Гость
Статьи
Болит низ правого бока

Болит низ правого бока

Болит низ правого бока.
Иногда покалывает, но потом перестает.
Не знаю, что мне делать( к врачу попасть не могу) , то ли яичники,то ли аппендицит...

12 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Вот именно, что или то,или то. Через монитор не видно.

Лизза
#2

Это может быть киста яичника, у меня такое было, идите на узи малого таза

Гость
#3
Лизза

Это может быть киста яичника, у меня такое было, идите на узи малого таза

У меня теперь вроде как и левая сторона покалывает., походу яичники.

#4

Не посоветуете, какое обезболивающее выпить ?

Гость
#5

перед кд?

Гость
#6

Это больная правая почка. Налаживайте отношения с отцом

#7
Лиза 76

Болит низ правого бока.
Иногда покалывает, но потом перестает.
Не знаю, что мне делать( к врачу попасть не могу) , то ли яичники,то ли аппендицит...

Я вам точно могу помочь. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Гость
#8

Если это аппендицит, и если он прорвется, у вас начнется перитонит, и у врачей (с которыми вы не можете встретиться) останется лишь час-другой на операцию. Это если вас сразу госпитализируют.
У вас будет разрез по белой линии живота - от лобка до ребер, потому что вам будут санировать всю брюшную полость, вымывая оттуда останки сгнившего аппендикса и кровь. Не факт, что успеют.

Но вы лечитесь по интернету, так надежнее, тут у всех дар ясновидения и врачевания по фотографии.

#9
Гость

Это больная правая почка. Налаживайте отношения с отцом

Что за бред?!!!

#10
Гость

Если это аппендицит, и если он прорвется, у вас начнется перитонит, и у врачей (с которыми вы не можете встретиться) останется лишь час-другой на операцию. Это если вас сразу госпитализируют.
У вас будет разрез по белой линии живота - от лобка до ребер, потому что вам будут санировать всю брюшную полость, вымывая оттуда останки сгнившего аппендикса и кровь. Не факт, что успеют.

Но вы лечитесь по интернету, так надежнее, тут у всех дар ясновидения и врачевания по фотографии.

Говорю же, что в данный момент попасть к врачу не могу! Тем более ночь!

#11

И я сказала, что после еще и левая сторона начала болеть. Так что не пишите всякую ***.( касается тех, кто серьезно фигню пишет!!!)Бесите уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

перед кд?

Нет