Гость
Статьи
Изжога

Изжога

Люди, чем спасаетесь от изжоги??? Ренни не помогает

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Семечки помогают.

Гость
#2
Гест

Семечки помогают.

Серьезно? Я их люблю. но не ем.

Очень плохой человек
#3

пить надо меньше

Гест
#4
Гость

Серьезно? Я их люблю. но не ем.

Мне по крайней мере помогают, горсть сщёлкаю и пропадает изжога.

Гость
#5

Проверьте желудок и поджелудочную. Надо причину устранять, а не маскировать. Если проблема с поджелудочной, то нелечение может диабетом закончится.

Линда
#6

Омепразол. Давно его принимаю. Каждый день по 1 капсуле в течении 10 дней. Хватает на месяц без изжоги.

Kelly
#7

Че мучиться, сходите к врачу.

Гость
#8

Омепрозол снизит симптомы, на время его приема, но никак не устранит причины. Желательно пройти ФГДС.

#9

Я пью Пензитал, хороший и действенный препарат при изжоге. Пью его всегда, как только чувствую проблему.

Ян
#10

Изжогу очень хорошо снимает треть чайной ложки пищевой соды, похуже, но тоже хорошо стакан коровьего молока. Но надо понимать, что изжога-сигнал о проглоченном аллергене для вашего организма. Надо проанализировать что съедено. Если изжога практически постоянно- к гастроэнтерллогу. Ибо дорога одна-изжога, гастрит, язва, прободная язва, погост.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#11

От изжоги попробуйте пропить изжогофф в шипучих таблетках. Отличное эффект, через пару минут все неприятные ощущения пропадают. Только растворить таблетку и выпить напиток надо, я уже не думала, что можно так быстро от неприятных ощущений избавиться при изжоге