Желудок не проходит. По фгдс-воспаление и эрозии антрального отдела. По узи-загиб шейки желчного пузыря. Таблетки особо не помогают, день лучше, а, потом все по новой. У кого нибудь было такое. Чем вылечили. Аппетит тоже, то есть, то нет. Такая уже дипрессия началась. Начала принимать грандаксин, немного стало легче.
В любом случае, лечение как у всех - литургиями в РПЦ и не грешите, чтобы не стало хуже
Таня
[1774616580]
#4
Гость
В любом случае, лечение как у всех - литургиями в РПЦ и не грешите, чтобы не стало хуже
Хотелось бы почитать отзывы людей, которые сталкивались с такими проблемами.
Гость
[3662105967]
#5
При определении болей живот делится на 9 частей. Болит живот - слишком обширное понятие.
Все равно, что сказать - болит конечность, помогите.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Таня
[1774616580]
#6
Гость
При определении болей живот делится на 9 частей. Болит живот - слишком обширное понятие.
Все равно, что сказать - болит конечность, помогите.
Дискомфорт и боли в эпигастрии, в кишечнике. На 2 см выше пупка тоже бывают щипающие или режущие боли. Сейчас боли не такие сильные, но все равно постоянные. И болит по разному. День бывает плохо, потом резкое улучшение. Кажется, что уже выздоравливаешь, но потом все по новой. Сейчас хоть после грандаксин сплю по ночам. Сейчас пью нексиум и максилак. В первый день, после принятия максилак, настало существенное улучшение, появился аппетит и боли уменьшились. Сейчас он уже не так действует. Анализ крови тоже хороший.