Гость
Статьи
3 стакана солёной воды …

3 стакана солёной воды от запора.

Прочитала где-то, что нужно выпить 3 стакана солёной воды от запора. Когда поняла, что сразу не помогло, то вызвала рвоту, чтобы концентрация соли в организме была меньше. Использовала примерно 1 чайную ложку на 1 стакан воды 330мл. В итоге получилась дневная доза соли около 10 грамм. Теперь ем рис отваренный не соленый и овощи/фрукты. К вечеру меня таки пронесло немного. Может кто-то сталкивался ещё с таким? Какие полочки были? Понимаю, что нельзя так было делать, но по отзывам все утверждали, что никак на почки не повлияет, теперь не уверена в этом.

Автор
6 ответов
Последний — 07 апреля 2020, 23:00 Перейти
1.
Гость

Зачем рис? От него же и запор.
Пейте теплое боржоми для поноса.

2.
Гость

Кефир, дура! Или слабительное из аптеки. Рис она ест!

3.
Гость
Гость

Кефир, дура! Или слабительное из аптеки. Рис она ест!

Прочитайте тему как следует. И может до вас дойдет, что оскорбление не по адресу. Я спрашиваю чем обсорбировать такое большое количество соли и как безопасно вывести ее из организма, чтобы не нарушить работу почек.

4.
Гость
Гость

Прочитайте тему как следует. И может до вас дойдет, что оскорбление не по адресу. Я спрашиваю чем обсорбировать такое большое количество соли и как безопасно вывести ее из организма, чтобы не нарушить работу почек.

Попей чистой воды и поссы.

5.
Гость

Да, уж, рис глупо есть при запоре, от него итак крепит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я бы не советовала вам применять такой рецепт, потому что одно лечится-другое калечится. Все эти соли могут отложиться в почках. Лучше подберите себе другой способ, я вот например жую жевательные таблетки фитолакс, они и натуральные, и цена у них адекватная. На вкус неприятные, и удобные в приеме. Я принимаю перед сном, а утром уже есть результат. Чтобы попасть на действительно качественный продукт, я заказываю на фитомаркет.ру.