Гость
Статьи
зож, с чего начать

зож, с чего начать

Кто соблюдает ЗОЖ? Как вы начали? Что главное? Какие результаты?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Диии
#1

Это не соблюдение каких-либо требований и правил... Это образ жизни! И это должно нравиться вам в первую очередь. У всех разный здоровый образ жизни, кто-то активно ходит в походы, кто-то в спортзал..
Думаю надо начать с головы, понять что нужно и чего хочется. Сопоставить желания с возможностью)
А потом уже бросать вредные привычки идти в спортзал и тд.

Диии
#2

А результаты чего простите? Кто-то хочет попец качнуть, кто-то объём лялек уменьшить! Кто-то как я просто для себя ходит в тренажерку. Оочень поверхностный вопрос задали))

Гость
#3
Диии

А результаты чего простите? Кто-то хочет попец качнуть, кто-то объём лялек уменьшить! Кто-то как я просто для себя ходит в тренажерку. Оочень поверхностный вопрос задали))

Ну возможно) Я просто задумалась, как начать жить, чтобы сохранить здоровье максимально долго. У меня пока все нормально, но живу как-то на износ (режим, кофе, перегрузки). Думаю, нехорошо это

Учка
#4

С хорошего траха

Гость
#5

Начните с движения. Поставьте программу шагомер на телефон и 10000 шагов каждый день

Гость
#6

Вы сначала займитесь теорией и решите, что для Вас ЗОЖ. Как я понимаю, единого рецепта здесь не существует.

Гость
#7

Как-как... Не курить и не пить спиртное. Ходить пешком по часы в день.

#8

Рекомендую канал в Ютубе FreshLife28. У нас получилось начать жизнь "с понедельника")

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Мой ЗОЖ,это ложиться вовремя спать до 10 вечера и вставать не позднее 7 утра.Полезная пища,в основном отварная или запечённая,много овощей,фруктов,не забывать про мясо и рыбу,молочные продукты.Свести к минимуму или совсем убрать рафинированные сахара и выпечку,конфеты-пользы это организму никакой не несёт.Чаи и кофе тоже лучше заменить на травяные чаи,выбор есть.Не забывать пить воду не менее 1 литра в день,а лучше1,5литра,особенно после пробуждения.Алкоголь и табак не употреблять.
Обязательно бывать на улице,гулять и дышать свежим воздухом вдали от дорог и выхлопов,у нас есть такой парк.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы