Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться радоваться жизни

Как научиться радоваться жизни в любых обстоятельствах.Ваши предложения. #радость #жизнь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое радость от жизни?
По мне это созидание, польза.
Если такие вопросы возникают, то думаю, необходимо сначала в голове порядок навести. Кайф это не радость, а потреблядство с неизбежной ломкой и отходняками.

Гость
#2

Счастливый, радуется солнцу утром и деревьям за окном. Несчастного бесит всё, что есть в этой жизни.

Гость
#3

Хорошие психоделики. Нет, я не могу тебе их предложить, у меня нет. Но ты же взрослый человек, поищи, где взять.

Гость
#4

кокаин

Гость
#5
Гость

кокаин

Так это ж искусственно.
Короче,у людей нет способов.Наркотики и алкоголь,все,что предлагают.

Гость
#6
Гость

Счастливый, радуется солнцу утром и деревьям за окном. Несчастного бесит всё, что есть в этой жизни.

И что дальше?
Как научиться радоваться?

Гость
#7
Гость

И что дальше?
Как научиться радоваться?

а как ты хочешь если химпроцессы в твоей голове идут неправильно?

Гость
#8

почитала бы что ли, что такое дофамин и эндорфины

Гость
#9
Гость

почитала бы что ли, что такое дофамин и эндорфины

Дофамин гормон радости.Когда вы научитесь управлять дофамина и,вы сможете вылечить болезнь Паркинсона и станете богатой.
Зачем сыпать не своими цитатами для лайков?
БП у меня нет,успокойся.

Гость
#10

При нехватке гормонов радости и если нечему радоваться, не научитесь. Эмоции должны быть искренними, подходящими под обстоятельства. Что толку фальшивую радость выдавливать, если плохо морально? Это ведет к депрессиям, неврозам.

Гость
#11
Гость

Так это ж искусственно.
Короче,у людей нет способов.Наркотики и алкоголь,все,что предлагают.

Психотерапевт и фарма может помочь.

#12

Учитесь новому! Не учитесь "ради корочки". Занимайтесь тем , что Вам близко. Работайте там, где Вам будет нравится всё, вплоть до вида из окна. Общайтесь только с теми людьми, с которыми приятно проводить время, не тратьте себя не на тех. Живите там, где хочется, а не там, где приходится. Балдейте от стен в своей квартире, от расстановки мебели и от постера , который висит у Вас над кроватью. Каждая деталь пусть привносит уют и удовольствие.

+ вставайте очень рано утром, насладитесь днем, когда все спят. Утро - самая энергетически сильная и прекрасная часть суток. Заварите кофе, прочитайте любимую книжку, приведите себя и дом в порядок...))) Вам однозначно понравится!

Захария
#13

радуется жизни в любых обстоятельствах нечеловечный , бесчеловечный человек...или больной психически
горе, боль не могут вызывать радость
переформулируйте для себя вопрос
" как стать таким больным"

Гость
#14

Научиться ценить то, что имеешь, большинство людей могут только потеряв это. В болезни начинаешь ценить здоровье. В разлуке - любимого человека и т.д. Представьте, каково бы вам было, если бы не было крыши над головой, тепла в доме, удобств, близких, возможности узнавать новое, заниматься любимым делом, вкусной еды, следить за собой и прочих радостей жизни.

Из повседневных мелочей и складывается жизнь. То, что вы привыкли и все воспринимаете как должное, от всего воротите нос - это не норма. Норма ценить то, что вам дано. Многие люди трудятся гораздо больше вашего, но никогда не будут иметь и десятой доли того, что вам кажется недостаточным. Просто потому что так распорядился случай.

Гость
#15

Я каждый день выхожу из дома и вижу бездомных, спящих на картонке. Это здорово отрезвляет и учит ценить абсолютно все, что можешь себе позволить - от чашки чая до дорогого путешествия. Конечно, потом я открываю соц сети и смотрю как круто живут другие. И это неплохое топливо для амбиций и стремлений.

#16
Гость

кокаин

Секс, наркотики и рок-н-ролл

Гость
#17
Гость

Я каждый день выхожу из дома и вижу бездомных, спящих на картонке. Это здорово отрезвляет и учит ценить абсолютно все, что можешь себе позволить - от чашки чая до дорогого путешествия. Конечно, потом я открываю соц сети и смотрю как круто живут другие. И это неплохое топливо для амбиций и стремлений.

А если в онкоцентр сходить вообще эффект будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#18

Для начала - забить на мнения других людей :) Вот тренеруйся! :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема