Гость
Статьи
Похудела, мерзну

Похудела, мерзну

Похудела за год на 25 кг. Стала 65. Худела не диетой, в спортзале. Здоровье как у лошади, не болею. Но стала мерзнуть. Даже худосочные знакомые так не мёрзнут как я. Почему так стало? Это плохо, надо обратиться к какому-нибудь врачу?

Поня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, врач не нужен. Просто на холодный период времени сдвиньте БЖУ в сторону жиров и сложных углеводов.

Поня
#2
Гость

Нет, врач не нужен. Просто на холодный период времени сдвиньте БЖУ в сторону жиров и сложных углеводов.

Хм, стараюсь лопать сладкое и мясо. Поэтому паникую) Ничего не беспокоит, только холод

Гость
#3
Поня

Хм, стараюсь лопать сладкое и мясо. Поэтому паникую) Ничего не беспокоит, только холод

так одевайтесь теплее. я вот тоже сильно мерзну. хотя не худая. средняя

Гость
#4

У вас больные почки. Это вам врачи сказали, что вы здоровы?

Поня
#5
Гость

У вас больные почки. Это вам врачи сказали, что вы здоровы?

Хм, нет. Но ничего ж не болит. Работаю как пахалк, не болею, бегаю, качаюсь и все оке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Опытная
#6
Поня

Хм, стараюсь лопать сладкое и мясо. Поэтому паникую) Ничего не беспокоит, только холод

Сладкое зачем? Опять наберете Ваши кг. Одевайтесь теплее и ешьте горячую пищу - супы со специями, горячий кофе (но без сахара) и тд. Может Вы пр своей "полной" привычке одеваетесь очень легко, а теперь Вам просто перестроиться надо - носить джемпера, свитера, пиджаки, куртки и тд. У меня муж полный был тоже в тонкой рубашке когда я в куртке. Его жир грел. Похудел - тоже стал одеваться. Просто запомните что мерзнуть это НЕ ПОВОД ТОЛСТЕТЬ ОБРАТНО. А повод пересмотреть привычки.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема