Гость
Статьи
это не выносимо …

это не выносимо терпеть

Последнее время что то колит в анальном отверстии. Уже несколько дней. Ходить в туалет по большому приносит настоящий дискомфорт. Потом смотрю, а какашки будто бы с орешками какими то. Это что значит?? Если не ела я никаких орешков, почему я должна мучится? В этом мире вообще справедливость есть? И это уже не первый раз такое, в прошлый раз само прошло. Но и ждать долго я не могу - это не выносимо терпеть. Помогите.

Лили
7 ответов
Последний — Перейти
💩🖕🏿
#1

Сдайте кал на анализ )

Гость
#2

Кричи ещё громче, счас доктор форума придёт и вылечит тебя.

Гость
#3
💩🖕🏿

Сдайте кал на анализ )

Так она сдала анализ, во всех подробностях. Ждём(с) доктора.

Гость
#4

Прячь орешки в дупло.

Гость
#5

жди теперь белочку

Гость
#6

Вам надо срочно менять питание, никаких белых булок, только черный хлеб, вместо сладкого сухофрукты, орехи любые, зелень и каждый день утром яблоко, через две недели стул должен нормализоваться, да, и никиких молочных продуктов, молоко ни в коем случае, делайте больше салатов и по возможности яблоки, и вам надо бы пить соду, я этим спасаюсь , почитайте профессора Неумывакина, здоровья вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kelly
#7

Это не орешки, а пересушенный стул, который возникает из-за недостатка жидкости и клетчатки. Вам нужно нормально питаться. Не ешьте всухомятку, не ешьте макароны с хлебом и тд. Больше фруктов и овощей, купите сухую клетчатку в пачке и сыпьте ее везде (она безвкусная и дешёвая, похожа на рыбий корм внешне), пейте 1,5 л минимум любой жидкости.
И это не временная мера, чтобы наладить стул, а постоянное питание. Вернетесь к старым привычкам - стул так же будет твердый, будут запоры и проблемы.
Если вам что-то колит в заду, идите к проктологу, тут без вариантов.