Гость
Статьи
Букет симптомов от …

Букет симптомов от нервов!

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , кто так же испытывает кучу симптомов непонятных от нервов и стресса, панические атаки. Мне хотелось бы пообщаться лично с человеком а не здесь сообщениями .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня панические атаки и тревожность

Гость
#2

Я читала книгу "Девушка онлайн" Зои Саг там она представляла свое альтер-эго, как у Бейонсе. То есть, что она другая смелая, с другим поведением и именем. У нее были проблемы во время полета в самолете и езде в машине.

Гном
#3

Я

Гость
#4
Лиля

У меня панические атаки и тревожность

Как можно с вами связаться ?

#5
Гость

Как можно с вами связаться ?

Вы в соц сетях есть?

Гость
#6
Лиля

Вы в соц сетях есть?

Да, только я вот думаю как нибудь так обменяемся контактами чтобы не было здесь у всех на виду. Не хочу чтобы все подряд потом непонятные написывали

Если вам все равно то можете свои Контакты написать
Если так же как и я не хотите то надо подумать как сделать, можно здесь удалять свои сообщения ?

Гость
#8

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У вас больные почки от страха в душе. Лечитесь службами в РПЦ. Это на многие годы, на всю жизнь в перспективе