошло два месяца-- что-то прояснилось? Напишите в Вотсап или в ВАйбер... Я сейчас в свою группу даю информацию по СКВ ( по просьбе)

Мой тел. 66562479618818257

Гость
#4
Гость

Мой тел. 66562479618818257

БЫЛА ОШИБКА +79618818257

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Здравствуйте. Вы какие именно анализы сдавали?

Следующая тема