Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Хочешь похудеть? Спроси меня как
Многие слышали эту фразу, хочу спросить почему люди так неадекватно реагируют на тех, кто предлагает им стройное и здоровое тело. В чем все-таки причина.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле предлагает? Красивое и стройное тело можно только самому сделать. Я негативно отношусь к вам, потому что не люблю навязывание непрошенных услуг.

Гость
#2

Потому что эти люди ловят тебя на улице, в кафе, и навязываются.
Как к таким можно относиться положительно?

🇺🇦
#3

Автор, вы герьалайфом занимаетесь?
У меня подруга такая , все подруга мозг вынесла, пока мы ей не сказали:"Либо мы общаемся без твоего гербалайфа либо не общаемся"

Гость
#4
🇺🇦

Автор, вы герьалайфом занимаетесь?
У меня подруга такая , все подруга мозг вынесла, пока мы ей не сказали:"Либо мы общаемся без твоего гербалайфа либо не общаемся"

Я им не занимаюсь, а с его помощью привела свое тело и здоровье в порядок. Много лет не могла снизить вес, а тут за пару месяцев 14 кг далой и уже больше года его удерживаю. Когда встречаю знакомых, спрашивают, я им рассказываю и сразу негатив. Зачем тогда спрашивают не понимаю. Вот и хочу узнать мнение людей, почему именно такое к Гербалайф отношение. Раньше ни когда не слышала об этом, ни плохого ни хорошего. Просто хотела изменить себя и подошла к женщине в магазине, у нее значек был на рюкзаке

#5
Гость

Я им не занимаюсь, а с его помощью привела свое тело и здоровье в порядок. Много лет не могла снизить вес, а тут за пару месяцев 14 кг далой и уже больше года его удерживаю. Когда встречаю знакомых, спрашивают, я им рассказываю и сразу негатив. Зачем тогда спрашивают не понимаю. Вот и хочу узнать мнение людей, почему именно такое к Гербалайф отношение. Раньше ни когда не слышала об этом, ни плохого ни хорошего. Просто хотела изменить себя и подошла к женщине в магазине, у нее значек был на рюкзаке

Ну Вы толстая были вот и подошли. Нам, нормальным, наcpать на втюхивателей воздуха. Ничего сложного в похудении или поддержании веса нет, все старо как мир - питание, спорт. Поэтому и раздражают эти акулы пытающиеся нажиться на отчаявшихся толстухах. А всем толстухам - вместо химии потратьте лучше деньги на абонемент в спортзал и выбросите сладости. Еще дешевле и будет. Чудес не бывает.

Гость
#6
Алиса в стране чудес

Ну Вы толстая были вот и подошли. Нам, нормальным, наcpать на втюхивателей воздуха. Ничего сложного в похудении или поддержании веса нет, все старо как мир - питание, спорт. Поэтому и раздражают эти акулы пытающиеся нажиться на отчаявшихся толстухах. А всем толстухам - вместо химии потратьте лучше деньги на абонемент в спортзал и выбросите сладости. Еще дешевле и будет. Чудес не бывает.

Ну прямо толстой я не была, с ростом в 169 см я весла 75 кг, теперь 61 вешу. Но знаете даже с этими 10-15 кг лишнего не очень комфортно живется. А спрашивают толстые люди и начинают грязью поливать. Ну а если на счет химии, так мы теперь только ее родимую и едим.

#7
Гость

Ну прямо толстой я не была, с ростом в 169 см я весла 75 кг, теперь 61 вешу. Но знаете даже с этими 10-15 кг лишнего не очень комфортно живется. А спрашивают толстые люди и начинают грязью поливать. Ну а если на счет химии, так мы теперь только ее родимую и едим.

Так почему ж сами не похудели? Это ж элементарно - меньше жрать и больше двигаться. Тоже мне открытие. А толстухи злятся на Вас потому что Вы фуфло втюхиваете втридорога. Все они отлично понимают, что сами могут похудеть если захотят. А тут Вы со своим всемогущим дорогущим фуфлом когда у них итак денег нет на спортзал и хорошее питание. В основном, полные люди - это бедные слои населения которые едят дешевые макароны, макдаки и жирные сосиски. У них нет денег на спорт. И на гербалайф нет. Другое дело что они могли бы спортом заняться дома бесплатно, но от бедности видно ещё и депрессуха и настроения нет. А тут Вы. Под горячую руку.

Гость
#8
Гость

Я им не занимаюсь, а с его помощью привела свое тело и здоровье в порядок. Много лет не могла снизить вес, а тут за пару месяцев 14 кг далой и уже больше года его удерживаю. Когда встречаю знакомых, спрашивают, я им рассказываю и сразу негатив. Зачем тогда спрашивают не понимаю. Вот и хочу узнать мнение людей, почему именно такое к Гербалайф отношение. Раньше ни когда не слышала об этом, ни плохого ни хорошего. Просто хотела изменить себя и подошла к женщине в магазине, у нее значек был на рюкзаке

Ну, я и без всяких гербалайфов прекрасно худею. Лишние деньги тратить не для меня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🇺🇦
#9
Гость

Я им не занимаюсь, а с его помощью привела свое тело и здоровье в порядок. Много лет не могла снизить вес, а тут за пару месяцев 14 кг далой и уже больше года его удерживаю. Когда встречаю знакомых, спрашивают, я им рассказываю и сразу негатив. Зачем тогда спрашивают не понимаю. Вот и хочу узнать мнение людей, почему именно такое к Гербалайф отношение. Раньше ни когда не слышала об этом, ни плохого ни хорошего. Просто хотела изменить себя и подошла к женщине в магазине, у нее значек был на рюкзаке

Потому что это секта чистой воды.
Подруга похудела и хорошо(хотя она толстой не была), но потом это превратилось в какую-то одержимость.
Вы-то все худые, но нам обязательно надо было пить гербалайф, ибо мы не получаем достаточно витаминов и минералов из обычной еды, поэтому состаримся и у нас случится климакс в 30 лет, а она будет до 80 красивая и молодая.
А еще наша работа это фигня, а вот гербалайф- это шанс заработать миллионы при занятости всего пару часов в день и то, левой пяткой.)))