Гость
Статьи
Тройничный нерв после …

Тройничный нерв после герпеса

После герпеса чешется тройничный нерв. Может у кого то были похожие симптомы ? Как вы справились? Что принимали?

Валерия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нерв не может чесаться.

Гость
#2

Идите к врачу срочно! Если запустить, то это останется на всю жизнь и будет с каждым годом хуже.

Валерия
#3
Гость

Нерв не может чесаться.

Я понимаю, но такое ощущение как будто чешется

Валерия
#4
Гость

Идите к врачу срочно! Если запустить, то это останется на всю жизнь и будет с каждым годом хуже.

Ужк ходили. Врач сказал что только операционное вмешательство поможет . Но мало ли, может кто то может что что посоветовать у кого такое же было или до сих пор есть

Гость
#5
Валерия

Ужк ходили. Врач сказал что только операционное вмешательство поможет . Но мало ли, может кто то может что что посоветовать у кого такое же было или до сих пор есть

Найдите специалиста по иглоукалыванию, у знакомого половину лица парализовало, иглы помогли. Я понимаю, ситуации разные, но мало ли... Здоровья!

Гость
#6

Если это невралгия тройничного нерва, то лучшее решение проблемы травы. Проверено неоднократно. Все боли проходят на второй день лечения. Если нужно - могу выслать. Бесплатно. Сами вылечитесь и другим расскажите.

#7
Гость

Если это невралгия тройничного нерва, то лучшее решение проблемы травы. Проверено неоднократно. Все боли проходят на второй день лечения. Если нужно - могу выслать. Бесплатно. Сами вылечитесь и другим расскажите.

Да, у меня тоже невралгия после герпеса, пью кучу таблеток, пока не помогает, можно мне сбор трав

Гость
#8
Гость

Если это невралгия тройничного нерва, то лучшее решение проблемы травы. Проверено неоднократно. Все боли проходят на второй день лечения. Если нужно - могу выслать. Бесплатно. Сами вылечитесь и другим расскажите.

Подскажите сбор трав пожалуйста

Гость
#9
Гость

Если это невралгия тройничного нерва, то лучшее решение проблемы травы. Проверено неоднократно. Все боли проходят на второй день лечения. Если нужно - могу выслать. Бесплатно. Сами вылечитесь и другим расскажите.

Как с вами связаться, мне очень нужна трава, скажите, пожалуйста назване трав

Гость
#10
Гость

Как с вами связаться, мне очень нужна трава, скажите, пожалуйста назване трав

Напишите пожалуста какте травы?

Гость
#11
Гость

Если это невралгия тройничного нерва, то лучшее решение проблемы травы. Проверено неоднократно. Все боли проходят на второй день лечения. Если нужно - могу выслать. Бесплатно. Сами вылечитесь и другим расскажите.

Здравствуйте! Напишите , пожалуйста, by-polyanska@yandex.ru
Не знаем как справиться с этим недугом (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пелагея
#12

Я бы если честно переживала, с врачом консультировалась, потому что это что-то ненормальное...я сама с этим не сталкивалась. Но проблемы с нервами конечно были. Защемляло, жжение были тоже часто. Сейчас эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках принимаю и таких проблем уже практически не случается. Поэтому можете попробовать. Кстати сам по себе напиток получается довольно приятный по вкусу.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем
Предыдущая тема