Гость
Статьи
Сильное выпадение …

Сильное выпадение волос уже 2 года

Девочки,проблема такая,прошу строго не судить,сделала медикаментозный аборт 2 года назад,где то через месяц может и раньше ,начали выпадать волосы,при мытье не выпадают,т.е слив не забивается нет ни одного волосы в Ване,а выпадают именно при расчесывании после мытья,по 80 шт за раз,2 года уже мучаюсь ничего не помогает,и маски и ампулы втирала и витамины пила как мертвому припарка,объём волос уменьшился на 50 %Что делать?может у кого было похожее

Малинка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у Меня тоже сильно волосы выпадают. Но я связывала это со стрессами. Хотя тоже делала медикаментозный аборт. Волосы абсолютно перестали выпадать когда начала принимать таблетки флуоксетин - антидепрессанты! Принимала их 3 месяца. Потом прекратила. Постепенно стресс начал возвращаться и снова выпадают волосы. Иногда пропиваю Магний В6 курсами. Но он мало помогает.

Гость
#2

может ты просто их выдергиваешь при расчесывании?

Гость
#3

У меня после родов сильно выпадают. ((( А во время беременности наоборот усиленно росли, редко пачкались, а сейчас всё плохо. Связываю с гормонами, что делать, не знаю.

Малинка
#4
Гость

может ты просто их выдергиваешь при расчесывании?

Нет,нет,волосы легко расчесываются,не путаются

Мария Перрейра
#5

У меня тоже сильно выпадали. Месяца два назад купила китайский кальций в зеленых капсулах (но у меня был перелом бедра и мне его посоветовали) и стала еще принимать рыбий жир, теперь несколько волосин остается на расческе, а раньше треш был просто. Только не знаю, какой из этих препаратов помог.

Гость
#6

автор, проверьте гормоны.наверно после аборта произошел сбой

Гость
#7

Гормоны и щитовидку проверить

#8
Малинка

Девочки,проблема такая,прошу строго не судить,сделала медикаментозный аборт 2 года назад,где то через месяц может и раньше ,начали выпадать волосы,при мытье не выпадают,т.е слив не забивается нет ни одного волосы в Ване,а выпадают именно при расчесывании после мытья,по 80 шт за раз,2 года уже мучаюсь ничего не помогает,и маски и ампулы втирала и витамины пила как мертвому припарка,объём волос уменьшился на 50 %Что делать?может у кого было похожее

Ваша проблема решаема. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

марго
#9

у меня было страшное выпадение волос после родов, все внешние средства хорошо, но на основную причину они не действуют, поэтому я стала искать причину извне, увидела рекламу комплекса для волос и решила попробовать, и я не капельки не пожалела...спустя пару недель, выпадение волос прекратилось, стали отрастать новые волосики

Лиса
#10

Может гормональный фон нарушен? всё-таки эти "процедуры" не проходят просто так для организма. Тогда только к врачу. Шампуни маски конечно можете еще попробовать разные.Тот же Луковый или Репейный твинс тэка в аптеке возьмите с экстрактами. Не закалывайте волосы под резинку-не перегружайте корни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиса
#11

Ну а вообще выпадение 50-100 в день волос это норма

Форум: Здоровье
Всего: 190 012 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 200 тем