Гость
Статьи
Снотворное

Снотворное

Добрый день! Мой мч-к пьет снотворное, без него ему трудно заснуть. Если не пьет его, то тяжело засыпает, ночью просыпается и в итоге на утро разбитое состояние. Я и сама тяжело засыпаю, но я пью новопассит или пустырник. Скажите, вредно ли постоянно его пить? Или в условиях современной жизни без него уже просто невозможно?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
ujcnm
#1

фенозепам?

СиняяБорода
#2
Гость

Добрый день! Мой мч-к пьет снотворное, без него ему трудно заснуть. Если не пьет его, то тяжело засыпает, ночью просыпается и в итоге на утро разбитое состояние. Я и сама тяжело засыпаю, но я пью новопассит или пустырник. Скажите, вредно ли постоянно его пить? Или в условиях современной жизни без него уже просто невозможно?

Вот читаю и ох***аю от того как люди деградировали.

Можно предположить, что более компетентные люди типа врачей могут вам ответить вредно ли хлебать постоянно новопассит или пустырник, на крайняк почитать справочник трав, посмотреть в аннотацию к лекарству.

Причем тут современная жизнь, вообще мало понятно, может у вас лично проблема со здоровьем из за которой вам трудно заснуть? Или это особенность лично вашего организма?

Реника
#3

Какой конкретно преппарат пьет Вам мол чел? и кто его ему прописал?

ми ми
#4

Сначала пропейти мелатонин - он нормализует сон. А потом донормил он облегчает засыпание. А травками -- это баловство.

о.уевшая Я
#5

нормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: