Гость
Статьи
Киста ли это?

Киста ли это?

Здравствуйте! Возможно, кто-то сталкивался с подобной проблемой, подскажите..
Неделю назад у меня заболел низ живота справа. Ранее лечила кисту желтого тела, примерно 5 лет назад, рассосалась сама собой. Спустя это время киста появилась снова, определило узи. Прошла лечение в мае, возможно, что не долечила тогда до конца. 2 недели назад начались сильные боли справа внизу, пошла к врачу. Она осмотрела, анализы не взяла, т.к. я накануне поставила свечу обезболивающие свечи. Назначила узи, анализ крови общий, сдать все гормоны ( может быть причиной появления кисты снова и снова ). Пока я не сдам анализы прописала свечи «кетанол» и таблы., на осмотре сказала, что скорее всего придатки воспалены. Т.к. 10 тыс. у меня на все эти дела нет, я поехала к врачу, которая лечила меня в первый раз. ( живет в другом конце света, я не москвичка) Она специалист по кисте с 15ти летним стажем. Да и частным клиникам я не особо верю. На осмотре она сказала, что киста есть, на фоне воспалительного процесса. На узи сказали кист нет! Врач сказала, что она очень маленькая, назначила уколы антибиотика и капельницу плюс таблетки. Пришла через два дня, сказала, что ее почти нет. с первого дня менстры назначила пить джес, салютаб юнидокс, курантил. После пропить витаминов кучу и свечи лонгидаза и полиоксидоний. Начались месячные сегодня, я еще простудилась.. Нормально ли вообще применение антибиотика с джес? И на самом ли деле на узи очень маленькую кисту не видно? Сильные боли у меня прошли, но когда ставила тампон сегодня, справа больно..(((((

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на маркер СА 125, для своего успокоения сдайте. А то у меня такая же история была, все ушами хлопали, а маркер показал увеличение в разы выше нормы. Когда операцию делали, открыли , а там метастаза и внутри кисты раковые клетки. Они в УЗИ нефрена не видят, поэтому почти все с раком яичников 3-4 стадии, пока били витамины, антибиотики и эту гадость, отраву Джес епрст!!, довели до последних стадий..

И да, рак болит у каждого пятого больного.

Гость
#2
Гость

Сдайте кровь на маркер СА 125, для своего успокоения сдайте. А то у меня такая же история была, все ушами хлопали, а маркер показал увеличение в разы выше нормы. Когда операцию делали, открыли , а там метастаза и внутри кисты раковые клетки. Они в УЗИ нефрена не видят, поэтому почти все с раком яичников 3-4 стадии, пока били витамины, антибиотики и эту гадость, отраву Джес епрст!!, довели до последних стадий.. И да, рак болит у каждого пятого больного.

били = пили

Вот так
#3

Неужели на кого-то еще юнидокс действует?! Устаревший доксициклин под новым названием.

Гость
#4

На фиг кисту желтого тела лечить?))) Она же сама проходит. А раз образуются такие кисты - значит время рожать.

Яичники активно работают просто у Вас.

Гость
#5

))))))не от кого рожать.Если бы я ее не лечила,то от боли бы точно умерла уже.

Гость
#6
Гость

Сдайте кровь на маркер СА 125, для своего успокоения сдайте. А то у меня такая же история была, все ушами хлопали, а маркер показал увеличение в разы выше нормы. Когда операцию делали, открыли , а там метастаза и внутри кисты раковые клетки. Они в УЗИ нефрена не видят, поэтому почти все с раком яичников 3-4 стадии, пока били витамины, антибиотики и эту гадость, отраву Джес епрст!!, довели до последних стадий..

И да, рак болит у каждого пятого больного.

(((((((((((((((((((((((((((а еще какие то признаки рака есть??

Гость
#7
Гость

))))))не от кого рожать.Если бы я ее не лечила,то от боли бы точно умерла уже.

Так найдите, а то потом всякие эндометриозы начнутся.

#8
Гость

Так найдите, а то потом всякие эндометриозы начнутся.

В нашей стране сложно найти врача нормального.И не менне сложно найти мужа))Даже не знаю, что проще будет?)

Гость
#9
Lasika

В нашей стране сложно найти врача нормального.И не менне сложно найти мужа))Даже не знаю, что проще будет?)

Врач тут ни при чем. Если фон такой, что яичники активны - тут выход один - рожать, даже не от мужа. А то потом поздно будет.

#10
Гость

Врач тут ни при чем. Если фон такой, что яичники активны - тут выход один - рожать, даже не от мужа. А то потом поздно будет.

Мне 23 года..Боюсь финансово не справлюсь.

Галина
#11

Народная методика справится с вашей проблемой. Работает 100%. Пишите на эл. почту- расскажу как : gpava17@rambler.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Lasika. Хотелось бы иметь описание УЗИ. Чаще всего такие кисты фолликулярные - их не лечат - в большинстве случаев кисты функциональные и рассасываются сами. Очень маленькая киста - на осмотре руками не определяется, да и что такое - очень маленькая?? 10мм, 15мм?? Киста - это образование в яичнике более 20мм в диаметре. И ее руками тоже не всегда прощупаешь. Насчет применения антибиотиков и Джес - многие антибиотики снижают контрацетивную активность КОК, в том числе и Джес. На время приема и еще неделю после отмены аб рекомендуется дополнительная контрацепция.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: