Гость
Статьи
Накопилась усталость

Накопилась усталость

В последнее время много проблем, какая-то усталость накопилась, нет мыслей, идей для жизни. Все какое-то серое вокруг. Может какие ноотропы пропить?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деньги в руку и в тёплые края, к морю)

#2

Бывает у меня такое настроение, очень хорошо помогает Глиатилин, чтобы вернуть вкус к жизни. Все серое сразу становится цветным, жизнь радует. Попробуйте, точно поможет.

Серафима
#3

Походите в бассейн

Гость
#4

Хотите в сумасшедший дом? Пейте, чоуш. Лечат у нас бесплатно. Кормют тама хорошо, говорят. И прекпараты там доктор выписывает, а не форум.

#5
Автор

В последнее время много проблем, какая-то усталость накопилась, нет мыслей, идей для жизни. Все какое-то серое вокруг. Может какие ноотропы пропить?

Поделюсь. Зайдите в мою личку и звоните в скайп. Помогу.

Гость
#6

Ноотропы не для этих целей. Попробуйте лемонтар или препарат на основе зверобоя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Ну пить вам ноотропы или нет, определит врач, а вот витамины следует принимать каждому человеку. Особенно в условиях современных реалий, климата, ритма жизни и т.д. Они никогда лишними не будут. Я пью Старвит. Очень довольна этим комплексом, если можно так назвать. Он в виде растворимых таблеток для приготовления напитка. Я сама по себе активный человек, а после него еще больший заряд, мне хватате на целый день. Попробуйте. Должен хоть немного сил вам придать)

Предыдущая тема