Гость
Статьи
Изжога

Изжога

У меня изжога 5 месяц. По фгдс эрозийный гастроудоуденит рефлюкс эзофагит. Ничего не болит,только изжога каждый день,в одно время болела даже грудная клетка . Медикаментозное лечение временно глушит изжогу. Врач отправляет к психотерапевту,лечить нервы. Кто вылечил изжогу с помощью а/д.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
PT Boat
#1

Поменяйте врача! Изжогу терпеть нельзя так долго!
Омез, лучше Нольпаза 40мгх2, гастал после каждого приема пищи через полчаса это минимум.
А а/д сами по себе изжогу могут вызвать

#2
Гость

У меня изжога 5 месяц. По фгдс эрозийный гастроудоуденит рефлюкс эзофагит. Ничего не болит,только изжога каждый день,в одно время болела даже грудная клетка . Медикаментозное лечение временно глушит изжогу. Врач отправляет к психотерапевту,лечить нервы. Кто вылечил изжогу с помощью а/д.

хорошо желудок лечит улькавис. а от изжоги гастал конечно мало помогает, Альмагель (зеленый )конкретно от изжоги.

Гость
#3
PT Boat

Поменяйте врача! Изжогу терпеть нельзя так долго!
Омез, лучше Нольпаза 40мгх2, гастал после каждого приема пищи через полчаса это минимум.
А а/д сами по себе изжогу могут вызвать

Поменяла куча врачей

Гость
#4

Пила все что назначали,от иПП наоборот желудок стоял и вздутие даже дышать не могла
Антациды вообще не поиогают

Гость
#5
Гость

Поменяла куча врачей

От иПП плохо желудок стоит , антациды вообще не помогают

Гость
#6

Омепразол.

Гость
#7
Гость

Омепразол.

Непомог месяц пила

Гость
#8

Изжога раньше была чуть ли не каждый день, а всё из-за того, что на работе питалась чем попало. Потом узнала о таком препарате, как изжогофф, название очень запоминающие, решила попробовать, и теперь всегда его ношу с собой в аптечке, оно буквально за 5 минут убирает изжогу. На вкус очень приятное, мятное, и дешевле, чем все препараты аналоги

#9
Гость

Изжога раньше была чуть ли не каждый день, а всё из-за того, что на работе питалась чем попало. Потом узнала о таком препарате, как изжогофф, название очень запоминающие, решила попробовать, и теперь всегда его ношу с собой в аптечке, оно буквально за 5 минут убирает изжогу. На вкус очень приятное, мятное, и дешевле, чем все препараты аналоги

Согласна, тоже Изжогоффом спасаюсь от изжоги. Его моя мама первая начала покупать. У нее сахарный диабет, а это лекарство без сахара и диабетикам можно его использовать. В составе естественные для организма вещества, такие как кальций и магний. Оказывают быстрое действие на гашение приступа изжоги, 3-5 минут и приступ снят.

Ульяна
#10

При хронической изжоге лучший результат дает рабепразол натрия. Очень доступный вариант - Рабепразол-СЗ. Мне пока что лучше ничего не помогало. Равноценный эффект от Париета, но он стоит несколько тысяч.

Яна
#11

Насчет капсул Рабепразол-СЗ могу сказать, что они далеко не временно глушат изжогу", а при курсовом применении приводят в норму синтез соляной кислоты. Кроме того, при их однократном приеме изжога долго себя не проявляет, а когда начинается, то слабо дает о себе знать. В отличие от многих других препаратов, когда изжога сразу с большей силой начинает мучить.

Мария
#12

У меня были проблемы с изжогой, ну и кроме этого с пищеварением. Знакомые посоветували попить витамины Гастрокорд компании Biolay, после курса витамины восстановили слизистую желудка и теперь проблем с изжогой нет, возможно и вам стоит их попрбовать

Svetlana
#13

Здравствуйте, помню у меня была сильная изжога, могу порекомендовать вам витамины Гастрокорд для жкт, мне как раз помогли избавиться от изжоги и улучшить функциональность желудка. Витамины действительно эффективные так как многие писали что через месяц был от них хороший результат, можете их попрбовать, по цене недорогие!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#14

Я диету соблюдала. Стала есть маленькими порциями. Жевательные таблетки изжогофф на первых порах принимала. Они быстро помогают от приступов жара. Постепенно все наладилось. Сейчас изжога бывает крайне редко. Ну если вредностями увлекусь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: