Гость
Статьи
Пузико

Пузико

Всех приветствую) у меня такая проблема. Всё на чистоту. Мне 28. И самого своего переходного возраста я мучалась из за пузика. Рост у меня был 150, вес был 42, сейчас 47 рост 155. Тузико упругое видно как будто беременная. Но у меня и в роду, что бабушка, что тётка ( дочь бабушки) были худые, но с большим пузом беременной как будто. Как помочь себе, я так не хочу быть как они( Сразу скажу это не газы, тоеть не кишечник. Кушаю мало и часто, если редко ем нервная тогда. Видно что то с кровью не то. Хотя сдавала вроде все норм. Хз девочки. Видела своих родственников это страшный мой сон стать с такой фигурой. Видно что то по генетике. Помогите, подскажите..

лилия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме диеты и физических нагрузок ничто не поможет.

Гость
#2

А как кровь может увеличивать живот? У вас мышцы пресса никакие, кишки забиты, запоры небось регулярные, висцеральный жир, печень бы еще проверили. Или у вас кубики, срете по часам, но вот такая напасть?

Гость
#3

Хватит называть живот «пузиком». Качайте пресс, делайте вакуум. Что-то ни разу не видела людей с крепким прессом и «пузиком»

Гость
#4

Ожирение по мужскому типу называется. Видела такое у одной знакомой, но она вообще не занималась спортом... У женщин жир чаще откладывается на бедрах. Тренировки, диеты. Как и для всех.

Гость
#5

Если у вас это не жир, то надо провериться на наличие кист и опухолей. Если все ок со здоровьем, то идти в зал и превращать этот жир в мышцы.

лилия
#6
Гость

А как кровь может увеличивать живот? У вас мышцы пресса никакие, кишки забиты, запоры небось регулярные, висцеральный жир, печень бы еще проверили. Или у вас кубики, срете по часам, но вот такая напасть?

В туалет хочу регулярно. ( каждое утро)

лилия
#7
Гость

Хватит называть живот «пузиком». Качайте пресс, делайте вакуум. Что-то ни разу не видела людей с крепким прессом и «пузиком»

Простите, но я не понимаю разницу между животом и пузиком, поэтому тему подписала так. По мне это просто кажется уже реально пузом, если я выгляжу как на 3 мес беременности при 47 кг. Но видно это был мой первый и последний раз когда я попросила совета. Лучше обратиться к врачу.

Лучшая подруга
#8

Циррозики печеночек в ваших пузиках.

лилия
#9
Лучшая подруга

Циррозики печеночек в ваших пузиках.

Думаете это церроз?? Ужастики)) побежала к врачу)) я уже записалась)) просто очень беспокоюсь.. Хотела спросить совета. Ох.. Не дай бог...

лилия
#10
Гость

А как кровь может увеличивать живот? У вас мышцы пресса никакие, кишки забиты, запоры небось регулярные, висцеральный жир, печень бы еще проверили. Или у вас кубики, срете по часам, но вот такая напасть?

Да и кровь здесь не причём))) это было маленькой отступление - объяснение на то что я много не ем, просто ем по чуть чуть и по маленьку. Чтоб вы не подумали что я наемся от пуза, а потом на пузо жалуюсь. И если голодаю, плохо себя чувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
лилия

Всех приветствую) у меня такая проблема. Всё на чистоту. Мне 28. И самого своего переходного возраста я мучалась из за пузика. Рост у меня был 150, вес был 42, сейчас 47 рост 155. Тузико упругое видно как будто беременная. Но у меня и в роду, что бабушка, что тётка ( дочь бабушки) были худые, но с большим пузом беременной как будто. Как помочь себе, я так не хочу быть как они( Сразу скажу это не газы, тоеть не кишечник. Кушаю мало и часто, если редко ем нервная тогда. Видно что то с кровью не то. Хотя сдавала вроде все норм. Хз девочки. Видела своих родственников это страшный мой сон стать с такой фигурой. Видно что то по генетике. Помогите, подскажите..

Диастаз
Асцит
Опухоль
Рахит
Белковая недостаточность
Синдром Иценко-Кушинга
И т.д.
К врачу иди, врач определит, что у тебя за пузень.

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 82 454 темы