Гость
Статьи
Прием кок.

Прием кок.

Здравствуйте, начала пить Джес Плюс. Сама захотела, врач сказала, что можно. Пью чтоб привести гормоны в норму.
И так, пью их же 6 дней и плюс к этому я ещё заболела. Не знаю почему, но очень болит почка, есть в ней камень маленький. Написала своему врачу - игнор, не знаю что делать. Думаю бросить, потому что после каждой табл все хуже и хуже.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после этих таблеток побочные эффекты-мама не горюй!

Гость
#2

Почка, камень в ней и кок никак не связаны. Сдавайте оам и бегите лучше к нефрологу, чем ерундой на форуме страдать

#3
Гость

после этих таблеток побочные эффекты-мама не горюй!

Но если я только 6 раз пила, может дальше и не стоит? Я просто не хочу осложнение и тп

#4
Гость

Почка, камень в ней и кок никак не связаны. Сдавайте оам и бегите лучше к нефрологу, чем ерундой на форуме страдать

Была недавно, все хорошо было. До кок ничего не болело. Думаю надо просто бросить и все, 6 табл это же её пол курса...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Ленок

Была недавно, все хорошо было. До кок ничего не болело. Думаю надо просто бросить и все, 6 табл это же её пол курса...

Нельзя прекращать посредине цикла прмем кок, начнутся сразу месячные, устроите организму гормональную встряску. Не хотите принимать ОК, допивайте пачку и новую не начинать.
Боль в почке (если это действительно почка) и джес не связаны, максимум совпадение по времени. Не важно как давно были у нефролога, болит почка сейчас, значит сейчас надо идти, не дай Бог камень зашевелился.