Гость
Статьи
Не получается зачать …

Не получается зачать ребёнка

Бесплодия нет ни у меня, ни у мужа. Что делать?Мне 30 лет. Уже почти 5 лет замужем. Пытаемся зачать ребёнка- не получается. Муж говорит, что я просто толстая, и хочет уйти. Помогите советом, пожалуйста

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно попробовать слевачить или эко?

ночничок
#2

Это "не ваш" мужчина, сами уходите от него. Если вы здоровы, то сдругим получится с первого раза. У меня так было.

Гость
#3

Может вы и правда толстая

Гость
#4
ночничок

Это "не ваш" мужчина, сами уходите от него. Если вы здоровы, то сдругим получится с первого раза. У меня так было.

Мы любим друг-друга, вы что

Гость
#5

Хорошо, что не получается. Как бы, вряд-ли вашу семью можно назвать благополучной и вряд-ли ваш ребенок будет здоровым и счастливым в таких условиях.

Гость
#6
Гость

Хорошо, что не получается. Как бы, вряд-ли вашу семью можно назвать благополучной и вряд-ли ваш ребенок будет здоровым и счастливым в таких условиях.

Почему? Нам очень хорошо вместе. Пять лет живём. Но он хочет ребёнка, а у нас не получается

Гость
#7
Гость

Мы любим друг-друга, вы что

Ага, особенно он "любит". Прилипла к нему как липучка и хочешь ребенком удержать.

Гость
#8
Гость

Ага, особенно он "любит". Прилипла к нему как липучка и хочешь ребенком удержать.

Это он меня обвиняет в том , что я ему не рожаю

Гость
#9
Гость

Это он меня обвиняет в том , что я ему не рожаю

Вот что вы сами написали :
Муж говорит, что я просто толстая, и хочет уйти. Помогите советом, пожалуйста
Он сейчас уже хочет уйти, а вы цепляетесь

ночничок
#10
Гость

Это он меня обвиняет в том , что я ему не рожаю

Ну вот видите, он уже обвиняет вас... Дальше - больше. Начнёт гнобить, унижать, превратитесь в невротичку, а в конце концов он сделает ребёнка на стороне и всё равно уйдёт. Жизнь проста и жестока. Не обманывайтесь. А вот если бы он вас и вправду любил, то ему с вами и без ребёнка было бы хорошо.

Гостья
#11
Гость

Это он меня обвиняет в том , что я ему не рожаю

Автор, на хренаааа вам дети это вам сам ангел хранитель не даёт что бы вы не родила жывити без детей.

Гость
#12

К тому же ты станешь раза а три еще толще после родов.

Гость
#13

Автор, вы себя совсем не любите? Мужчина вас называет толстой, хочет уйти. Разве любящий мужчина будет так себя вести? Почему вы терпите недостойное поведение? Тем более детей нет. Может не стоит тратить время на этого человека и отпустить, раз уйти хочет? Чем быстрее отпустите, тем быстрее свою личную жизнь наладите и ребенка родите

Гостья
#14
Гость

Автор, вы себя совсем не любите? Мужчина вас называет толстой, хочет уйти. Разве любящий мужчина будет так себя вести? Почему вы терпите недостойное поведение? Тем более детей нет. Может не стоит тратить время на этого человека и отпустить, раз уйти хочет? Чем быстрее отпустите, тем быстрее свою личную жизнь наладите и ребенка родите

Потому что автор, русская вот и трепет и себя не любит.

Гость
#15
Гостья

Потому что автор, русская вот и трепет и себя не любит.

я тоже русская, но в ситуации автора если бы мужчина сказал, что хочет уйти, я бы сказала:"Иди, дверь вон там", и вещи бы ему помогла собрать. Любящий мужчина так никогда не скажет, а не любящий не нужен, все равно рано или поздно он уйдет

Гостья
#16
Гость

я тоже русская, но в ситуации автора если бы мужчина сказал, что хочет уйти, я бы сказала:"Иди, дверь вон там", и вещи бы ему помогла собрать. Любящий мужчина так никогда не скажет, а не любящий не нужен, все равно рано или поздно он уйдет

Вы, видать стрелец

Гость
#17
Гостья

Вы, видать стрелец

да, а как вы догадались?)

Гость
#18

Автор, каков ваш вес?

Гостья
#19
Гость

да, а как вы догадались?)

Сама даже не знаю, я бы тоже как сделала, я тоже стрелец

Гость
#20

Если 5 лет не наступает беременость, то бесплодие точно есть, либо мужской, либо женский, либо оба фактора. Идите в клинику семейной медицины к репродуктологу и выясняйте причину бесплодия.

Гость
#21
Гостья

Сама даже не знаю, я бы тоже как сделала, я тоже стрелец

конечно, я хоть и не замужем, но в отношениях серьезных была, и знаю, что если мужчина хочет уйти, он уйдет, это лишь вопрос времени. А терпеть и пытаться удерживать ребенком или ее чем-то - это позволять вытирать о себя ноги. Нет, мужчин любить нужно, но и себя тоже нужно любить и не допускать к себе такого отношения

Гостья
#22
Гость

конечно, я хоть и не замужем, но в отношениях серьезных была, и знаю, что если мужчина хочет уйти, он уйдет, это лишь вопрос времени. А терпеть и пытаться удерживать ребенком или ее чем-то - это позволять вытирать о себя ноги. Нет, мужчин любить нужно, но и себя тоже нужно любить и не допускать к себе такого отношения

Ох как же вы правы, ещё это понимала молодёжь которая выходит замуж без любви.

Гость
#23
Гость

Автор, каков ваш вес?

Меньше сотки

Гость
#24
Гость

Автор, вы себя совсем не любите? Мужчина вас называет толстой, хочет уйти. Разве любящий мужчина будет так себя вести? Почему вы терпите недостойное поведение? Тем более детей нет. Может не стоит тратить время на этого человека и отпустить, раз уйти хочет? Чем быстрее отпустите, тем быстрее свою личную жизнь наладите и ребенка родите

Ну мы любим друг друга. Но из-за того, что ребёнка нет, он злится. Хочет отцом быть

Гостья
#25
Гость

Меньше сотки

Напишите точно какой вес

Гость
#26
Гость

Ну мы любим друг друга. Но из-за того, что ребёнка нет, он злится. Хочет отцом быть

Вы его может и любите, не спорю. Но он вас нет. Автор, поймите, что любящий мужчина никогда не будет бросаться обвинениями и уж тем более шантажировать вас своим уходом. Любящий мужчина будет в такой ситуации поддерживать, успокаивать, говорить, что все у вас получится, все будет хорошо, беременность наступит. Ваш так делает? Для вас его поведение уже показатель того, что он вас не любит. А вы придумали какую-то любовь, терпите его шантаж. Заметьте, вы говорите "он хочет ребенка", но ни разу не сказали, что вы его хотите. Вы хотите ребенка? Или вы планируете беременность, потому что муж хочет? Если второе, то вы ведетесь на шантаж и пытаетесь его удержать. Поэтому у вас ничего не получается. Нет здесь любви с его стороны. Вы ее придумали

Гость
#27
Гостья

Ох как же вы правы, ещё это понимала молодёжь которая выходит замуж без любви.

шишек понабивает, поймет) я тоже это не сразу поняла и пыталась бегать за мужчинами) но хорошо, что я это поняла до того, как вышла замуж) расстались, надеюсь встретить мужчину, который будет меня уважать, а не вытирать ноги)

Гость
#28

Тролль что ли вы, автор? )
Сделайте с мужем HLA-типирование - узнаете, насколько вы "генетически совместимы"

Гостья
#29
Гость

шишек понабивает, поймет) я тоже это не сразу поняла и пыталась бегать за мужчинами) но хорошо, что я это поняла до того, как вышла замуж) расстались, надеюсь встретить мужчину, который будет меня уважать, а не вытирать ноги)

Сколько вам лет? Мне кажется это молодёжь уже не чего не поймёт у меня сестра двоюродная это дочь отч, мама моя её родила так это их дочурка вышла замуж без любви, я вообще не понимаю как можно с спать в одной постеле с парням которого не любишь, ей 29 лет, ему 26 лет. Мама моя кредит взяла на одежду себе и отч, я у мамы спросила и когда ты мама его выплатишь это сколько тебе будет лет она сказала 67 года, тут я вообще в шоке я про себя чтобы их дочь развелась.

Гостья
#30
Гость

шишек понабивает, поймет) я тоже это не сразу поняла и пыталась бегать за мужчинами) но хорошо, что я это поняла до того, как вышла замуж) расстались, надеюсь встретить мужчину, который будет меня уважать, а не вытирать ноги)

Она овен он телец, овну всё похерууу этому знаку овну лижбы свои хателки воплотить одном словом этот знак овен идёт по головам, она приезжала с ним на новым год я даже из комнаты своей не выходила я этого пацана видеть морду не хочу, он так обиделся мне лично по хуююю он мне не кто.

Гость
#31
Гостья

Сколько вам лет? Мне кажется это молодёжь уже не чего не поймёт у меня сестра двоюродная это дочь отч, мама моя её родила так это их дочурка вышла замуж без любви, я вообще не понимаю как можно с спать в одной постеле с парням которого не любишь, ей 29 лет, ему 26 лет. Мама моя кредит взяла на одежду себе и отч, я у мамы спросила и когда ты мама его выплатишь это сколько тебе будет лет она сказала 67 года, тут я вообще в шоке я про себя чтобы их дочь развелась.

мне тоже 29)

Ирина S
#32

Ну если вы снизите весь, шансы зачать ребенка повысятся, это известное дело. Мы 6 месяцев пытались, а когда я похудела, забеременела. Но еще у меня был дефицит витамина Д, пила аквадетрим. Наверное, это тоже дало эффект. Вообще дефицит витамина Д у каждого третьего, а репродуктивная функция от этого сильно страдает, причем у мужчин тоже. Может, вам поможет мой пост) Удачи!

милая девушка
#33
Гость

мне тоже 29)

И что, что вам 29 лет. Зато у вас кредита нет, и замуж вы по любви.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34
Гость

Бесплодия нет ни у меня, ни у мужа. Что делать?Мне 30 лет. Уже почти 5 лет замужем. Пытаемся зачать ребёнка- не получается. Муж говорит, что я просто толстая, и хочет уйти. Помогите советом, пожалуйста

Добрый день! Была похожая проблема, нашли решение почти 2 года назад. После долгих обследований и посещений разных врачей, я случайно попала к Бенхен Алле Станиславовне.
Хочется выразить благодарность Бентхен Алле Станиславовне, познакомившись с которой, мне удалось решить давнюю проблему: уже на восьмом сеансе я узнала, что наступила долгожданная беременность, в 38 лет. До этого были проблемы с эндометрием. После начала сеансов рефлексотерапии удалось улучшить кровообращение в матке, эндометрий подрос до необходимой толщины. Сейчас у меня 16я неделя беременности, я продолжаю ходить на еженедельные сеансы. Алле Станиславовне успешно удается максимально снизить симптомы токсикоза (первый триместр прошёл очень легко), а также поддерживать мой иммунитет (во время эпидемий мне удалось избежать заражения вирусами, несмотря на то, что я часто бывала в поликлиниках и местах общественного скопления людей). Также после сеансов гораздо меньше симптомы ринита беременных. В анамнезе у меня системная красная волчанка (в ремиссии), нам удается держать антитела в норме, а также удалось значительно снизить показатель ревмофактора. Отдельно хочется отметить, что Алла Станиславовна очень внимательно подходит к лечению, обязательно следит за показателями анализов. Процедуры проходят практически безболезненно. Планирую продолжать сеансы в течение всей беременности. Со всей ответственностью могу рекомендовать Аллу Станиславовну (Центр технологий продления жизи) как прекрасного специалиста!
Елена Богачева, г.Москва.
P.S. Это отзыв 2018 года. Сейчас ребенку почти полтора года, мальчик.