Гость
Статьи
как увеличить грудь?

как увеличить грудь?

здравствуйте, мне только исполнилось 17. мой рост 168, а вес 43кг(только вот не надо говорить, что я анорексичка и т.д., я полностью здорова, врачам лучше знать, чем вам). мои параметры:
грудь 80
под грудью 66
талия 56
бедра 84
я бы хотела себе 4 размер, если кто-то знает как можно увеличить (без операции)? или может у кого-то выростала она после 17?
вес я не набираю
я буду очень благодарна, если вы обойдётесь без обзыватильств и спокойно напишите комментарий, заранее спасибо

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поправочка: грудь 79

Гость
#2

у досок нет груди

Гость
#3

Поправиться. Нет аппетита-это плохо, я раньше 63 весила, потом что-пршло не так 😅

Гость
#4

Капуста))) Главное п.опа

Гость
#5
Гость

у досок нет груди

это мы знаем, но они же не живой организм, так что оставьте досок в покое

#6

Подпрыгнуть)). А вообще нормально питаться

Гость
#6
Гость

Поправиться. Нет аппетита-это плохо, я раньше 63 весила, потом что-пршло не так 😅

аппетит у меня есть. и мне комфортно в своём теле.

Гость
#7
Гость

аппетит у меня есть. и мне комфортно в своём теле.

вырастут еще

Molly
#8

Жирные кислоты и жирная пища помогают, но не думаю, что они сильно повлияют на размер груди. Гормоны еще решают, но стоит ли их пить в столь юном возрасте - большой вопрос

Гость
#9
Lisa Stafford

Подпрыгнуть)). А вообще нормально питаться

да кто вам блин тупым сказал, что я плохо питаюсь? я ем всё что хочу и несколько раз за день

Гость
#10
Гость

Капуста))) Главное п.опа

мне большие попы не нравятся. а капуста это уже давным давно итак понятно, что это миф

Гость
#11
Molly

Жирные кислоты и жирная пища помогают, но не думаю, что они сильно повлияют на размер груди. Гормоны еще решают, но стоит ли их пить в столь юном возрасте - большой вопрос

спасибо за ответ)

Гость
#12
Гость

вырастут еще

разве грудь оканчательно не формируется к 16?

Гость
#13

Автор, вы угараете что ли? Какой вам четвёртый размер?
При ваших данных это будет очевидно непропорционально. Более того, вам оно зачем?
Если мужской пол привлечь, то зря. Грудь - не показатель счастья в личной жизни.
У меня самой 0 размер, очень удобно спортом заниматься, и я не променяю его ни какое вымя. И в личной жизни всё прекрасно.
Вам стоит прорабатывать и подчёркивать рельеф грудных мышц, для этого - тренировки и питание. Вот это будет красиво. А коровьи дойки зачем, только чтоб спину нагружать?

Гость
#14
Гость

мне большие попы не нравятся. а капуста это уже давным давно итак понятно, что это миф

Отрастет попа точно ) Мужчинам нравится )))

Гость
#15
Гость

Автор, вы угараете что ли? Какой вам четвёртый размер?
При ваших данных это будет очевидно непропорционально. Более того, вам оно зачем?
Если мужской пол привлечь, то зря. Грудь - не показатель счастья в личной жизни.
У меня самой 0 размер, очень удобно спортом заниматься, и я не променяю его ни какое вымя. И в личной жизни всё прекрасно.
Вам стоит прорабатывать и подчёркивать рельеф грудных мышц, для этого - тренировки и питание. Вот это будет красиво. А коровьи дойки зачем, только чтоб спину нагружать?

эти мужики на последнем месте, мне нравится большая красивая грудь и всё)

Анатолий Перельман
#16

Сперму надо втирать.

Гость
#17
Гость

Отрастет попа точно ) Мужчинам нравится )))

да пофиг что им там нравится, их мнение для меня ничто

Гость
#18

Не только втирать ....

Гость
#19
Анатолий Перельман

Сперму надо втирать.

себе втирай, оботрись ей хоть вдоль и поперёк

#20
Гость

да кто вам блин тупым сказал, что я плохо питаюсь? я ем всё что хочу и несколько раз за день

Тогда сиськи это не твоё😅🤣. Б@ шибко умная

Гость
#21
Гость

эти мужики на последнем месте, мне нравится большая красивая грудь и всё)

Большая не равно красивая. Можете представить, что там будет без лифчика, особенно с возрастом?
Во время секса это вымя будет трястись, и что в этом красивого?
Дело хозяйское, конечно. Но в вашем случае, вероятно, поможет только пластическая хирургия.

Гость
#22
Гость

Большая не равно красивая. Можете представить, что там будет без лифчика, особенно с возрастом?
Во время секса это вымя будет трястись, и что в этом красивого?
Дело хозяйское, конечно. Но в вашем случае, вероятно, поможет только пластическая хирургия.

каждый красоту видит по-своему. соглашусь с тем, что маленькая грудь это тоже красиво. но, надо понимать, что у меня узкая грудная клетка и 4 размер будет казаться меньше. а что там думают мужики или что там будет во время секса, это всё меня не волнует. тем более, мне кажется красивым, когда у девушки трясётся грудь

Гость
#23
Lisa Stafford

Тогда сиськи это не твоё😅🤣. Б@ шибко умная

ну а ты умная, диетолог. и да, умная;)

Гость
#24
Гость

аппетит у меня есть. и мне комфортно в своём теле.

если бы тебе было комфортно в своем теле, ты бы не думала об увеличении груди.
Ничего хорошего в большой груди нет, поверь мне. Сама мучаюсь. Тем более с таким весом и 4 размером груди будешь выглядеть как дойная корова.
Люби и принимай себя такой, какая ты есть.
Лучше бы задумалась о том, как стать образованнее, воспитанее, как выбрать свое призвание в жизни и тд

Гость
#25
Гость

если бы тебе было комфортно в своем теле, ты бы не думала об увеличении груди.
Ничего хорошего в большой груди нет, поверь мне. Сама мучаюсь. Тем более с таким весом и 4 размером груди будешь выглядеть как дойная корова.
Люби и принимай себя такой, какая ты есть.
Лучше бы задумалась о том, как стать образованнее, воспитанее, как выбрать свое призвание в жизни и тд

всегда когда люди меня пытаются научить жизни и говорить, чем мне нужно делать, я им задаю вопрос: а кто вы такой, чтобы меня чему-либо учить? ваш комментарий вызывает во мне желание оправдываться и доказывать вам что-то. но я этого делать не буду и просто скажу, 65d-это 4 размер и его я хочу, он не кажется таким уж большим)

Гость
#26
Гость

каждый красоту видит по-своему. соглашусь с тем, что маленькая грудь это тоже красиво. но, надо понимать, что у меня узкая грудная клетка и 4 размер будет казаться меньше. а что там думают мужики или что там будет во время секса, это всё меня не волнует. тем более, мне кажется красивым, когда у девушки трясётся грудь

Так если трясётся, то это ж по идее больно. Ну или как минимум неприятно, я так думаю.
Мне так кажется, автор, что большая грудь только добавляет дискомфорта в повседневной жизни.
Я в вашем возрасте тоже думала, что всегда надо быть красивой, ходить в платьицах и др. А потом стала ходить как мне удобно. И жизнь от этого хуже не стала, а наоборот, только лучше.
Так что я думаю, что стоит выбирать удобство, когда есть такая возможность. Маленькая грудь однозначно удобнее большой.

Гость
#27
Гость

всегда когда люди меня пытаются научить жизни и говорить, чем мне нужно делать, я им задаю вопрос: а кто вы такой, чтобы меня чему-либо учить? ваш комментарий вызывает во мне желание оправдываться и доказывать вам что-то. но я этого делать не буду и просто скажу, 65d-это 4 размер и его я хочу, он не кажется таким уж большим)

Ну тогда не задавай вопросы тут, если не хочешь чтоб тебя учили.
Я к тебе домой не приперлась со своими советами

Гость
#28
Гость

Так если трясётся, то это ж по идее больно. Ну или как минимум неприятно, я так думаю.
Мне так кажется, автор, что большая грудь только добавляет дискомфорта в повседневной жизни.
Я в вашем возрасте тоже думала, что всегда надо быть красивой, ходить в платьицах и др. А потом стала ходить как мне удобно. И жизнь от этого хуже не стала, а наоборот, только лучше.
Так что я думаю, что стоит выбирать удобство, когда есть такая возможность. Маленькая грудь однозначно удобнее большой.

ну что вы пытаетесь мне доказать? я очень рада и благодарна тому, что вы меня не обзываете и т.д. девушки с маленькой грудью считают, что маленькая грудь это хорошо, девушки с большой считаю большую грудь хорошей. а я выбрала для себя идеал, 65d она и не маленькая и не большая

Гость
#29
Гость

Ну тогда не задавай вопросы тут, если не хочешь чтоб тебя учили.
Я к тебе домой не приперлась со своими советами

я не задала никаких вопросов, для того чтобы меня учили, перечитайте мой вопрос и поймёте)

Анатолий Перельман
#30
Гость

себе втирай, оботрись ей хоть вдоль и поперёк

Мне большие сиськи не нужны.

Гость
#31
Гость

ну что вы пытаетесь мне доказать? я очень рада и благодарна тому, что вы меня не обзываете и т.д. девушки с маленькой грудью считают, что маленькая грудь это хорошо, девушки с большой считаю большую грудь хорошей. а я выбрала для себя идеал, 65d она и не маленькая и не большая

Я ничего вам тут не доказываю, я обращаю ваше внимание на некоторые важные нюансы, которых вы, возможно, не замечаете.
Раз вы выбрали свой идеал и ничего другого не воспринимаете, то почему вы тогда все ещё здесь на форуме? Копите деньги на хирурга и вперёд к мечте.

Гость
#32
Гость

Я ничего вам тут не доказываю, я обращаю ваше внимание на некоторые важные нюансы, которых вы, возможно, не замечаете.
Раз вы выбрали свой идеал и ничего другого не воспринимаете, то почему вы тогда все ещё здесь на форуме? Копите деньги на хирурга и вперёд к мечте.

эти импланты никогда не заменят натуральную грудь😌

Гость
#33
Анатолий Перельман

Мне большие сиськи не нужны.

Маленькие нравятся?

Гость
#34

Если грудь до 4 размера вырастет, то придется рюкзак с кирпичами носить для равновесия. А вообще с такими пропорция самый огонь это 1 - 2.

Оксана
#35

Если хотите увеличить грудь естественным путем, надо прекратить худеть и поправиться например с 42 размера до 46 и тогда только и грудь увеличиться сама по себе, от худобы все виснет и худеет, скулы тоже становяться тощими.

Оксана
#36
Гость

Я ничего вам тут не доказываю, я обращаю ваше внимание на некоторые важные нюансы, которых вы, возможно, не замечаете.
Раз вы выбрали свой идеал и ничего другого не воспринимаете, то почему вы тогда все ещё здесь на форуме? Копите деньги на хирурга и вперёд к мечте.

Сколько сделано некачественных операций,и ставят плохо импланты, а сколько не приживается, сепсис не исключен. Конечно лучше свою иметь.

173689
#37

Не знаю, лично у меня в 17 лет уже была грудь 3 размера, и сейчас в 22 такая же и то я вешу 56кг при росте 170

гомоффоббы топ
#38

никааак

Гость
#39
Оксана

Если хотите увеличить грудь естественным путем, надо прекратить худеть и поправиться например с 42 размера до 46 и тогда только и грудь увеличиться сама по себе, от худобы все виснет и худеет, скулы тоже становяться тощими.

да кто вам таким головастикам сказал, что я худею? и да, скул у меня нет при такой худобе😗👍 прекратите умничать, если не разбираетесь

Гость
#40
гомоффоббы топ

никааак

почему никааак?

12345
#41
Анатолий Перельман

Сперму надо втирать.

Может лучше ей внутренне ее. Белок все же.

Гость
#42
Гость

всегда когда люди меня пытаются научить жизни и говорить, чем мне нужно делать, я им задаю вопрос: а кто вы такой, чтобы меня чему-либо учить? ваш комментарий вызывает во мне желание оправдываться и доказывать вам что-то. но я этого делать не буду и просто скажу, 65d-это 4 размер и его я хочу, он не кажется таким уж большим)

Делайте операцию, можно и 4, и 5.

12345
#43
Гость

Если грудь до 4 размера вырастет, то придется рюкзак с кирпичами носить для равновесия. А вообще с такими пропорция самый огонь это 1 - 2.

А че нормально будет в магазин с рюкзаком ходить, а не с авоськой.

12345
#44
Оксана

Если хотите увеличить грудь естественным путем, надо прекратить худеть и поправиться например с 42 размера до 46 и тогда только и грудь увеличиться сама по себе, от худобы все виснет и худеет, скулы тоже становяться тощими.

Ну тогда может быть пиво со сметаной?

Гость
#45
Гость

Делайте операцию, можно и 4, и 5.

кто не научился читать😗(вы)

Гость
#46
12345

Может лучше ей внутренне ее. Белок все же.

вот вы и употребляете, раз так хорошо разбираетесь 😃👍

Гость
#47

Тебе вес надо набрать, килограмм так 10 минимум, так как налицо его явный дефицит. Ну, а с набором массы тела и грудь увеличится, конечно до 4 размера вряд ли, но до 3 вполне вероятно. По другому без операции никак.

Гость
#48
Гость

Тебе вес надо набрать, килограмм так 10 минимум, так как налицо его явный дефицит. Ну, а с набором массы тела и грудь увеличится, конечно до 4 размера вряд ли, но до 3 вполне вероятно. По другому без операции никак.

ещё один врач пришёл

Гость
#50

Пруфы в студию бблллляятьь😡