Гость
Статьи
Постоянно болею!

Постоянно болею!

Часто болею!Постоянные анализы,платные врачи.Вылечив пиелонифрит,получаю различные побочки,типа гастрита .Вылечив гастрит,начинается простуда. Надоело!перешла на правильное питание,хожу в день по 5 км …

Гость32
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Саня
#52
Гость

Ну зимой все болеют, простуда, ангина, грипп-привычное дело...у меня молочница ещё часто бывает, с щитовидной проблемы, с венами-в общем целый набор;(((и это мне ещё 29 и не рожала, сплю до обеда и не напрягаюсь...

Трындец, поколение... Я болею раз в 5 лет и мне полтос.

Саня
#53
Гость32

Как думаете,от питания многое зависит?я все болтше на этом концентрируюсь.так как таблетки и больницы не лечат, а колечат.

Физкультурой займитесь! Хватит всё через рот решать

Гость
#54

Климат очень много значит так же как и страна.По теме от простуды хорошо Цинк+ витамин С.Можно ещё на паразитов проверится,сосуды,эндокринолог.

Гость
#55
Гость32

Как думаете,от питания многое зависит?я все болтше на этом концентрируюсь.так как таблетки и больницы не лечат, а колечат.

.
Именно от питания все и зависит.
Оставьте почту, напишу секреты кое-какие иммунитета )
.
Про лекции профессора В. Дадали слышали что-нибудь на ютубе ?
Он как раз в СПб преподает про иммунитет, микроэлементы, витамины, и т. п.
.
Про то, что в СПб 100 % населения не хватает цинка, 95 % селена,
и далее по списку ? Про то, какой правильный витамин С ?
Почему витамин А нужно обязательно употреблять с пиколинатом цинка ?
Почему витамин Е нужно обязательно употреблять с витамином С, а витамин С - с флавоноидами ? Про то, что кремний нужен только в органической форме ?
Что он умеет создавать в крови коллоидные растворы, которые борются с разными бактериями, и вирусами ?
.
Про перезагрузку иммунитета бета-глюканами - слыхали что-нибудь ?
Про бета-глюкан растворимый, из овсянки ?
Про китайские грибы шитаки-майтаки-рейши ?.....

Гость
#56
Гость32

Да делала,все ок было.Но это год назад.кто его знает.спасибо,проверюсь еще раз

.
В одной из лекций В. Дадали называл адрес в СПб, какая-то военно-медицинская академия, при МЧС, где хорошо делают анализ на нехватку микроэлементов по волосам.
.
Делали такие анализы когда-нибудь ?
.
Часто пьете антибиотики ?
А часто после них микрофлору восстанавливаете ? )))
Там же надо потом неделями пить хороший пробиотик и еще кормить эти полезные бактерии правильным пребиотиком !

Гость
#57
Гость

омега 3 и вит.с принимай каждый день реально помогает

.
Ну да, в этом направлении и надо двигаться,
да только там помимо перечисленного еще много чего требуется,
и дозировки нужно знать правильные, и качество знать, где выбирать.
.
Например, аптечный витамин С - неправильный считается.
А Омега-3 производится с огромным разбросом качества,
и кто хочет качественную - то надо знать места, это раз,
а во-вторых она довольно недешевая выходит (900 р. в месяц
будете выбрасывать только на Омега-3) Но это - надо, да (
.
Качественная Омега-3 - это самый дорогой компонент из тех, что
требуется. Остальное в разы дешевле все.
В общей сложности, кто хочет грамотно питаться, в месяц разной
хррени должен в пищу добавлять рублей на 3500 - на 6000.
.
Даже такие вроде дешевые вещи, как зеленая гречка и сушеный шиповник, и то - тянут деньги. Гречка 220 р. в месяц тянет, а так - всякие баночки бадов стоят рублей по 600-900, а хватает чего-то на 4 месяца, чего-то на 6, а чего-то на 50 дней всего.
.
Я покупаю отдельно бады: и Омега-3, и цинк, и медь, и селен, и марганец с недавних пор, и рисовые отруби, и экстракт виноградных косточек, и цитрат магния... И еще пару-тройку разной хррени )
.
Если хотите селен не в таблетках глотать, а вкусно-натурально
- то сразу дороже ! Бразильский орех 10 г. в день нужно есть, а он минимум 1120 р. за кг. стоит. И так - все. Если хотите Омегу-3 из малосольной семги получать, то сразу она еще дороже выйдет. Хотите брокколи часто есть - она пакет даже "Красная цена" в пятерке 120 руб. стоит, а это - на 3 дня всего.
.
Хотите вместо гормональной курятины дикую рыбу есть - филе минтая порционное из вкус-вилл - оно хорошая замена курице, да. Только деньги....

#58

Могу посоветовать пойти к иммунологу. Была ситуация, когда дочери лечили по женски, воспаление назначали антибиотики и у нее проблемы с желудком и кишечником начались, стали их лечить и опять другие вернулись. Вот тоже мучились и потом иммунолог подбирала антибиотик, который убирал воспаление и на кишечник не действовал как предыдущий и иммунитет поддерживали. Сейчас все хорошо. Сходите попробуйте к ней, она реально очень грамотный врач иммунолог-аллерголог, кандидат наук Курбанова Гульнора Мукумовна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#59

Укрепляйте иммунитет. Я сироп Альпикол принимаю для здоровья, полезно и вкусно. Вообще иммунитет это наше все.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы