Гость
Статьи
Звездочки на ногах

Звездочки на ногах

Дорогие! Подскажите у кого были звездочки на ногах после родов, что вы делали чтобы они прошли?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, они сами прошли

Lida
#2

Мазь horse force, она меня прям спасла

Гость
#3
Lida

Мазь horse force, она меня прям спасла

А что там в составе?

Гость
#4

Мне пришлось уколами лечить.

Гость
#5
Гость

Мне пришлось уколами лечить.

А какими?

Lida
#6
Гость

А что там в составе?

Экстракт конского каштана, экстракт пиявки и камфора

Гость
#7

Не переживайте, они сами пройдут

Гость
#8
Lida

Мазь horse force, она меня прям спасла

О это отличная мазь, у меня все в семье ей пользуються ))

Гость
#9

если не пройдет в течении полугода, нужно будет сделать лазеное удалени

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Непривлекательный вид моих ног из-за сосудистых сеточек очень расстраивал. Пришлось обратиться за помощью к специалисту. Выбрала клинику Селин и врача-флеболога Сухорукова Евгения Анатольевича. Он недавно успешно прооперировал мою маму, поступила к нему с запущенным варикозом. Евгений Анатольевич провел диагностику, внутренние вены пока еще в более-менее нормальном состоянии. Назначил лечение, чтобы ситуация с венами не обострилась. А внешние сосудистые сеточки и звездочки убирал с помощью лазера. Мелкие сосудики исчезли, более крупные стали менее заметными.