Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу выздороветь и радоваться жизни.

Здравствуйте, Уважаемые товарищи. Прошу строго не судить. У кого были подобные ситуации, помогите пожалуйста.
Меня уже долгое время мучает кал темно зелёного цвета. Сам твёрдый,похожий как на глину или пластилин. Неприятный запах. Есть слизь, то рыжая, то желтая.
Проходила колоноскопию поставили дискинезию ободочной кишки по гипотоническому типу.
По гастроскопии показало недостаточность кардии, эритиматозная гастропатия, дуодено-гастральный рефлекс.
Переодически наблюдаю паразитов, похожие на острицы, травлю дикариесом. Также в кале бывают чёрные вскарпливания.
Есть дискинезия желчевыводящих путей.
Также никак не получается набрать вес, ощущение будто бы очень сильно худею.
Постоянно на нервах живу.
Помогите пожалуйста. Никак не могу выздороветь и радоваться жизни. С уважением.

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все от желчного и поджелудочной, посидите пол года на диете 5 п, и сьездийте в Ессентуки подлечиться

Гость
#2

Пирантелом обычно два три раза в год травят. Тыквенные семечки еште. Семена льна помогают. К диетолог идите и составьте диету. И аффирмации проговаривайте про здоровье. Я здорова и т.д.
Паразиты у всех людей периодически бывают.

Гостья
#3

Спасибо большое за ответы.
Подскажите пожалуйста, а худеть можно при гастрите, и этих всех симптомов, болезнях?
Или может не могу никак поправиться из за того, что нервничаю, психую постоянно?

Гость
#4
Гостья

Спасибо большое за ответы.
Подскажите пожалуйста, а худеть можно при гастрите, и этих всех симптомов, болезнях?
Или может не могу никак поправиться из за того, что нервничаю, психую постоянно?

Можете из за гастрита и панкеатита, потому что еда плохо усваивается больными органами, выздоровления вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гостья

Здравствуйте, Уважаемые товарищи. Прошу строго не судить. У кого были подобные ситуации, помогите пожалуйста.
Меня уже долгое время мучает кал темно зелёного цвета. Сам твёрдый,похожий как на глину или пластилин. Неприятный запах. Есть слизь, то рыжая, то желтая.
Проходила колоноскопию поставили дискинезию ободочной кишки по гипотоническому типу.
По гастроскопии показало недостаточность кардии, эритиматозная гастропатия, дуодено-гастральный рефлекс.
Переодически наблюдаю паразитов, похожие на острицы, травлю дикариесом. Также в кале бывают чёрные вскарпливания.
Есть дискинезия желчевыводящих путей.
Также никак не получается набрать вес, ощущение будто бы очень сильно худею.
Постоянно на нервах живу.
Помогите пожалуйста. Никак не могу выздороветь и радоваться жизни. С уважением.

Ваша проблема решаема. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.