Гость
Статьи
Воздух в горле.

Воздух в горле.

Постоянно стоит воздух в глотке,из за этого очень неприятные ощущения,охватывает страх и паника переодически,что задохнусь.Когда он выходит отрыжкой,то становится гораздо легче и голос в эти моменты осипший.Что такое может быть?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А изжоги не бывает? У меня есть такой симптом, это рефлюкс-эзофагит

Гость
#2
Гость

А изжоги не бывает? У меня есть такой симптом, это рефлюкс-эзофагит

Бывает и еще какая то слизь постоянно отходит.А как с этим бороться?

Гость
#3

У меня такое всегда, когда я заболеваю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Бывает и еще какая то слизь постоянно отходит.А как с этим бороться?

В идеале подтвердить диагноз гастроскопией и получить лечение от врача. Назначают таблетки (я пила зульбекс и ганатон), если просто облегчить симптомы, можно фомфалюгель. Если не хотите идти, то нужно выполнять такие рекомендации: 1) нельзя наклоняться , ложиться после еды минимум час 2) если эти симптомы в ночное время возникают , придётся верх кровати немного приподнять, подложить книги 3) нельзя носить тугие ремни, пояса, вообще низ в одежде должен быть свободным 4) не есть продукты, из-за которых возникают эти симптомы, погуглите. Вкратце - не есть жирное, острое, копчёное , нельзя крепкий кофе и чай. Вообще наблюдайте , после каких продуктов у вас реакция. 5) пресс качать нежелательно , или часа 2 после еды и вообще после тренировок нельзя есть часа 2