Гость
Статьи
Снотворное

Снотворное

Подскажите пжлст снотворное, которое можно закинуть в напиток (кола например, или вода) выпить и чтоб эффект длился пару часов (около двух), но чтобы нельзя было разбудить? Без рецепта врача. Прошу, очень надо!!
И если известно, то в каких пропорциях?

Бессонница - боль
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем? Что замышляете?

Гость
#2

Совсем ку-ку, сериалов пересмотрели?

Гость
#3

Без реаниматологической техники такого эффекта не добьешся и с рецептами.

Гость
#4
Гость

Совсем ку-ку, сериалов пересмотрели?

Я критически мало спала ночью, вставала рано утром и шла на пары. Далее мне нужно было придти домой и поспать хотя бы несколько часов, иначе на работе, на которую я иду во второй половине дня я просто засыпаю. Так же я жила в общаге, а там довольно шумно. Поэтому тогда мне просто было необходимо такое снотворное.
Так что сериалы пересмотрели вы.

Гость
#5
Гость

А вам зачем? Что замышляете?

Замышляла выспаться.
Я критически мало спала ночью, вставала рано утром и шла на пары. Далее мне нужно было придти домой и поспать хотя бы несколько часов, иначе на работе, на которую я иду во второй половине дня я просто засыпаю. Так же я жила в общаге, а там довольно шумно. Поэтому тогда мне просто было необходимо такое снотворное.

Гость
#6
Гость

Без реаниматологической техники такого эффекта не добьешся и с рецептами.

Спасибо за ответ

Жанна
#7

Мелатонин эвалар снотворное с действием мягким, не влияющие на мою работоспособность на следующий день. Это мне больше всего нравится. За полчаса до сна принимаю, отличное засыпанием, хороший сон, а затем спокойно просыпаюсь с будильником.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#8
Гость

Замышляла выспаться.
Я критически мало спала ночью, вставала рано утром и шла на пары. Далее мне нужно было придти домой и поспать хотя бы несколько часов, иначе на работе, на которую я иду во второй половине дня я просто засыпаю. Так же я жила в общаге, а там довольно шумно. Поэтому тогда мне просто было необходимо такое снотворное.

Синтетическими снотворными лучше не увлекаться. К ним привыкание есть. А еще два, три часа поспать это не про них. Голова будет тяжелой, и соображать тяжело. Лучше для сна подойдет Реасон с 5-НТР. Это комбинированный препарат в порошке для приготовления горячего напитка. В отличие от снотворных мягко расслабляет и помогает крепко уснуть. И пробуждение приятное. Чувствуешь себя отдохнувшей по себе знаю.