Гость
Статьи
Не получается зачать …

Не получается зачать второго ребёнка

Уже 4 месяца не получается. Анализы в норме. Почему так и кого так было? Дочке уже 3 года

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что сношение это грех! Хочешь родить Каина-братоубийцу? Как суч-ка и блудница Ева, которая сношалась и была изгнана за блуд из Эдема

Гость
#2

Ну доченька уже есть - тоже неплохо, помогать будет по хозяйству и досматривать в старости. Главное чтоб не залетела рано и блудить не начала.

Гость
#3
Гость

Потому что сношение это грех! Хочешь родить Каина-братоубийцу? Как суч-ка и блудница Ева, которая сношалась и была изгнана за блуд из Эдема

Хорошо, что именно вы придерживаетесь такого мнения!! Вам плодиться нельзя

маня
#4

организм см знает, когда пора, а вы торопите!

Гость
#5

Ну чо, дочери вашей повезло, не надо будет ни с кем наследство делить после вашей смерти.

Гость
#6

Я удивляюсь сколько злости в женщинах

PT Boat
#7

вам нужна помощь друга))

Гость
#8

Точно, повезло дочери)

Гость
#9

Я открою вам секрет и дам совет 😌
Нельзя зацикливаться на желании забеременеть
Как только отпустите ситуацию , сразу же настанет счастье )

Гость
#10
Гость

Я открою вам секрет и дам совет 😌
Нельзя зацикливаться на желании забеременеть
Как только отпустите ситуацию , сразу же настанет счастье )

Спасибо. Постараюсь не думать

Гость
#11

Ужас. Зачем бедной девочке такие проблемы? Хорошо, что не получается. Вкладывайте в качество а не в количество. Займитесь своей дочерью, а не дотостроением!

Михаил
#12
Анна

Уже 4 месяца не получается. Анализы в норме. Почему так и кого так было? Дочке уже 3 года

Приглашаю на бесплатную консультацию.
В чем я могу помочь:

1. Выявление негатива
2. Диагностика проблем со здоровьем
3. Причины неудач

Пишите: mihailfominskii@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Комменты атас! Посмеялась от души

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема