Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть побочка от IQOS?

Вопрос скорее к стоматологам, либо людям, стоокнувшимся с данной проблемой.
Курила IQOS год, в июле бросила, но в ноябре опять поманило. Сейчас стала замечать, что у меня "оголился" верхний …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Такая же проблема про бросить,а от айкос у меня начались панические атактический могу спать ночью ,просто все печально (даже успокоительные не помогают,всем кто начал это дело,я курила айкос года 3 и вот последствия ,бросила его,курила обычные сигаретки по две три в день этого не было,покурила сутки айкос и вот опять па 😥😭берегите себя не курите дрянь эту

По сей день думала, что со мной одной, что то не так! Именно как только начала курить Айкос...появились жуткие боли в желудке, головокружение, состояние потери реальности, но самая страшная побочка, это панические атаки!!! Сразу после выкуренного стика (Ватные ноги, затрудненное дыхание, чувство потери сознания, слабость, а сердце как бъется... Жуть !!!
Айкос Безопасное курение... Вранье !!! От сигарет такого никогда не было !!!!

Гость
#53

Курю айкос 2 года. На данный момент имею боли с левой стороны, как писали выше. Ужасно похудела, итак была худышкой, а сейчас не здоровый вид прям. Но всё это время не думала, что из-за курения всем говорила «быстрый метаболизм». Частое чувство голода после курения , изжога . Конечно же появились панические атаки и тахикардия, сердце так бьется иногда, что кажется что сейчас выпрыгнет. Бросаю😞

Гость
#54
Гость

Курю айкос 2 года. На данный момент имею боли с левой стороны, как писали выше. Ужасно похудела, итак была худышкой, а сейчас не здоровый вид прям. Но всё это время не думала, что из-за курения всем говорила «быстрый метаболизм». Частое чувство голода после курения , изжога . Конечно же появились панические атаки и тахикардия, сердце так бьется иногда, что кажется что сейчас выпрыгнет. Бросаю😞

ВСЕ ПРАВЫ, КТО ПРОТИВ АЙКОС!!!!ТОЛЬКО ХОЧУ ДОБАВИТЬ,,,,от айкос полное безразличие в жизни, задыхание, внешние и другие внутренние изменения в худшую стороно. О внутренних других изменениях и об ухудшении никто не написал!!!!! и я не буду...!!!!Стыдно!!!!.ЗА ДВА ГОДА КУРЕНИЯ АЙКОС -я набрала вес и постарела как будто,,,(36лет мне) ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ФОРУМ,,,,,,Теперь выкину его..... Буду только чейрон парить,,,,НО к сигаретам не вернусь,так как для меня сигареты просто ФУ!!! теперь...ВСЕМ СПАСИБО---БУДЕМ ЗДРАВЫ БОЯРЕ!!! КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕДУШКА: ОРГАНИЗМ ВСЁ НАМ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ПОЭТОМУ НУЖНО ЕГО СЛЫШАТЬ!!!!!!(золотые слова) ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!

Гость
#55
Гость

Перешла после 20 лет стажа на айкос 7 месяцев, сегодня решила бросить и его. Здоровье даёт сбой, горло, сердце,пульс еще и лишай отрубевидый на лице выскочил, хотя для это редкость. Анализы хорошие, врачи говорят что я заморачиваюсь,но я чувствую что они тут играют свою непосредственную роль. Ещё у меня горло очень сушит после них, курила только салатные.

ВСЕ ПРАВЫ, КТО ПРОТИВ АЙКОС!!!!ТОЛЬКО ХОЧУ ДОБАВИТЬ,,,,от айкос полное безразличие в жизни, задыхание, внешние и другие внутренние изменения в худшую стороно. О внутренних других изменениях и об ухудшении никто не написал!!!!! и я не буду...!!!!Стыдно!!!!.ЗА ДВА ГОДА КУРЕНИЯ АЙКОС -я набрала вес и постарела как будто,,,(36лет мне) ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ФОРУМ,,,,,,Теперь выкину его..... Буду только чейрон парить,,,,НО к сигаретам не вернусь,так как для меня сигареты просто ФУ!!! теперь...ВСЕМ СПАСИБО---БУДЕМ ЗДРАВЫ БОЯРЕ!!! КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕДУШКА: ОРГАНИЗМ ВСЁ НАМ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ПОЭТОМУ НУЖНО ЕГО СЛЫШАТЬ!!!!!!(золотые слова) ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!

Гость
#56
Гость

По сей день думала, что со мной одной, что то не так! Именно как только начала курить Айкос...появились жуткие боли в желудке, головокружение, состояние потери реальности, но самая страшная побочка, это панические атаки!!! Сразу после выкуренного стика (Ватные ноги, затрудненное дыхание, чувство потери сознания, слабость, а сердце как бъется... Жуть !!!
Айкос Безопасное курение... Вранье !!! От сигарет такого никогда не было !!!!

Я С ВАМИ СОГЛАСНА НА 100% У ВСЕХ ВСЕ ТЕЖИ ПОБОЧКИ( НО О МНОГОМ СКРЫВАЕМ ОТ СТЫДА) Б Р О С А Е М!!!! будем здравы бояре

Гость
#57

Курю айкос с момента его выхода. За последний год обошла всех специалистов мира не понимала что со мной не так. Сердце бьется без остановки даже когда спокойна. Вечные приливы потоотделения ладони ступни и т.д. Панические атаки следствие ужасной тахикардии. Рвотные рефлексы особенно по утрам. Мой рост 180 нормальный вес был 59-62. Сейчас я вешу 50 в 52 падала в обморок.

Гость
#58
Гость

То есть вас не пугает что в свои 37 вы полностью теряете своё здоровье? Помимо всего прочего задумайтесь, сколько денег вы отдаёте тем, кто помогает вам это здоровье убивать. Вы каждый день платите дань(не важно сколько, важна суть) за то, чтоб с каждой выкуренной сигаретой либо стиком укоратить себе жизнь на час. Это безупречный курс в вашей жизни, государству ненужны пенсионеры, все правильно, убивайте себя дальше. Потом когда петух в *** клюнет и вы привяжетесь к батарее и бросите, будет уже поздно

Причем тут айкос и государство ? сигареты и государство да

Гость
#59

всем привет спасибо за ваш опыт , я значит купил гло неделю назад тот же айкос курю и радуюсь в итоге поевился кашел горло сильно режет и все такое я конечно ещё и заболел температура и все такое и я курю и болею дальше а в голове мысли что то не то с этой порилкой не хотел призновать что гло поспособствовала но увидев столько опыта реально соглашусь не принел вообщем у меня организм эти безвредные пары , сейчас откажусь пока от всего , но слава богу я увидел и мне недели хватило лучше уж пованять как раньше . или табак брать и вообще завязывать .

Гость
#60
Гость

Один в один как я сейчас

Горло болит каждую неделю . Просто красное , как *** макаки . А курю второй месяц эту дрянь . Плюс к этому не могу спать , постоянная сонливость , а заснуть не могу , только засыпаю из сна вырывает, и ощущение , что не дышала , а прошло , пару минут и так всю ночь . Айкос дрянь полная

Oly
#61

Два года температура колебалась 39-37,3, нпвп не сбивалась, анализы в норме были, непонятка что происходит не покидала. Ночью просыпалась от ужаса и сильного сердцебиения, сухость во рту, страх смерти... курю айкос года два точно, месяц назад обнаружила в анализах низкий гемоглобин, начала пить железо и препарат который помогает от кислородного голодания(триметазидин), короче, бросила нах этот айкос на всякий случай(а курила только вечером штук пять-десять стиков, и прям перед сном обязательно два подряд) третий день не курю - температура встала в норму 36,7. Вот и думай теперь нагуй он был вообще нужен этот грёбаный айкос. А хочется, блин, залезть в полку и покурить его, но нагуй надо. очково!!! А общее состояние стало улучшаться тьфу, тьфу, тьфу. Кто пишет "всё ништяк с айкос" просто не дошёл ещё до своей точки невозврата))). Кто ещё курит эту дрянь - НЕМЕДЛЕННО СПРЫГИВАЙТЕ!!!! Не думайте что вас это не коснётся. Кстати, у подруги проблемы с сердцем, давлением и гемоглобином - тоже курила айкос....

Гость
#62
Гость

По сей день думала, что со мной одной, что то не так! Именно как только начала курить Айкос...появились жуткие боли в желудке, головокружение, состояние потери реальности, но самая страшная побочка, это панические атаки!!! Сразу после выкуренного стика (Ватные ноги, затрудненное дыхание, чувство потери сознания, слабость, а сердце как бъется... Жуть !!!
Айкос Безопасное курение... Вранье !!! От сигарет такого никогда не было !!!!

Тоже самое случилось. Купила айкос думала буду по 2 -3 стика в день курить. В итоге так и начала , сначала голова дико болела , потом бок, а сегодня вообще после второго стика сердце выпрыгивать начало, ПА началась, ноги ватные, слабость , так что неясно что там в этих стиках.

Гость
#63
Гость

Обратите внимание!!! Проблемы с гландами, сонливость, перекосы со здоровьем - возникают на фоне отмены интоксикации организма смолами от обычных сигарет! Я бросала - потом полгода в ауте была.
Но айкос безусловно сушит и еще дебильная реакция на никотин - прибивает, слабость, подташнивает, сонливость.
Курить неохота ничего - спрыгнула с обычных сигарет на айкос, курю один стик в день утром, думаю совсем может удастся бросить

У меня по женски такой Треш начался 🤬вот тоже думаю из за айкоса

Гость
#64
Гость

Тоже самое случилось. Купила айкос думала буду по 2 -3 стика в день курить. В итоге так и начала , сначала голова дико болела , потом бок, а сегодня вообще после второго стика сердце выпрыгивать начало, ПА началась, ноги ватные, слабость , так что неясно что там в этих стиках.

Подпишусь под каждым словом,20 лет курила обычные сигареты,вот перешла на безвредный айкос с ним уже три года и началось :головная боль,ПА,тахикардии и аритмии,одышка,бронхиальная астма (кашлевая форма) высокое содержание иммуноглобулина Е в крови,крапивница,дисгидроз,ужасная кожа лица и рук,судороги,зубы просто ужас и как бросила всё прошло

Гость
#65

Самочувствие отвратительное, постоянная сонливость, сил нет вообще, голова пустая, постоянно заговариваюсь, при письме путаю буквы местами, ничего не хочется делать вообще, продуктивности ноль, на работе ничего не делаю! Ни мыслей, ни желаний, внимание рассеянное , ничего не запоминается, информация не усваивается от слова совсем!! Вечером состояние, как будто меня били палками неделю, как будто изнеможение, глаза сухие и красные, в лобной части головы ощущение сдавленности, боль в легких при глубоком вдохе, постоянное учащенное сердцебиение, глубокий вдох сделать не получается... это просто ужас!! Самое страшное из этого всего, что я ничего как будто не понимаю, как во сне хожу, под транквилизаторами, пелена.. Неизвестно что там, в этих стиках, не изученная фигня.. Всю молодость прокурила сигареты, никогда такого не было, мне 27 лет.

Гость
#66
Гость

Абсолютно такие же симптомы и у меня,плюс тошнит жутко,голова болит,чувствую себя разбито!!!Курю Айкос 1 год,сегодня бросила!

согласна полностью, разбитость постоянно от этого айкоса...

Гость
#67
Гость

Перешла после 20 лет стажа на айкос 7 месяцев, сегодня решила бросить и его. Здоровье даёт сбой, горло, сердце,пульс еще и лишай отрубевидый на лице выскочил, хотя для это редкость. Анализы хорошие, врачи говорят что я заморачиваюсь,но я чувствую что они тут играют свою непосредственную роль. Ещё у меня горло очень сушит после них, курила только салатные.

Курила айкос 3 года. Начались скачки давления (до 140/100), если день не курю-всё хорошо. Аритмию ощущаю, бледность кожных покровов. Вообщем сердечно-сосудистую систему погубила. Очень надеюсь что нормальное состояние восстановится после исключения айкоса

Гость
#68

Курила по пачке в день в течение месяца, на стрессе, жуткий ком в горле и несварение. Все врачи в норме. Думайте, оно того стоит. Выбросила весь набор и больше ни за что! Лучше йога и бокал красного Неббиоло.

#69

У меня большой член. После месяца курения айкоса пропало желание заниматься кексом, и по утрам стояк слабый стал. Забросил курить - через неделю всё вернулось.
Девчата, у кого давно не было - обращайтесь. *бу как трактор :)

Гость
#70
Гость

Самочувствие отвратительное, постоянная сонливость, сил нет вообще, голова пустая, постоянно заговариваюсь, при письме путаю буквы местами, ничего не хочется делать вообще, продуктивности ноль, на работе ничего не делаю! Ни мыслей, ни желаний, внимание рассеянное , ничего не запоминается, информация не усваивается от слова совсем!! Вечером состояние, как будто меня били палками неделю, как будто изнеможение, глаза сухие и красные, в лобной части головы ощущение сдавленности, боль в легких при глубоком вдохе, постоянное учащенное сердцебиение, глубокий вдох сделать не получается... это просто ужас!! Самое страшное из этого всего, что я ничего как будто не понимаю, как во сне хожу, под транквилизаторами, пелена.. Неизвестно что там, в этих стиках, не изученная фигня.. Всю молодость прокурила сигареты, никогда такого не было, мне 27 лет.

Курила с 14 лет обычные сигареты, проблем со здоровьем не было, и на фитнес ходила, и по горам, в походы, была бодрячком. С 20го года перешла на Айкос, и за три года курения этой ху...и стала почти инвалидом. Постоянно нет сил, сон ухудшился, начались панические атаки, головные боли, проблемы с ЖКТ, витамины пью они не усваиваются, сейчас с суставами что то не то, то ли артрит, то ли артроз. Спортом не могу заниматься, на следующей день встать не могу, все мышцы болят. С лёгкими хз что, вдыхаешь в полную грудь, а не вдыхается. Пыталась бросить эту дрянь, не тут то было, скорей всего там содержится наркотик, который хрен бросишь. Люди, не травите себя! Айкос вещь не изученная, что там внутри никто нам не скажет. и к каким последствиям приведет непонятно. Бросайте, и будьте здоровы!

Гость
#71
Гость

Самочувствие отвратительное, постоянная сонливость, сил нет вообще, голова пустая, постоянно заговариваюсь, при письме путаю буквы местами, ничего не хочется делать вообще, продуктивности ноль, на работе ничего не делаю! Ни мыслей, ни желаний, внимание рассеянное , ничего не запоминается, информация не усваивается от слова совсем!! Вечером состояние, как будто меня били палками неделю, как будто изнеможение, глаза сухие и красные, в лобной части головы ощущение сдавленности, боль в легких при глубоком вдохе, постоянное учащенное сердцебиение, глубокий вдох сделать не получается... это просто ужас!! Самое страшное из этого всего, что я ничего как будто не понимаю, как во сне хожу, под транквилизаторами, пелена.. Неизвестно что там, в этих стиках, не изученная фигня.. Всю молодость прокурила сигареты, никогда такого не было, мне 27 лет.

У меня вообще после выкуренного стика давление под 150 пульс то больше сотни то меньше 50, я просто год тупо проходила по врачам,просто куча денег на ветер,а теперь понимаю что виной всему это г.....но.

Гость
#72

В общем , у меня встали волосы дыбом , когда я прочитал я что симптомы которые мучают меня уже долгое время , это от айкоса … я прочитал все комментарии и ужаснулся от того, что у меня все тоже самое ..

Гость
#73

А я очень отравилась сигаретами, перепробовала все лёгкие давидоф лайт, парламент лайт, Чапмен лайт, короче вначале курю норм месяца четыре, потом в один день такое отравление что ты просто не можешь выжить, и неделю не выводится яд, безумные головные боли, голова звенит, воздух не даёт облегчения, капельницы не дают облегчения..ничего опят в очередной раз отравилась..и не могу выжить уже неделю без улучшения, ещё и на психику жутко воздействует, в общем это тяжёлый яд. Вот только курю я от нервов, а не для удовольствия. Думаю у многих такая зависимость.

Гость
#74
Гость

А я очень отравилась сигаретами, перепробовала все лёгкие давидоф лайт, парламент лайт, Чапмен лайт, короче вначале курю норм месяца четыре, потом в один день такое отравление что ты просто не можешь выжить, и неделю не выводится яд, безумные головные боли, голова звенит, воздух не даёт облегчения, капельницы не дают облегчения..ничего опят в очередной раз отравилась..и не могу выжить уже неделю без улучшения, ещё и на психику жутко воздействует, в общем это тяжёлый яд. Вот только курю я от нервов, а не для удовольствия. Думаю у многих такая зависимость.

Перешел с сигарет на айкос первый раз 2.5 года назад. по причине сильного кашля по ночам, кашель прошел не мог нарадоваться. Но начался дикий стоматит , один за другим вылазил пока опять не ушел на тонкие сигареты… так сказать легкие . Спустя 2.5 года недавно опять то же самое кашель переход на айкос, стамотит спустя 2-2.5 недели использования. Кто сталкивался? ГЛО выход??? Или те же яйца только в профиль?

Лангепас
#75
Гость

Перешел с сигарет на айкос первый раз 2.5 года назад. по причине сильного кашля по ночам, кашель прошел не мог нарадоваться. Но начался дикий стоматит , один за другим вылазил пока опять не ушел на тонкие сигареты… так сказать легкие . Спустя 2.5 года недавно опять то же самое кашель переход на айкос, стамотит спустя 2-2.5 недели использования. Кто сталкивался? ГЛО выход??? Или те же яйца только в профиль?

Да та же фигня.
Стоматита у меня нет, но зато хронический тонзиллит, что не слаще.
Так что только бросать :(

Гость
#76
Гость

После 20 лет курения сигарет, 2 года курю Айкос , по пачке в день, не в лёгкие вдыхаю, а как сигару.
Сегодня сравнила фото 3 года назад и сейчас, ужаснулась, глаза красные, кожа осунулась, появился птоз лица, про кашель, вялость, сонливость, сушь также. Сравнила фото, за все периоды 2-3 года, такой ужасной разницы не было.
Внешний вид спустя два года курения iqos, ужасает, а что что с мозгом-то, я не могу собрать мысли, как болезнь альцгеймера, ни мыслей, ни памяти, чувствую себя олене-тюленем, честно, мне 37.
Что делать-то, переходить обратно на сигареты, что-ли, вот зашла почитать отзывы, с похожей проблемой...не могу совсем бросить курить, курю два дня уже sinator.

Айкос это полное дирьмо. Я курила обычные сигареты лет 9, и ничего никогда не болело. А теперь мои дёсна такого настрадались и зубы, это кошмар! Самое страшное и обидное что теперь это не исправить

Гость
#77
Гость

Курила айкос год. Ужасные побочки пошли прыщи по всему лицу, спине и груди. Поставили диагноз демодекоз, было выпито много антибиотиков и лекарств чтоб вылечить прыщи. Но они не проходили. Так же пошли панические атаки, сонливость и слабость. Вообщем ужас что с организмом творилось. Не сразу поняла что это все побочки айкос. Не курю месяц, потихоньку все проходит

Демодекоз заразное заболевание и уж никак не связано с курением

Гость
#78

Прежде, чем рассуждать о красоте и прочих реалиях, в следующий раз, советую Вам либо писать по делу, либо не писать вообще. У Ахматовой не греческий профиль, а римский. Греческий профиль-это когда переносица почти доходит до уровня лба, либо вообще переходит в него.

Гость
#79

Я курила Айкос с 2020 года и начала задыхаться , не хватало воздуха , опухало горло, я оббегала тысячу врачей, анализы на астму и прочее, я просто задыхалась , делала постоянно неполный вдох , не могла спать , есть , дышать, мой выкос сломался , я его утопила , курить было нечего, курила электронки и я перестала задыхаться , даже забыла , что это такое и как можно задыхаться , а тут на днях взяла айкос у мамы покурить и я опять начала задыхаться как раньше и тут пазл в голове сложился, я задыхалась все эти три года от него! Вынуждаю маму выкинуть айкос и курить что - то другое, а сама бросаю курить вообще что- либо, потому что как жила я - ад, хочу написать петицию в айкос, очень интересно чем они травят людей , всем здоровья

Гость
#80

Тоже курю айкос 5 Месяцев , появилась тахикардия и как буд то серечные перебои , и вот третий день тошнит и кружится голова , об айкосе даже думать не могу , сразу тошнит . Почитала что у многих так , вообще ужасное состояние , голова очень сильно болит , никогда так не болела , + занимаюсь спортом и для организма суженные сосуды и большие нагрузки не совместимо , так что бросаю и живу без курения , а то это уже слишком жесткие последствия для здоровья и кашель еще , надеюсь организм выведет этот химозный айкос от которого так плохо уже 3 ий день

Гость
#81

зашла просто на форум и хотела узнать КАК БРОСИТЬ Айкос ,курила с 18лет,потом перерыв на беременность и роды 2года,тоесть стаж курения 32 года ,из них 4года курю айкос ,лет 5 назад бросила совсем курить с никоррета ,не курила год вообще ничего !кстати никоретта бросают этапами ,1 этап и я бросила ,это после сигарет ,при айкос прошла 3 этапа никоретта ,пластырь на плече ,а я курю по пачке в день !сейчас никоретта нет ,есть никуриллы отечественного производства ,пила по схеме эффекта ноль!!курила как курю ,может кто подскажет как бросить АЙКОС??сигареты когда куришь то нужно выходить летом и зимой на балкон ,это сдерживает,а АЙКОС можно и в кровати, Курильщики! все для нас! как избавится от этого? понятно выше комменты тахикордия ,оголение клыков верних,легкие осадок ,горло ,сердце ,пульс ,все это не в норме!но выхода не вижу,айкос курю в 2 раза больше чем сигареты,поэтому и у них и придусмотренно замена бесплатно всех составляющих! если кто бросил курить Айкос не по медицинским показателям ,а сам решил,напишите как???

Гость
#82

Я вас умоляю!! какие то глупости пишете с зубами!!ваши зубы остануться при вас ,всю жизнь после 25 лет,так как установлено что скилет и все остальное формируется после 26лет!и до этого возраста лучше не курить НЧЕГО!!

Гость
#83

Редко пишу комменты где то,но почитав здешние,подписываюсь под каждым где говорят что ПА,тахикардия и приступы ВСД после айкоса,курил три месяца,и не думал на них от слова совсем,но без видимых причин стало прямо хуже в разы со здоровьем,бросаю.

Гость
#84
Гость

Редко пишу комменты где то,но почитав здешние,подписываюсь под каждым где говорят что ПА,тахикардия и приступы ВСД после айкоса,курил три месяца,и не думал на них от слова совсем,но без видимых причин стало прямо хуже в разы со здоровьем,бросаю.

Курила GLO пол года после меня так тряхануло,диагнос ВСД расстройство нервной системы падение давления тахикардия учащенное сердцебиение, панические атаки , выделения картизола в десять раз больше ( гормон стресса) Удушье мучило изо дня в день плюс температура 37.2 держалась год сейчас лечусь ,на таблетках сижу уже как 2 года и ещё минимум года три лечиться.апатие бессилие сонливость холодный пот ,дрожь в руках и коленях плюс бледность кожных покровов ,холодные руки это предпосылки результата курения!!!

Гость
#85
Гость

Курю айкос 2 года. На данный момент имею боли с левой стороны, как писали выше. Ужасно похудела, итак была худышкой, а сейчас не здоровый вид прям. Но всё это время не думала, что из-за курения всем говорила «быстрый метаболизм». Частое чувство голода после курения , изжога . Конечно же появились панические атаки и тахикардия, сердце так бьется иногда, что кажется что сейчас выпрыгнет. Бросаю😞

Не грусти ты не чего не потеряеш

Гость
#86
Гость

Начались жуткие мигрени, какие только обследования не сделал. Пока от пары знакомых не услышал о таких же проблемах при курении айкоса. Соответственно айкос в топку, сейчас получше становится

Никогда не страдала головными болями . Но три недели тому назад купила iqos . Итог: жуткие головные боли, внутричерепное давление, тошнота, слабость. От обычных сигарет того не было, хотя тахикардия была тоже. Я не знаю как, но придётся бросить вообще курить. Надо научиться заполнять пустоту, когда захочется курить. Но жизнь дороже, сра@ых сигарет, стиков и вейпов.

Гость
#87

Не думала что столько проблем у всех. Думала что просто с возрастом болею и даже не думала что из за айкоса все может быть. У меня после нескольких месяцев курения появился ком в горле, в итоге АИТ поставили диагноз, это щитовидка, аутоимунное заболевание. Сейчас, спустя 3 года, у меня проблемы с жкт метеоризм только по вечерам жуткий, до этого диареи были часто, проблемы по женски в виде пятен, которые не лечатся, поджелудочная, желчный, тревоги по утрам, только по утрам, шум в голове постоянно. Пополнела из за гормонов щитовидки, да и вообще за 3 года сильно постарела, была стройняшка. Курила 16лет сигареты никаких проблем со здоровьем не было вообще. Все пошло с айкоса. По врачам устала ходить, это не лечится, то не лечится, нате вам крем, гормоны и до свиданья. За почки еще не написала, песок, до этого камни выводила, врачи не знают от чего образуется.

Гость
#88
Гость

зашла просто на форум и хотела узнать КАК БРОСИТЬ Айкос ,курила с 18лет,потом перерыв на беременность и роды 2года,тоесть стаж курения 32 года ,из них 4года курю айкос ,лет 5 назад бросила совсем курить с никоррета ,не курила год вообще ничего !кстати никоретта бросают этапами ,1 этап и я бросила ,это после сигарет ,при айкос прошла 3 этапа никоретта ,пластырь на плече ,а я курю по пачке в день !сейчас никоретта нет ,есть никуриллы отечественного производства ,пила по схеме эффекта ноль!!курила как курю ,может кто подскажет как бросить АЙКОС??сигареты когда куришь то нужно выходить летом и зимой на балкон ,это сдерживает,а АЙКОС можно и в кровати, Курильщики! все для нас! как избавится от этого? понятно выше комменты тахикордия ,оголение клыков верних,легкие осадок ,горло ,сердце ,пульс ,все это не в норме!но выхода не вижу,айкос курю в 2 раза больше чем сигареты,поэтому и у них и придусмотренно замена бесплатно всех составляющих! если кто бросил курить Айкос не по медицинским показателям ,а сам решил,напишите как???

Стаж курения 28 лет.Айкос курила 4 год.Полтора года назад бросила на 2,5 месяца,просыпалась от слизи в горле.
Начала покуривать обычные сигареты и айкос.Пришла к тому,что всё равно что курить,были всегда с собой сигареты и стики.За неделю до нового года начала покашливать,першение в горле ..а с 1 ого января приступообразный кашель,осиплость голоса.Лечили антибиотиками,сдавала на аллергию ,нет.Лор утверждает ,что горло чистое.
Лёгкие чистые.Кашляю второй месяц .
Айкос не курю уже месяц.Обычные сигареты курила ,по расписанию,убавляла дозу.Бросила с табексом,легче ,чем в первый раз.Поняла,что мы очень много придаём значения сигарете,курению.Всё в нашей голове ,главное большое желание бросить.

Гость
#89
Гость

Перешел с сигарет на айкос первый раз 2.5 года назад. по причине сильного кашля по ночам, кашель прошел не мог нарадоваться. Но начался дикий стоматит , один за другим вылазил пока опять не ушел на тонкие сигареты… так сказать легкие . Спустя 2.5 года недавно опять то же самое кашель переход на айкос, стамотит спустя 2-2.5 недели использования. Кто сталкивался? ГЛО выход??? Или те же яйца только в профиль?

Курить надо либо папиросы те в которых настоящий табак либо трубку.Мое личное мнение что трубка самое безопасное курение и потребление никотина без вдыхания дыма в лёгкие.

Гость
#90
Гость

всем привет спасибо за ваш опыт , я значит купил гло неделю назад тот же айкос курю и радуюсь в итоге поевился кашел горло сильно режет и все такое я конечно ещё и заболел температура и все такое и я курю и болею дальше а в голове мысли что то не то с этой порилкой не хотел призновать что гло поспособствовала но увидев столько опыта реально соглашусь не принел вообщем у меня организм эти безвредные пары , сейчас откажусь пока от всего , но слава богу я увидел и мне недели хватило лучше уж пованять как раньше . или табак брать и вообще завязывать .

А я купила два дня назад...с целью бросить курить Два дня давление 140-150. . Голова болит..тошнит.. И не могла понять, почему подскочило давление

Гость
#91

Два месяца мучалась с температурой, не понимала в чем причина. Сроду не думала, что это одноразки. Температура стабильно 37-37.2. Когда я уже все убрала из жизни привычное, кроме одноразок, а температура осталась, я задумалась. Провела эксперимент, убрала из своей жизни их, и температуры не было. покурила, снова температура. Не курю- нет ее. Пробую теперь бросать курить, страшно

Гость
#92
Гость

согласна полностью, разбитость постоянно от этого айкоса...

Всё что вы написали,то же самое у меня.Четыре года курю Айкос не знаю как соскочить с него

Гость
#93

Я очень жалею что курила айкос/гло лет 5!!!!! Сейчас почти два месяца как я не курю. И знаю точно что к айкос/гло не вернусь. Когда я только начинала курить у меня сводило передние зубы от втягивания дыма. Но постепенно я втянулась и все таки перешла с сигарет на айкос(((... все 5 лет я даже не могла мыть посуду - сил не было стоять... сердце колотилось, слабость, апатия и тд... как то были перерывы в пол дня - неикурила, и силы появлялись, а как закуривала, то снова плохо. Дошло не сразу, потом долго пыталась бросить, пока не посыпался весь организм. Особенно жутко было - ночью просыпадлась как будто от остановеи дыхания и не могу уснуть, бвли и панические атаки. В трахеи ночью всегда сухость. И это не придумки. Через неделю как бросила все прошло!! Ночью не задыхаюсь и в ужасе не просыпаюсь, панических атак тоже нет, ттт. Стала активна, при поднятии по лестнице теперь ощущаю только легкую усталость в ногах, а не безумную отдышку и потемнение в глазах. Я чувствовала как я себя убивала этой дрянью. Я очень надеюсь что организм восстановится, но по ощущениям по здоровью из 70 летней бабки я превратилась в 20 летнюю по энергии. Мне 39.

#94

Тоже курила айкос с лета 2023г
И началось, хождение по больницам с вопросом что со мной происходит
Прыщи по всему телу, панические атаки, проблемы с ЖКТ, проблемы с сердцем, ночами вообще не спала, ужас начанался именно ночью с сердцем, учещенное сердцебиение и перебои, думала, что я умераю...
Неделю назад перестала курить айкос и всё, весь этот ужас прошёл, но перешла на сигареты, но такого у меня уже нет, сигареты тоже конечно зло, нужно в любом случае бросать.

Гость
#95
Душа🌺

Тоже курила айкос с лета 2023г
И началось, хождение по больницам с вопросом что со мной происходит
Прыщи по всему телу, панические атаки, проблемы с ЖКТ, проблемы с сердцем, ночами вообще не спала, ужас начанался именно ночью с сердцем, учещенное сердцебиение и перебои, думала, что я умераю...
Неделю назад перестала курить айкос и всё, весь этот ужас прошёл, но перешла на сигареты, но такого у меня уже нет, сигареты тоже конечно зло, нужно в любом случае бросать.

Через сколько прошло такое состояние? Я не курю айкос уже 7 дней, до этого курила сигареты 10 лет, решила перейти на айкос (покурила 1,5 месяца), это какой то кошмар, бессонница, панические атаки, тревога, тахикардия. Сейчас лечусь у невролога, состояние до сих пор как во сне. Сделал узи сосудов шеи и головы, вообщем кровь в голову плохо поступает, из за этого состояния, Решила бросить!

Гость
#96
Гость

Через сколько прошло такое состояние? Я не курю айкос уже 7 дней, до этого курила сигареты 10 лет, решила перейти на айкос (покурила 1,5 месяца), это какой то кошмар, бессонница, панические атаки, тревога, тахикардия. Сейчас лечусь у невролога, состояние до сих пор как во сне. Сделал узи сосудов шеи и головы, вообщем кровь в голову плохо поступает, из за этого состояния, Решила бросить!

Всем привет! Не курю эту дрянь почти месяц ,но па не уходят
Вообще состояние ужасное
Тоже вопрос кто лечился ,как вы лечились ,через сколько прошли симптомы ?

Гость
#97
Гость

зашла просто на форум и хотела узнать КАК БРОСИТЬ Айкос ,курила с 18лет,потом перерыв на беременность и роды 2года,тоесть стаж курения 32 года ,из них 4года курю айкос ,лет 5 назад бросила совсем курить с никоррета ,не курила год вообще ничего !кстати никоретта бросают этапами ,1 этап и я бросила ,это после сигарет ,при айкос прошла 3 этапа никоретта ,пластырь на плече ,а я курю по пачке в день !сейчас никоретта нет ,есть никуриллы отечественного производства ,пила по схеме эффекта ноль!!курила как курю ,может кто подскажет как бросить АЙКОС??сигареты когда куришь то нужно выходить летом и зимой на балкон ,это сдерживает,а АЙКОС можно и в кровати, Курильщики! все для нас! как избавится от этого? понятно выше комменты тахикордия ,оголение клыков верних,легкие осадок ,горло ,сердце ,пульс ,все это не в норме!но выхода не вижу,айкос курю в 2 раза больше чем сигареты,поэтому и у них и придусмотренно замена бесплатно всех составляющих! если кто бросил курить Айкос не по медицинским показателям ,а сам решил,напишите как???

Попробуйте прочитать книгу Ален Карр «лёгкий способ бросить курить», лично мне она очень помогла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#98
Гость

Через сколько прошло такое состояние? Я не курю айкос уже 7 дней, до этого курила сигареты 10 лет, решила перейти на айкос (покурила 1,5 месяца), это какой то кошмар, бессонница, панические атаки, тревога, тахикардия. Сейчас лечусь у невролога, состояние до сих пор как во сне. Сделал узи сосудов шеи и головы, вообщем кровь в голову плохо поступает, из за этого состояния, Решила бросить!

Ситуация такая, за 2 дня как бросить айкос, прошла холтер, релутаты конечно ***... Поставили ишимическую под вопросом. Но я его бросила и таких приступов уже нет и я поняла что это из за него, дальше обследование не стала продолжать, конечно побочка ещё есть спустя 3 недели продолжается аритмия, выписала себе витамины для сердца, боярышник в таблетках и кардио актив, ещё чай для сердца и очищения сосудов, попью посмотрим, если не поможет побегу в больницу, опять похожу с холтером, чтобы результаты были уже провдивые раз айкос уже не курю.

#99
Душа🌺

Ситуация такая, за 2 дня как бросить айкос, прошла холтер, релутаты конечно ***... Поставили ишимическую под вопросом. Но я его бросила и таких приступов уже нет и я поняла что это из за него, дальше обследование не стала продолжать, конечно побочка ещё есть спустя 3 недели продолжается аритмия, выписала себе витамины для сердца, боярышник в таблетках и кардио актив, ещё чай для сердца и очищения сосудов, попью посмотрим, если не поможет побегу в больницу, опять похожу с холтером, чтобы результаты были уже провдивые раз айкос уже не курю.

Но плюсов больше, ночью начала спать более спокойно без вскакиваний от остановки сердца, истирия прошла, головные боли прошли, аллергия прекратилась.

Гость
#100
Гость

Сегодня 3 сутки,как бросила айкос,такая же фигня с левым боком.Страшно,что с боком стало происходить,бурление,тяжесть,+то запоры то колики в кишечнике.Думала я одна такая🤦‍♀️Сразу как перестала курить айкос симптомы прошли,3 сутки бок молчит,не тошноты ни бурления

Добрый день! Я курю айкос два месяца, с первых дней стало больно ходить по маленькому. Потом заболели почки, анализы, узи хорошие, короче то запор, теперь дëсна болят. Брошу дня на четыре всë проходит. Потом всё заново . Я не чем раньше не болел вобще . Короче покурю дня три и опять температура. 39 . Сегодня бросаю.

Гость
#101
Гость

Перешел с сигарет на айкос первый раз 2.5 года назад. по причине сильного кашля по ночам, кашель прошел не мог нарадоваться. Но начался дикий стоматит , один за другим вылазил пока опять не ушел на тонкие сигареты… так сказать легкие . Спустя 2.5 года недавно опять то же самое кашель переход на айкос, стамотит спустя 2-2.5 недели использования. Кто сталкивался? ГЛО выход??? Или те же яйца только в профиль?

Курю два месяца айкос . и дëсна и запор и почки тахикардия. Всë за два месяца, а этого 43 года небыло. Сегодня брошу. Кстати видел сосед курит вейп и тут же ездиет лечит органы, думает, что от пьянки. Надо препупредить. Похоже это яды.

Следующая тема
Предыдущая тема