Гость
Статьи
Болит живот и не идут …

Болит живот и не идут месячные

Болит живот внизу как при месячных и отдает в поясницу, грудь стала чувствительной (обычно такого не происходит), иногда головные боли. 21 числа были ласки с мч, видела что у него выделилось немного прозрачной смазки и есть вероятность что она попала на мой по. Самого полового акта не было (я девственница). Месячные должны были начаться 29-1 числа и так и не пришли. С 23 числа у меня начались боли внизу живота и продолжались неделю, возобновились 3 дня назад. Сделала тест сегодня отрицательный. Почему может быть задержка?

Vika
7 ответов
Последний — Перейти
ника
#1

сходите к доктору она вас проверит и много интересного расскажет,а то не знаете многое

Kot
#2

Если дественница почему сделальи тест? Сходите к врачу может задержка или что то серьезное.

Kot
#3

Если дественница почему сделальи тест? Сходите к врачу может задержка или что то серьезное.

annasuhina
#4

снимай трусы, сейчас на кресле посмотрю

Vika
#5
Kot

Если дественница почему сделальи тест? Сходите к врачу может задержка или что то серьезное.

Все таки девственная плева не преграда для проникновения сперматозоидов, на всякий случай сделала, но даже они ошибаются(

Гость
#6

Причин для задержки может быть очень много:
1.беременность
2.киста яичника
3.гормональный сбой
4.стрессы
5.воспаления матки и/или придатков
6.перемена климата
7.резкое изменение веса
8.прием некоторых лекарств
9.дисфункция яичников и многие другие причины, которые определить врач должен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#7

снимай трусы, сейчас на кресле посмотрю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: