Гость
Статьи
Постоянно хочу спать

Постоянно хочу спать

Я домохозяйка, встаю в 9-11 утра, а после 18:00 уже начинаю хотеть спать, вот сейчас опять - время половина 8-го, а меня так сильно клонит в сон, что глаза слипаются. Один раз, недавно, я не выдержала и легла с 6 до 7 спать, проснулась и прыгала в переизбытке энергии до 12 ночи. Вот что это такое??!
Сейчас же я не могу лечь, потому что уже почти 8, в 9 и так обычно ложусь.
Вы во сколько ложитесь спать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже постоянно хочу спать. С Эльзой из Холодного сердца.

#2

Попробуйте сдать анализы на гормоны щитовидки, витамины д и железо. Обычно их дефицит проявляется как тяга ко сну и вечная усталостьь

Гость
#3

Иногда стоит себе это позволить. Вздремните часок. Потом встаньте и делайте, что нужно, ну а потом лягте уже до утра. Если это просто усталость, то через несколько раз такая тяга пройдет.

#4
Luna

Попробуйте сдать анализы на гормоны щитовидки, витамины д и железо. Обычно их дефицит проявляется как тяга ко сну и вечная усталостьь

Спасибо!

Ведьма
#5

К эндокринологу

Гость
#6

У меня была такая же проблема, пошла к эндокринологу, сдала анализы, назначили лечение. Спустя 2 месяца усталость пропала, пью таблетки каждый день, эутирокс.

Гость
#7

Это нормально. Я вообще ночью писать встаю.

Катька
#8

Я много сплю, но мне лучше спать днём, а ночью быть активной.

Гость
#9

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Юлия Счастливая

Я домохозяйка, встаю в 9-11 утра, а после 18:00 уже начинаю хотеть спать, вот сейчас опять - время половина 8-го, а меня так сильно клонит в сон, что глаза слипаются. Один раз, недавно, я не выдержала и легла с 6 до 7 спать, проснулась и прыгала в переизбытке энергии до 12 ночи. Вот что это такое??!
Сейчас же я не могу лечь, потому что уже почти 8, в 9 и так обычно ложусь.
Вы во сколько ложитесь спать?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.