Гость
Статьи
Кисты от нервов? Это …

Кисты от нервов? Это лечиться?

Всем привет девочки может тут есть те кто в теме? Переживаю непростой период в семье, часто ссоримся с мужем, много нервничаю. На этой неделе снова поскандалили я вся была на взводе, утром в пятницу начались кд по началу все как обычно,они у меня и до того бывали болезненными а к концу выходных меня скрутило нереально просто, боль была невыносимой думала что вызову скорую но от ношпы стало легче и я смогла уснуть и обошлось без этого. В понедельник таки не спала всю ночь, днем боли повторились а ночью лежать не смогла ужасно кружилась голова как на центрифуге. Когда чуть полегчало поехала бегом в клинику в ЖК там срочно сделали узи и сдала анализы, по узи сказали что скорее всего так лопнула киста, нашли незначительное количество жидкости, до этого тоже обнаруживали небольшую на проф осмотре возможно она и была. Отправили пока домой сказали скоро лечение назначат,сейчас чувствую себя получше, кровь на соэ и гемоглобин в норме в лаборатории при клинике сдавала сразу срочно,и там девочки пожали плечами. Это вообще лечиться и стоит ли беспокоиться? Это от того самого невозможно забеременеть? И могут ли кисты возникать от постоянных нервов? Кто сталкивался, как лечили ?

Виталина
6 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Да, из-за нервов. На фоне стресса у женщин происходит гормональный дисбаланс, с как известно кисты гормонозависимы. Поэтому женщинам нервы очень вредны.

Гость
#2

Нет, это миф про нервы. От нервов количество вырабатываемых половых гормонов никак не зависит. Причину надо искать в другом.

Ann
#3

да такие штуки часто на нервной почве. Проверьте щитовидку. И бросайте такого парня который вас до такого состояния доводит. Также есть гормонозависимая онкология, которая тоже может возникнуть на нервной почве. Была с мамой вбольнице по онкологии,большинство женщин там с тяжелыми ситуациями в семье, с мужьями тиранами. Лучше быть одной и здоровой (и всегда еще можно встретить хорошего мужчину),чем больной инвалидкой с мужем тираном-садистом.

Ann
#4
Гость

Нет, это миф про нервы. От нервов количество вырабатываемых половых гормонов никак не зависит. Причину надо искать в другом.

Что вы говорите, от нервов как раз гормоны очень зависят!

муха
#5

да от невров конечно много чего вылезти может, но на счет кисты не уверена. Я вот из последнего - съездила на съемки в другой город, дорога зимой нервная, + месячные аккурат прям в день поездки начались, в общем итог - месяц температура держалась!!! вывод - давайте жить и не нервничать, проще надо к вещам относиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Виталина

Всем привет девочки может тут есть те кто в теме? Переживаю непростой период в семье, часто ссоримся с мужем, много нервничаю. На этой неделе снова поскандалили я вся была на взводе, утром в пятницу начались кд по началу все как обычно,они у меня и до того бывали болезненными а к концу выходных меня скрутило нереально просто, боль была невыносимой думала что вызову скорую но от ношпы стало легче и я смогла уснуть и обошлось без этого. В понедельник таки не спала всю ночь, днем боли повторились а ночью лежать не смогла ужасно кружилась голова как на центрифуге. Когда чуть полегчало поехала бегом в клинику в ЖК там срочно сделали узи и сдала анализы, по узи сказали что скорее всего так лопнула киста, нашли незначительное количество жидкости, до этого тоже обнаруживали небольшую на проф осмотре возможно она и была. Отправили пока домой сказали скоро лечение назначат,сейчас чувствую себя получше, кровь на соэ и гемоглобин в норме в лаборатории при клинике сдавала сразу срочно,и там девочки пожали плечами. Это вообще лечиться и стоит ли беспокоиться? Это от того самого невозможно забеременеть? И могут ли кисты возникать от постоянных нервов? Кто сталкивался, как лечили ?

Проблема легко решаемая. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните срочно.