Гость
Статьи
Как увеличить грудь …

Как увеличить грудь без вмешательств?

Как-то можно улучшить эту часть тела с помощью упражнений? Не носила лифчик лет до 17(родители строгие), пока сама себе не купила. Грудь ниже, чем должна быть,к тому же 1й размер... У других бывает хуже, но очень хочется улучшить вид без операций.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Без операции никак ты не увеличишь) Накачать можно только попу. Так что либо вкачивай туда жирок из проблемных частей тела, если таковые у тебя имеются, либо силикончик. Но есть и третий вариант - не делать ничего.

Гость
#2

Ешьте капусты побольше, белокочанной, в салатах, в борще.

Гость
#3

После родов увеличится. В большинстве случаев. А девушкам хороша маленькая девичья грудь, а не дойки.

Гость
#4
Гость

После родов увеличится. В большинстве случаев. А девушкам хороша маленькая девичья грудь, а не ***.

Под звездами - д. о. й. к. и.

Гость
#5

Носки напихать.

Piña colada
#6
Гость

Под звездами - д. о. й. к. и.

даже это слово к мату приравняли))

Гость
#7

Беременность или наоборот коки

Гость
#8

Подберите лифчик с пушапом. Есть модели которые хорошо поднимают грудь, она будет выглядеть больше намного. Зачем вам оперативные вмешательства. Не слышали много историй , где селикон лопается или отторжение импланта происходит? Лучше займитесь спортом, на попу даже чаще смотрят. А грудь лучше небольшая и аккуратная, большие обвисают.

#9

Увеличить нет.
Но укрепить мышцы и сделать её более упругой вполне возможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

1) Сдайте анализ на железодефицитную анемию. Может у вас не хватает железа?
2) Сдайте анализ на женские гормоны. Может у вас мало эстрогенов, прогестерона или пролактина- это всё женские гормоны, влияющие на рост груди.
3) Если вы худенькая, то поправьтесь хотя бы на 5-6 кг. Если, допустим, вы при росте 170 весите 50 кг., то о какой груди можно говорить... Грудь состоит из железистой ткани и жира.
4) Ешьте больше белков и овощей/фруктов. Чтобы было из чего груди расти. Овощи/фрукты подавляют тестостерон - мужской гормон, который у женщин тоже содержится и это нормально. Плохо, когда его много.
5) После получения результатов анализов спросите у врача можно ли вам использовать такой метод увеличения груди, который советовал онколог-маммолог Бобыляк Олег Романович: с 1 по 12 день цикла мазать грудь 1 раз в день эстрожелем; с 13 и до начала месячных - мазать грудь Прожестожелем. Это гормональные препараты. Преимущество от таблеток в том, что действуют локально, а не на весь организм.
6) Пейте витамин Е и витамин D. Курсом пропейте. Хотя мне врач сказала, что витамин D жителям больших городов можно всю жизнь пить - полезно.