Гость
Статьи
Тошнота мнимая, не …

Тошнота мнимая, не возможно объяснить!

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста , что может быть! Переболела после родов пиелонефритом, очень переживала на Счёт этого. После лечения у меня пропадает аппетит до отвращения к еде,и какая-то мнимая тошнота но не тошнит!!! начинаю думать чтобы вырвало, рвёт!!! Я устала от этого! Пила паксил 3 недели плющело ужас, потом бросила , но на фоне паксила вроде начало проходить, начала есть. Я запуталась в своем состоянии. Может у кого было такое? Делала фгс, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы. Все норм. Заметила что когда выпью алкоголь это состояние типа тошноты проходит.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невроз это. Хорошего психотерапевта вам надо найти для психотерапии. Если на фоне антидепрессанта было легче, значит нужно подбирать вам препарат и правильно схему приема составить, тк в прием ВД входят плавно (с самой маленькой дозировки постепенно наращивая) и также плавно выходят (по чуть-чуть уменьшать сводя на нет), тогда побочки не так выражены, принимают АД минимум три месяца. А вы очень легкомысленно видимо начали прием препарата, и резко бросили чего делать нельзя.

Гость
#2

а что у вас с давлением?

Гость
#3
Гость

а что у вас с давлением?

Давление норм, в общем самочувствие хорошее. Выматывает это состояние, но явно понимаешь что это не тошнота .

Гость
#4
Гость

Невроз это. Хорошего психотерапевта вам надо найти для психотерапии. Если на фоне антидепрессанта было легче, значит нужно подбирать вам препарат и правильно схему приема составить, тк в прием ВД входят плавно (с самой маленькой дозировки постепенно наращивая) и также плавно выходят (по чуть-чуть уменьшать сводя на нет), тогда побочки не так выражены, принимают АД минимум три месяца. А вы очень легкомысленно видимо начали прием препарата, и резко бросили чего делать нельзя.

Спасибо большое за ответ! Согласна про АД . Я кидаюсь из крайности в крайность. Сама с медицинским образованием. Но это ужасно просто испытвать то что даже не можешь описать!!!

Гость в
#5
Гость

Спасибо большое за ответ! Согласна про АД . Я кидаюсь из крайности в крайность. Сама с медицинским образованием. Но это ужасно просто испытвать то что даже не можешь описать!!!

Сочувствую. Сама только выхожу из тревожного невроза, ни кому не пожелаю.
Держитесь, все это пройдет.

Гость
#6
Гость в

Сочувствую. Сама только выхожу из тревожного невроза, ни кому не пожелаю.
Держитесь, все это пройдет.

Может Вы мне в вацапе напишите. С какого Вы города и как Вас зовут! Я жить стала с телефоном и форумами!!! Жуть... Нужно радоваться жизни а мы эти ужасы испытываем! 89059831914

Гость
#7

Это от страха у вас. Почки плохо работают. Ады не принимайте больше, чтобы не стало хуже bymed.ru

Вероника
#8

То же самое и у меня...сил уже нет это чувствовать. А почему вы выбрали именно Паксил, а не например Грандаксин? Я тоже хочу попробовать попить АД, но что-то страшновато.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Вероника

То же самое и у меня...сил уже нет это чувствовать. А почему вы выбрали именно Паксил, а не например Грандаксин? Я тоже хочу попробовать попить АД, но что-то страшновато.

Вероника, добрый вечер! Можете написать мне в ваццап 89059831914. Не говорите какой то ужас! Психотерапевт сказала , у меня вплоть до истерик было!!! АД не нужно бояться пить, главное чтобы причина была ясна.