Гость
Статьи
Бросил муж

Бросил муж

Я беременна

Мира
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказать ему и его родственникам

#2

Сочуствую.
Пусть у тебя всё хорошо будет

Гость
#3

Рожать и ему отдать.

Гость
#4

ну молодец, "поздравляем"! А в курсе, что первым грехом было сношение? Даже Кинг устами Маргарет Уайт вещал об этом! Но тебе в одно ухо влетело, а в другое вылетело! теперь расплачивайся за блуд и грех

Гость
#5
Гость

ну молодец, "поздравляем"! А в курсе, что первым грехом было сношение? Даже Кинг устами Маргарет Уайт вещал об этом! Но тебе в одно ухо влетело, а в другое вылетело! теперь расплачивайся за блуд и грех

Тупое ***. Грехом было сношение твоих родителей.

#6
Мира

Я беременна

таблетки надо было пить,детей делают по обоюдному желанию,а ни когда пузиком прижать хочется для комфортной жизни.

Гость
#7
Гость

ну молодец, "поздравляем"! А в курсе, что первым грехом было сношение? Даже Кинг устами Маргарет Уайт вещал об этом! Но тебе в одно ухо влетело, а в другое вылетело! теперь расплачивайся за блуд и грех

Может и сношения не было, после мужа в ванной посидела и вот. У Гуреевых же так было же.

#8
Гость

Тупое ***. Грехом было сношение твоих родителей.

+

Гость
#9

Алименты будет платить и половину имущества придется тебе отдать.

Гость
#10

Все хорошо будит. Рожай малыша! Дети это щастье!

Гость
#11

Не расстраивайтесь, этот *** ещё пожалеет что ушёл, главное чтобы у вас и вашего малыша все было хорошо. Я знаю, что нереально сейчас не нервничать, но я знаю что если перенервничать сильно, то можно навредить малышу, сама это испытала, ссорились с мужем во время беременности, попала в больницу, потом когда отпустила ситуацию все наладилось. Прошу вас, малыш это такой подарок, не злитесь и не нервничайте.

Гость
#12
Гость

ну молодец, "поздравляем"! А в курсе, что первым грехом было сношение? Даже Кинг устами Маргарет Уайт вещал об этом! Но тебе в одно ухо влетело, а в другое вылетело! теперь расплачивайся за блуд и грех

ну вообще то это было с мужем, а с кем надо по твоему?

Гость
#13
soil

таблетки надо было пить,детей делают по обоюдному желанию,а ни когда пузиком прижать хочется для комфортной жизни.

нет никакой комфортной жизни в браке это ложь. жизнь комфортная когда ты свободна.

Гость
#14
Гость

нет никакой комфортной жизни в браке это ложь. жизнь комфортная когда ты свободна.

Какой комфорт от левых членов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Какой комфорт от левых членов?

КОмфорт от свободы в том числе и от членов и от любой зависимости) в частности финансовой.