Гость
Статьи
Установил дома скрытые …

Установил дома скрытые камеры :(

ХЗ зачем пишу, наверно просто хочется выговориться.
Закрались значит у меня подозрения, относительно верности моей супруги. Строились они на косвенных уликах и при попытке, что-то у нее выведать, разбивались о стены не пробиваемых алиби. Задуматься об этом, меня с подвигло: частая раздражительность в мой адрес (все не слава богу); отказ от секса, под предлогом, что что-то у нее болит; не понятные подарки, от якобы родственников из-за ближнего зарубежья; и т.п. Значит установил я тайком дома камеры, больше надеясь услышать нечто, нежели увидеть, что происходит в мое отсутствие. Запись с камер, сохранялась в компьютере, которую я просматривал и удалял за отсутствием интересующих меня улик. Вчера, придя поздно домой с тренировки, решил исполнить супружеский долг, на что моя женщина, ответила отказом, из-за якобы какого-то воспаления половых органов и накопившейся усталости (она 5 лет, домохозяйка).
продолжение следует, отрезали за многа букаф....

озабоченный
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а давно так у вас?

и может на самом деле у нее там че-то по женскому нездорово...

Гость
#2

Сводите жену проверить щитовидку и вообще гормональный фон.. Это будет нелишне.. Проблемы с щитовидкой вообще провоцируют раздражительность и прочее, прочее.. Это бич современных женщин..

#3

Ну если подарки ВДРУГ появились и до этого ни о каких родственниках богатых Вы не знали,тогда да. Поздравляю,не забудьте купить ножовку)))))) И шампунь Клеар Вита АБЕ.

+
#4

ахахахахахх, не ведитесь! разве не видно что это женский почерк?

Соломинка для коктейля
#5

Забавно как у вас))))

#6

4. Не,просто интересно,чо он там увидел))))) Ясен перец,что разводка))))

Гость
#7

Опять с продолжением обманули! Где оно?

Гость
#8

а где там женский почерк то?

а если автор тут никакие посты не прокомментирует - точно разводка...

Гость
#9

Это развотко ужо было.

Гуля
#10

И еще скрытые камеры не записывают звуки

Гость
#11

Один мой друг тоже так делал - следил за женой, камеры вешал. Ну и посмотрел хоумвидео, даже друзьям показал.

С женой развелся, сожалел, что только-только сделал ей новые сиськи. Типа он заплатил, а другие воспользовались)))

озабоченный
#12

...продолжение

Делать нечего, отправив её на покой, я решил просмотреть архив сохраненных видео файлов, заодно и почистить их. Как при перелистывании очередного файла, замечаю присутствие постороннего мужчины, который оказался еще и родственником! Значит без каких-либо прелюдий, они трахаются в разных позах, жена получает от этого удовлетворение (пару раз точно видел) и еще отметил, что раскраснелась она в процессе, как никогда со мной. Трахались значит достаточно долго с "перекурами", без каких-либо недовольств с ее стороны, хотя когда это происходило со мной, она всегда раздражалась на меня за это и пыталась завершить процесс, как можно быстрее. Встретила значит она меня с работы, как обычно, ничем себя не выдавая (если бы не видео свидетельство). Теперь не знаю, что делать, ей я еще ничего не говорил, просто собрался и ушел утром на работу не будя ее. Сам ночь не мог уснуть, картина ее ног болтающихся на шее у другого и стонов удовлетворения, не выходит из головы, сердце готово вырваться из груди, самочувствие короче не ахти. Не могу даже понять, что я чувствую, по отношению к ней в данный момент. Теперь все прошлое, приобретает другой смысл, вера во все ее слова и деяния в мой адрес, растворилась. Извиняюсь за сумбур, но написал именно сюда, так как нуждаюсь в женских репликах на сей счет, мужские вариации я знаю.

Эва
#13

Что вы хотите услышать? Пинок под зад и диск с фильмом вслед.

Однако
#14
озабоченный

...продолжение Делать нечего, отправив её на покой, я решил просмотреть архив сохраненных видео файлов, заодно и почистить их. Как при перелистывании очередного файла, замечаю присутствие постороннего мужчины, который оказался еще и родственником! Значит без каких-либо прелюдий, они трахаются в разных позах, жена получает от этого удовлетворение (пару раз точно видел) и еще отметил, что раскраснелась она в процессе, как никогда со мной. Трахались значит достаточно долго с "перекурами", без каких-либо недовольств с ее стороны, хотя когда это происходило со мной, она всегда раздражалась на меня за это и пыталась завершить процесс, как можно быстрее. Встретила значит она меня с работы, как обычно, ничем себя не выдавая (если бы не видео свидетельство). Теперь не знаю, что делать, ей я еще ничего не говорил, просто собрался и ушел утром на работу не будя ее. Сам ночь не мог уснуть, картина ее ног болтающихся на шее у другого и стонов удовлетворения, не выходит из головы, сердце готово вырваться из груди, самочувствие короче не ахти. Не могу даже понять, что я чувствую, по отношению к ней в данный момент. Теперь все прошлое, приобретает другой смысл, вера во все ее слова и деяния в мой адрес, растворилась. Извиняюсь за сумбур, но написал именно сюда, так как нуждаюсь в женских репликах на сей счет, мужские вариации я знаю.

вы еще о чем то думаете???

Вечный гость
#15

[quote="озабоченный"]... и еще отметил, что раскраснелась она в процессе, как никогда со мной.

Это она от стыда покраснела,что вы за ней наблюдаете.

озабоченный
#17
Однако

вы еще о чем то думаете???

думать пока мешают эмоции, у нас двое маленьких детей

озабоченный
#18
Вечный гость

... и еще отметил, что раскраснелась она в процессе, как никогда со мной.



Это она от стыда покраснела,что вы за ней наблюдаете.

честно говоря, смотреть это было больно, но оторвать глаз не мог. садомазо какое-то. просто читал где-то, что женщина когда влюблена и возбуждена, краснеет, вот и заметил сию особенность к сожалению не со мной.

Ангел
#19

А что за родственник? Вы его хорошо знаете?

#20

если эта история не выдуманная, то бросайте свою жену-потаскуху. Мало того, что дома сидит не работает, да еще и гуляет.

Ангел
#21

Про краснеет, это точно, у меня при сильном возбуждении всегда щеки горят.

Ангел
#22

Озабоченный, вы видимо, очень мягкий мужчина. Жен нужно держать в ежовых рукавицах:)

Света
#23

Да не удовлетворяете вы ее, не удовлетворяете, это же понятно. Если вы никогда не видели ее такой в собственной постели, как в "кино", то о чем еще говорить? А дети-то где были? В садике? Жалко вашу жену, с вами ей, ясен перец, тошно, а теперь еще и надо как-то выкручиваться из этой ситуации.

#24

Озабоченный,ну дак пусть она позовет родственника и трахайтесь втроем на здоровье.

А ваще- не понимаю,чего тут думать. У меня бы х.. она спала ночь,был бы гранд-скандал и немедленный развод. Или автор из тех,кого возбуждает трах своей жены с чужим мужчиной? Тогда Вам пройти на Сексвайф.

питерская тигра
#25

сначала шок.. потом начнете ее возвращать себе, короче не простите вы ее.. и сами будете так делать.. трахать все что движется

inka_bobik
#26

пи-пи-пи она порядочная,тк "гадить" в собственном доме - это уже верх наглости!!!!все-таки многие изменяют друг другу: и мужчины,и женщины,кто больше - сейчас не суть вопроса,но чтобы в собственном семейном,так сказать гнезде....Автору сочувствую, это всегда как удар под дых,не говорите ей пока ничего,принимайте решения взвешенно, тк многие поскандалят,побьют посуду,выскажутся в адрес друг друга нецензурными выражениями и дальше живут как ни в чем не бывало,а осадочек-то на всю жизнь остается, а тем более если двое маленьких детей,а дети всегда чувствуют отношения родителей,даже если они при них разыгрывают спектакль о счастилвой дружной семье....

#27
озабоченный

думать пока мешают эмоции, у нас двое маленьких детей

А дети тоже были дома?:)

Не, если серьёзно, то женщины не изменяют просто так от нечего делать. И им не всё равно, с кем. Значит, в ваших отношениях что-то сломалось.

Для меня например важно восхищаться мужчиной, осознавать, что он, чёрт возьми, умнее меня, решительнее, мужественнее. Если восхищение пропадает - всё, не стоИт. Я про то, что женская измена в 90% случаев происходит на психологической почве.

Постарайтесь это понять на будущее. На будущее, но уже скорее всего с другой женщиной. Немногие мужчины способны подавить своё самолюбие после измены.

Джулиана
#28

все потому что вы ее не удовлетворяете в сексе, все понятно.

а вообще разводка.

админ, куда писать, тоже хочу баблосиков за тупые разводки! я лучше тебя сочиню )

Кошечка
#30

ну пинка ей под зад что вы еще думаете? странный такой. или сами уходите если квартира не ваша

Кошечка
#31

вообще с некоторых в шоке, как можно кого то в дом к себе тащить, даже если уже изменяешь

Кошечка
#32

детям помогать на расстоянии будете. может заберете одного себе

Матильда Петровна
#33

все вранье, нормальный мужик не будет на женском форуме сопли мазать на десять постов, и строчила эту хню баба, мужики так не излагают.

Вика
#34

Не очень верю в эту историю. Но если все правда,то автору надо искать причины в себе. Женщина обычно не изменяет просто так. Она долго идет к этому, это назревает из-за каких-то проблем дома с мужем.

Муза
#35

Во всех женских т.н. изменах виноваты мужчины - мужья, сожители, любовники. Если они не напортачат где-то, не оскорбят, обидят, не выскажут невнимания, насмешки, безразличия, грубости и т.д., то все будет нормально. Ни одна женщина не является врагом самой себе. Поэтому во всех женских изменах ищите мужчин, шерше ля мужчину.

озабоченный
#36

по существу заданных вопросов

младшая на тот момент спала (дневной сон).

старший в садике был.

родственник достаточно близкий - муж моей родной сестры

не тороплюсь принимать решения, достаточно завестись и дров конкретных наломаю (не управляем в гневе)

ну на счет "не удовлетворяю" не соглашусь, оргазмы испытывает регулярно (симуляцию легко распознаю)

клялась, что любит меня безумно (хотя я и сомневался) даже ревнует к каждой юбке.

Уходил уже не раз из дома (профанация конечно), но умаляла вернуться, вполне искренне.

#37

36 А чё ты думаешь,я не понимаю? неужто простишь и сможешь и дальше жить и спать с ней,как будто ничего не было?

#38

Я,кстати,согласна,что муж нифига не виноват. Просто есть такие б ляди,и муж хороший,и деньги есть ,и секс отличный,а они всё равно гуляют. Полно таких баб.

Здесь в чем проблема. Допустим,муж простил и всё осталось как было,она пообещала больше не гулять. Так во-первых,б лядовать она не перестанет,а во-вторых с новыми епарями будет ржать над мужем-лошарой.

Гость
#39

Насочиняла, блин

#40

Еще она не умоляла вернуться...Кошелек и статус из дома ушел))))))

#41

39. Дарья Донцова))))

Гость
#42

Жена да еще с мужем вашеы сестры?:(((( Вы давно в браке? Не всегда мужики бывают козлами.....

Гость
#43

Детей жалко однозначно.

Вечный гость
#44
озабоченный

Однако

вы еще о чем то думаете???

думать пока мешают эмоции, у нас двое маленьких детей

Ваших?

Ромашка
#45

А вы уверены, что это её родственник? Мне кажется, вам его просто так представили.

Гость
#46

////Извиняюсь за сумбур, но написал именно сюда, так как нуждаюсь в женских репликах на сей счет, мужские вариации я знаю.///

а ты в своем рассказе измени ОНА на ОН и спроси мужского мнения. Тебе скажут: супер, браво, молодец! Продолжай в том же духе!

Не поднимается рука бросить камень в вашу жену...Видно, совсем вы ее не устраиваете, как сексуальный партнер. Ни на что не годитесь.

Гость
#47

Ну изменила...Господи, на дворе 21 век..Подумешь, велика беда. Вы хоть возбудились пока смотрели видео?

Гость
#48

///родственник достаточно близкий - муж моей родной сестры ///

это вам он родственник. Ей он никто.

Гость
#49

так тут еще и вашей родной сестре не повезло - ну и семейка

Кириллица
#50

Мда... мужик не только трахается фигово, так еще и на весь интернет об этом в подробностях трындит. Автор, если следующий раз семью создавать соберетесь, то рассмотрите возможность замужа а не женитьбы. Ну вот не верю я, что такие бывают.