Гость
Статьи
3 стакана солёной воды …

3 стакана солёной воды от запора.

Прочитала где-то, что нужно выпить 3 стакана солёной воды от запора. Когда поняла, что сразу не помогло, то вызвала рвоту, чтобы концентрация соли в организме была меньше. Использовала примерно 1 чайную ложку на 1 стакан воды 330мл. В итоге получилась дневная доза соли около 10 грамм. Теперь ем рис отваренный не соленый и овощи/фрукты. К вечеру меня таки пронесло немного. Может кто-то сталкивался ещё с таким? Какие полочки были? Понимаю, что нельзя так было делать, но по отзывам все утверждали, что никак на почки не повлияет, теперь не уверена в этом.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем рис? От него же и запор.
Пейте теплое боржоми для поноса.

Гость
#2

Кефир, дура! Или слабительное из аптеки. Рис она ест!

Гость
#3
Гость

Кефир, дура! Или слабительное из аптеки. Рис она ест!

Прочитайте тему как следует. И может до вас дойдет, что оскорбление не по адресу. Я спрашиваю чем обсорбировать такое большое количество соли и как безопасно вывести ее из организма, чтобы не нарушить работу почек.

Гость
#4
Гость

Прочитайте тему как следует. И может до вас дойдет, что оскорбление не по адресу. Я спрашиваю чем обсорбировать такое большое количество соли и как безопасно вывести ее из организма, чтобы не нарушить работу почек.

Попей чистой воды и поссы.

Гость
#5

Да, уж, рис глупо есть при запоре, от него итак крепит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я бы не советовала вам применять такой рецепт, потому что одно лечится-другое калечится. Все эти соли могут отложиться в почках. Лучше подберите себе другой способ, я вот например жую жевательные таблетки фитолакс, они и натуральные, и цена у них адекватная. На вкус неприятные, и удобные в приеме. Я принимаю перед сном, а утром уже есть результат. Чтобы попасть на действительно качественный продукт, я заказываю на фитомаркет.ру.

Форум: Здоровье
Всего: 187 791 тема
Новые темы за 3 дня: 278 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 489 тем