Гость
Статьи
Накопилась усталость и …

Накопилась усталость и нервы некудышные стали

Похоже, что у меня накопилась усталость и от этого с нервами что-то непонятное происходит. Я на мужа кидаться стала со скандалами, на работе тоже с одной девушкой поругалась. Меня все раздражает и бесит. Может ли такое нервное состояние быть от усталости? Что посоветуйте? Чем лечиться? Или лучше к врачу сразу? Я понимаю, что сама не справлюсь. Недавно пропила успокоительный препарат, но не вижу, чтобы мне лучше стало.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте щитовидку (ттг, т3, т4, атпо).
Попейте зверобой, валериновый чай с медом на ночь (но надо пить регулярно месяца три), новопассит. Аутогенные тренировки.

Гость
#2

может ваша агрессия от подавляемых эмоций или нерешённых проблем, от которых вы прячетесь? проанализируйте, что может быть в вашей текущей жизни требует изменений, но вы уходите от этой задачи? думаю, что может быть и депрессия. ответьте себе честно что именно в вашей жизни вас не устраивает и что вы готовы предпринять.

Гость
#3

Всё нормально. Просто то дермецо, которое всегда а Вас жило, наконец-то решило вырваться наружу.

ИрЫнка
#4

Мне Нормотим помог привести свои нервы и эмоции в порядок. В составе этого средства есть литий, который отвечает за наши нервные процессы и плюс еще витамины B1, B6. Чувствую себя гораздо лучше, я не раздражаюсь и не психую, и не срываюсь по пустякам, как раньше. Может и вам попробовать?!

Ира
#5

Ну если вы сами говорите, что не справитесь, идите к врачу. Он вам лечение распишет. А так, конечно, из - за постоянной суеты такие вещи и происходят. Нужно уметь отдыхать, хотя бы на выходных.

Марина
#6

Мне невролог анвифен назначала, когда я пришла к ней с подобной проблемой. Пропила курс и состояние наладилось. Так что советую вам этот препарат.

Светлана
#7
Марина

Мне невролог анвифен назначала, когда я пришла к ней с подобной проблемой. Пропила курс и состояние наладилось. Так что советую вам этот препарат.

Благодарю за совет. А анвифен вам быстро помог? Какие у него показания?

Марина
#8
Светлана

Благодарю за совет. А анвифен вам быстро помог? Какие у него показания?

Ну как быстро, не прямо сразу, время какое -то прошло, а потом намного легче мне стало. Он постепенно накопился в организме и действовать начал. Анвифен- это противотревожный ноотропный препарат . Он есть еще и в детской дозировке.

Гость
#9

Моя мама анвифен принимала после сильного стресса. Как пропила - себя лучше почувствовала. И еще она витамины принимала долго.

Наташа
#10

я после магния стала менее раздражительная и в принципе уставать менье стала.только я не в таблетках пила, а водорастворимый магни диаспорал (его раз в день принимать нужно), он усваивается организмом быстрее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Какой препарат принимали? Нужно окружить себя позитивными эмоциями. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Он продается без рецепта. Действие без сонливости, в отличие от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Круто, что рецепт не нужен.

Предыдущая тема