Гость
Статьи
Высыпание в виде укуса …

Высыпание в виде укуса комара. Что это?

Может кто то сталкивался, но у меня высыпают по утрам пятнышки ( похожие на укус комара ) и чешутся. Вначале думала может клопы уже завелись, но не у кого такой проблемы не было ( т.е других членов семьи никто не кусает) , потом думала крапивница, но опять таки просто пятнышки по одному высыпают. Часто чешутся ступни, даже если и высыпаний не видно и все по утрам. Что это может быть ? Аллергия ?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
теле меле
#1

возможно . может че нибудь с ела из море продуктов может просто от нервов

Гость
#2

Это блохи малюсенькии.у нас в частном доме весна осень постоянно.причем кусают только меня одну.из всех членов семьи.

Гость
#3

Может, мандаринов и апельсинов переела до аллергии? Организмы у всех разные, кому-то ничего, а кто-то и с одной мандаринки обчешется.

Нина
#4

да на что угодно может сыпать. У меня периодически похожее бывает, пользуюсь от зуда спреем Неотанин, только он и выручает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Здравствуйте! Как вы решили проблему? Уже измучались все, ответа не дают врачи! Помогите, пожалуйста!

Предыдущая тема