Гость
Статьи
Головокружения

Головокружения

Нет уже сил совсем. Пишу это сейчас и просто рыдаю.
Полгода мучают головокружения.
Совсем никак и ничем не лечатся. Пробовала массажи - мимо. Невролог нашла некоторое нарушение в кровотоке мозговых артерий, назначила кучу лекарств - мимо. Танакан, Флебодиа, Бетасерк, Бетагистин, Грандаксин, Ангиовит - все, все абсолютно мимо, а я все так же кружусь. Стоя, сидя, лёжа. В любое время и в любой позе. Мрт мозга тоже было - все чисто.
По собственной инициативе пошла сдавать кровь на ферритин - ферритин 14. При весе 70. Гемоглобин и железно сыворотки в норме. Начала пить железо - и опять мимо.
Помогите, пожалуйста, вдруг кто сталкивался? Я уже просто не знаю, куда мне ещё пойти

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас почки от страха плохо работают bymed.ru

Гость
#2

Автор, а у меня 5 месяцев голова болит каждый день тоже мучаюсь, и тоже говорят, что нарушены кровотоки, мне посоветовали делать лфк, йогу... Попробуйте может вам поможет

Алина
#3
Гость

У вас почки от страха плохо работают bymed.ru

в первом же комментарии альтернативная медицина, ну как же без этого🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#4

Мне мануал помог, а дальше сама

Гость
#5

у вас нет защемления где-нибудь в шейном отделе?

Алина
#6
Гость

у вас нет защемления где-нибудь в шейном отделе?

Вообще у меня кифоз лет 15 уже.
Защемлений, очевидно, нет, тк и боли нет. Вообще ничего не болит, только кружусь и все

#7

Автор, вы пробовали делать "маневр Эпли"? 3 раза в день в течение недели поделайте, если ваши проблемы из-за внутреннего уха, то все пройдет!

Алина
#8
Gena Krok

Автор, вы пробовали делать "маневр Эпли"? 3 раза в день в течение недели поделайте, если ваши проблемы из-за внутреннего уха, то все пройдет!

Читала про это, да.
Сама делать боюсь

Гость
#9

Отолитиаз
Болезнь Меньера
Невроз

Гость777
#10

Странно, что наши "светила" медицины не направили вас на проверку внутреннего уха. Сходите проверьте сами, от них все равно толку 0.Если с ухом все хорошо, то это чистая психосоматмка. Что то в вашей жизни идёт не так, от чего у вас голова кругом идёт.. Подумайте, что именно выбивает вас из колеи? Убирайте это из своей жизни и все пройдет

Гость
#11

Я уже 2 года кружусь.ЭМРТ,анализы,и прочие обследования в норме.Списали все на хондроз.

Гость
#12

у меня тоже кружится. не сильно , но бывает. мрт в норме. шейный остеохондроз и спины есть, есть нарушение кровотока небольшое и это всё.
ну и ничего не помогло
сказали отдыхать побольше и это медицина по дмс!

Гость
#13

Нашли в итоге проблему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Нашли в итоге проблему?

Группа в Ватсапп по головокружению.
8-961-665-14-76

Форум: Здоровье
Всего: 189 998 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем