Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться радоваться жизни

Всем привет! Меня ничего не радует в этой жизни, прошла через многое(развод, ипотека, абьюз, одиночество). Казалось бы вроде молодая(23 года) , не страшная, а ничего не хочется..целей никаких нет, хотелось бы разобраться как быть или просто плыть по течению? #апатия

Мари
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

че ты звездишь

#3

Заказать пицку 4 сыра))

#4

Для того что бы почувствовать себя живой нужен адреналин, способов масса.

Девушка
#5

Автор Мари! Просто живи наслождайся жизнью всё хорошо всё прикрассно 🌹🌹🌹 ты ещё такая молодая девушка

ЕВЛАМПИЯ
#6

А что ты должна хотеть?

ЕВЛАМПИЯ
#7
Девушка

Автор Мари! Просто живи наслождайся жизнью всё хорошо всё прикрассно 🌹🌹🌹 ты ещё такая молодая девушка

А 26 это уже старча???

Девушка
#8
ЕВЛАМПИЯ

А 26 это уже старча???

Нет не старая, старая это когда уже 60 лет.

Гость
#9

Я так порыпалась до 34 и смирилась,мне теперь стало реально пофиг,видимо, стадия принятия наступила,у вас еще может наладиться,есть такие знакомые - до определенного возраста жизнь складывалась неудачно,а потом волшебным образом налаживалось.
Но таких не так много,большинство-перманентные неудачники,типа меня

#10

26 для женщины это уже преклонный возраст, можно сказать пожилая.

#11

У всех мне кажется бывает такое,серость какая то,уныние,я в таком случае отвлекаюсь покупкой какой нибудь вещички,свежим маникюром,вкусняшками,и настрой меняется к лучшему

Гость
#12

У меня тоже пропал смысл жизни. Давно уже не живу для себя. Развод, двое детей, работа с графиком по суткам. Хочу влюбиться, но боюсь. Боль и предательства - мои постоянные спутники

Гость
#13
Maruska

У всех мне кажется бывает такое,серость какая то,уныние,я в таком случае отвлекаюсь покупкой какой нибудь вещички,свежим маникюром,вкусняшками,и настрой меняется к лучшему

Вам просто не знакомо состояние тотальной апатии - в нем все эти вещички, как мертвому припарка

Гость
#15
Гость

Я так порыпалась до 34 и смирилась,мне теперь стало реально пофиг,видимо, стадия принятия наступила,у вас еще может наладиться,есть такие знакомые - до определенного возраста жизнь складывалась неудачно,а потом волшебным образом налаживалось.
Но таких не так много,большинство-перманентные неудачники,типа меня

Аналогично

Гость
#16

знаете хочу сразу подчеркну, зачем развелась? Наврядли вы выбирали самого плохого. А самого хорошего, и вы не выдержали свой экзамен в жизни. Мой жизненный опыт мне подсказывает что вами наврядли кто то заинтересуется. Представте что ваш ребёнок заинтересуется разведенкой которую уже продырявили чужие мужики? Я все сделаю но такого не допущу.

Гость
#17
Гость

знаете хочу сразу подчеркну, зачем развелась? Наврядли вы выбирали самого плохого. А самого хорошего, и вы не выдержали свой экзамен в жизни. Мой жизненный опыт мне подсказывает что вами наврядли кто то заинтересуется. Представте что ваш ребёнок заинтересуется разведенкой которую уже продырявили чужие мужики? Я все сделаю но такого не допущу.

вы больны

Девушка
#18
Your Lord

26 для женщины это уже преклонный возраст, можно сказать пожилая.

😯😯😯 вы что такое вообще говорите, пожелая это когда 50 до 60 лет.

#19
Гость

Вам просто не знакомо состояние тотальной апатии - в нем все эти вещички, как мертвому припарка

Тогда доктора в помощь,ну а если у человека нет желания что либо делать вообще то и медицина не поможет....

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#20

Я радую жизнь. Собой.
Жизнь смотрит на меня: хм, а это маленький, но интересный экземплярчик человеческой породы.
Как-то мы с ней друг друга не раздражаем).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема