Гость
Статьи
Плохая память

Плохая память

Добрый вечер! Какие препараты порекомендуете для восстановления памяти? Информацию перестала усваивать, очень мешает работе.

8 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

загрузи Windows 10, 7-ой перестали обновлять

Елена
#2
Настя

Добрый вечер! Какие препараты порекомендуете для восстановления памяти? Информацию перестала усваивать, очень мешает работе.

Была такая ситуация, пришлось обратиться к врачу,он прописал Глиатилин, который для памяти и мозга оказался панацеей. Я стала опять все нормально запоминать, очень им довольна.

Гость
#3

Творожок хорошо от склероза. А если не помогает, то к доктору надо. Иначе напринимаетесь чертичего по совету форума, в ду\\рдом загремите с музыкой.

Гость
#4

Как ни странно помогает зеленый лук. Сейчас, с весной, добавляйте его в салаты ежедневно. Результат вас очень удивит.

#5
Настя

Добрый вечер! Какие препараты порекомендуете для восстановления памяти? Информацию перестала усваивать, очень мешает работе.

Поделюсь. Зайдите в мою личку и звоните в скайп. Помогу.

Ирина
#6

глицин д3 хорошо помогает и память улучшить и внимательность. прием раз в день. и упражнения делайте. почитайте про мнемотехники, ассоциативное запоминание и т д

Гость
#7

отлично Глицин Д3 помогает, мне невролог советовал на месяц. Я теперь пару раз в год его пропиваю, он и на память и на мозг и на организм в целом отлично действует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сурок
#8

Я для себя открыла когнивию фосфатидилсерин в ней активные вещества в максимальной дозировке и теперь вся информация проще запоминается и внимание на работе более сконцентрировано

Форум: Здоровье
Всего: 189 997 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 194 темы